Royal Palace (закрыт) 4*
Общая информация об отеле
| Официальное название | Royal Palace (закрыт) 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Хургада Красное Море Мухафаза Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Провели замечательный отпуск на лучшем Красном море в Хургаде в отеле Royal Palace 4*, чудесных 15 дней - купались, загорали, ездили на экскурсии, классные шоу-программы и дискотеки... В ресторане изобилие блюд, пироженок, фруктов, вечером мясо и рыба на гриле. Номер с балконом с видом на море, все исправно работало кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, вода, уборка регулярно. Анимация супер, аквааэробика в море, танцы на пляже, вечерние шоу. Пляж чистый, песочек мягкий, вход в море мелко для деток отлично, в море много рыбок, с маской интересно плавать, водили верблюда можно покататься на пляже, на пляже есть душ смыть соленую воду, есть пирс для яхт, работает бар с напитками и картошкой-фри, фруктами. Территория отеля большая, ухоженная, много зелени и цветов, есть несколько бассейнов.
Рекомендую отель Royal Palace 4* Хургада, и сами бы хотели вновь туда вернуться...
Сергей
Санкт-Петербург
Турист
Перелёт короткий,без нареканий! Встретили -привезли -разместили! Территория большая,зелёная,домики отдельные идут вдоль центральной дороги к пляжу! Номера большие с кухней! Не новое всё!Но всё действует! Питание Брали завтрак/ужин! Хватало! Напитки за деньги -ужин! Еда вся вкусная была-свежая!Пляж БОЛЬШОЙ! чистый! лежаков и зонтов хватает всем! есть танцы восточные,анимация и днём и вечером -шоу! Вышел из отеля -торговая пешеходная улица! Там всё-и сладости и кальяны и одежда! Трикотаж!Рестораны рыбные!Магазины кожи! Обуви! По вечерам в апреле было прохладно! В море в обед -конформно! к 16 ч темнеет и ветер!
Мелкое море,для неумеющих плавать это пожалуй единственный плюс.
Больше плюсов я не увидел,поэтому и уехал на экскурсию в Гизу на пирамиды.
Всё таки был в Египте и не видел пирамид,это как то неправильно.
Почему больше никогда не вернулся бы в этот отель,это отвратительный сервис в столовой (язык не поворачивается назвать его рестораном)
И главное-ВНИМАНИЕ-За каждый бокал пива или коктейля ты обязан расписаться в специальном блокноте.
Тьфу!