3.54 109 отзывов

Vergi 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Vergi 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ларнака Регион Ларнака Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.54
рейтинг 2024
3.54
рейтинг 2023
3.52
рейтинг 2022
3.52
рейтинг 2021
3.52
рейтинг 2020
60%
  • 63 (60%) рекомендуют
  • 7 (11%) воздержались
  • 35 (56%) не рекомендуют
  • 3.56 размещение
  • 3.46 сервис
  • 3.6 питание
  • 105 всего оценок и отзывов
  • 104 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.1 Пляж
3.5 Номера
3 WiFi
2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 109
Третьякова Наталия Екатеринбург Турагент 14.08.23

В связи с тем что цены были очень, очень недорогие и в наличии шенген, после июньской поездки в июле полетели снова. Цена 500евро на двоих завтрак-ужин с перелётом через Кувейт. Собралась та же компания, что и в июне, провели прекрасно время. За месяц практически ничего не изменилось:питание как и всегда на высоте, уборка прекрасная, внимательный персонал. Бассейн работает, по четвергам живая музыка у бассейна, по пятницам и субботам в таверне тоже выступает местная группа. Отличный бюджетный отель! Вернусь обязательно и не раз!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Третьякова Наталия Екатеринбург Турагент 14.06.23

Останавливались в отеле с 3 по 10 июня, тур покупала у фан энд сан система питания HB. Перелёт через Кувейт. Отель маленький находится в районе Декелия, 7км от цента Ларнаки. За углом находится остановка. Номер был на втором этаже, да ремонт не делали давно, но все чисто, отсутствие плесени, белоснежное белье и полотенца. Ежедневная уборка. Наличие телевизора и кондиционера. Бассейн есть, но не работал (проводились ремонтные работы). В отеле также занимаются разведение попугаев. Питание можно посветить отдельный отзыв. Завтрак стандартный шведский стол:сыр, колбаса, оливки, яйца, тосты и т. д. Ужин без шведского стола, порции просто огромные, за неделю не разу не повторилось меню. Огромная порция салата, мясо, гарнир, тарелка с фруктами. Повару огромное спасибо! В отеле также есть таверна-гриль, готовит тот же повар, цены не дорогие. По пятницам и субботам живая музыка и певцы, очень много каждый день в таверне местных, также заказывают еду на вынос. Море в 100 метрах от отеля через дорогу, заход мелкий, в начале галька, потом песок, место отличное для спокойного и тихого отдыха, если хочется тусы можно поехать в центр. Персонал практически весь говорит на русском языке, очень доброжелаиельные, внимательные и гостеприимные! Отдыхающих в этом отеле было много, нас только привезли 15 человек. Подобралась отличная компания, успели слетать в Бове, Болонья, Корфу. Сердечный привет Питеру, Москве, Казани! За бюджетную цену отель превзошёл все ожидания! Обязательно приеду ещё! Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Екатерина Уфа Турист 03.08.22

Хороший отель. Персонал приветливый очень. Все говорят на русском. Брали завтраки ужины. Ужины были ооооочень вкусные, 3 вида мяса, 3-4 вида салатов, гарниры 3 вида, фрукты порционно. Небольшой но хороший отель. Пляж через дорого. Рядом различные магазинчики, остановка, рыбный ресторан. Обедали как то там, очень вкусно 🤤

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Konstantin Иваново Турист 30.10.21

Купил тур не глядя. Ездил по делам. Потом почитал отзывы и был немного шокирован))
Но реальность оказалась лучше.

Да, это городская двойка, притом на Кипре) Номера неплохие, весьма, для двойки.
Было тихо, по сравнению с московскими отелями.
Я не был в пятницу-субботу, говорят там шумная местная тусовка до 4 утра, не застал.
Владельцы в точности соблюдают требования к двойке. Пытаются заработать на допах, их можно понять.
Да, раннего заселения нет. Да, питание такое себе. Да, фен и сейф за доп. Вайфай за доп, 3 евро в сутки.
Но за такую цену лучше и нет смысла ожидать.

До моря недалеко, море очень мелкое, купаться в нем неохота. Бассейн из-за ковида не работает, да и купаться в нем никакого желания не возникнет)
При отеле есть кафе-гриль, готовить, конечно они не сильно умеют, как и все киприоты) Но зато можно поесть спокойно, ибо в округе только несколько кафе и пустыри, есть даже KFC, но цены там бодрые. До магазина 5 минут пешком, пиво 1 евро)

Резюме такое, если вам 25 и нет лишних денег - ехать можно, солнце-море. Хотя потусоваться в этом месте негде. Только пиво пить на улице)
Много было пенсионерок, постояльцы в основном русские.
Если вы привыкли к 4-кам и 5-кам в Турции, то вас постигнет разочарование))))

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2021
Марина Москва Турист 15.09.21

Первым сюрпризом в отеле стало размещение. Вечером я приехала в отель трансфером в 9 вечера. На рецепшине сказали, что свободных номеров нет! и предложили переночевать в другом отеле. Девушка администратор вызвала для меня такси, сама выключив свет на стойке регистрации удалилась в неизвестном направлении. Через 5 минут подъехал автомобиль без опознавательных знаков такси. Я и водитель,не зная английского языка, пытались понять друг друга. В конце концов мне пришлось искать удалившуюся девушку( она совмещает работу на рецепшине и на кухне), которая заверила, что именно эта машина отвезёт меня в другой отель. На следующий день меня благополучно привезли обратно и поселили в отеле Vergi.
Второй сюрприз это бассейн! Он якобы есть, но по факту оказался пустым. Администратор сказала- не работает и работать в этом сезоне не будет!
Завтрак приличный, есть молочная каша.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.