БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 1 отзыв

Sonia Mare APT

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sonia Mare APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
MATUSHKOVA Смоленск Турист 25.09.16

Отдыхали с мужем в сентябре 2016 года. Не пожалели. Полное соответствие цены и качества. Из аэропорта приехали в 9 утра, заселили сразу. Хозяин отеля милый дедушка, его почти не видели. Он за хозяйство отвечал. На ресепшене встретил его сын. Дмитрий. к которому мы и обращались по всем вопросам. Он показал нам правила (с животными нельзя, людей приводить нельзя, шуметь после 12 нельзя и т.д.). Для нас самое то, потому что тусить не собирались, а хотели ночью после экскурсий высыпаться. Кондиционер нам не предлагал, т.к. уже по ночам не жарко, открытый балкон - комфортная температура. Предложил сейф за 2 евро в день. Сейф в номере в шкафу. Мы отказались, ничего за 10 дней не пропало.
Номер как на картинках. Достаточно большой с кухонным уголком. В ванной душевой кабинки не было, был поддон, шторка закрывалась кое-как и не было держателя для душа. Вода была летняя, за день нагревалась, так что поздно вечером мылись горячей водой. Кухонный уголок хороший, есть микроволновка, холодильник, все старое, но все работает, В нашем номере была соковыжималка, турка для кофе, посуда. Единственный минус, что периодически нас посещали мелкие муравьишки на кухонном столе. но я всю еду клала в холодильник, так что, посмотрев, что еды нет, муравьишки уходили. У нас был маленький балкончик с сушилкой для белья. в соседнем номере балкон был большой.
Проблема была с шумом по ночам. Хоть отель и расположен далеко от клубов, но по ночам постоянно разъезжают на квадроциклах с жутких грохотом.так что просто берите номер с окнами во двор. Моря видно не будет, зато выспитесь.
На ресепшене Дмитрий бывал редко, но мы виделись почти каждый день, он убирался во дворе и т.д. Когда был ливень, нас не было в отеле, но он прибежал в номер, закрыл все окна и спас наш багаж. Мусор выносится каждый день. Полотенца меняли по требованию, постельное белье пару раз.
Расположение замечательное. До моря 5 минут прогулочным шагом, столько же до магазина, минут 7 до остановки автобусной.
Вывод: мы получили то, что хотели за заплаченные нами деньги. Если у вас дети, вы не хотите готовить сами, ездить на экскурсии и не париться,то вам не сюда.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.