Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
5 3 отзыва

Carmel Forest Spa Resort 5*

Хайфский округ Хайфа
Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Carmel Forest Spa Resort 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Isrotel - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хайфа Хайфский округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Дрыганов Дмитрий Чернигов Турист 29.11.17

Чудесная страна!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2013
Аноним Турист 25.03.12

Попали в этот отель совершенно случайно! В других хороших отелях просто не было мест и нам предложили этот, правда предупредили, что оттуда куда-либо добраться можно только на такси, т.к. отель окружен лесом и находится он высоко в горах. Честно скажу таким воздухом я не дышала давно)) в хорошем смысле, хотелось надышаться им на несколько лет вперед. Аромат цветочной горной свежести ощущался буквально везде. Если вы любите спокойный гармоничный отдых с хорошими лечебными и релаксирующими процедурами вам непременно сюда!
Единственное, цены здесь высокие,даже слишком! А отель конечно староват и требует хотя бы небольшой реставрации. Ресторан прекрасный, кухня на высоком уровне, необыкновенно вкусное мясо, пальчики оближешь, хотя мы не мясоеды. А еще очень вкусное вино и клубника...! Еще раз думаю я сюда приехала бы, отдохнуть от городской пыли.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2012
Аноним Турист 14.05.08

Отель находиться на горе в сосновом лесу,по ночам на луну воют смешные маленькие волки,у нас даже складывалось впечатление ,что их специально завозят для полноты ощущений слияния с природой (хор турецкого).Если вы хотите выспаться на свежем воздухе ,получить здоровую пищу ,шикарный сервис и СПА - вам туда.К сожалению,наши туристы мало кто знает в Израиле такие места,т.к. все ездят только в Иерусалим ,ТЕль Авив,Мертвое море и Эйлат,а в Израиле еще столько мест,что не какую Швейцария ездить не надо.Не устаю говорить спасибо девушкам из агенства Реатур ,которые мне составили ТАКУЮ шикарную программу по Израилю!!!!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2007