4.28 4 отзыва

Sea House Afrodita 2*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sea House Afrodita 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Равда Несебр Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2017
4.28
рейтинг 2016
4.5
рейтинг 2015
4.5
рейтинг 2014
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Ольга Санкт-Петербург Турист 13.03.17

Отдыхали с другом в августе 16 года. Все очень понравилось. Море рядом, пройти совсем чуть-чуть, пляж очень чистый, песчаный. Правда "дежурные" по пляжу, пытались "продать" тень, даже если лежишь в тени тента на своем полотенце, пытались либо согнать на солнце, либо покупай лежак. Все довольно доброжелательны. Отель маленький чистенький. питание хорошее, разнообразное, много фруктов давали. И. вообще, очень понравился сам городок. Русский все понимают, валюту брать не нужно- все рассчеты в левах, обменники на каждом шагу и рубли меняют.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2016
Елена Нижний Новгород Турист 11.08.16

Номер небольшой с просторным балконом с видом на море.В номере двуспальная кровать,стол пуфик,стул,минихолодильник,кондиционер(все работает исправно).Заселение заняло 5 минут.Заселили сразу ,не дожидаясь 14 часов.Персонал русскоговорящий.Сейф на рецепшене платный (36 лев за 9 дней). В номере плохо закрывалась дверь на балкон и не работал ночник над кроватью,но я не обращалась с просьбами устранить эти недостатки. Санузел совмещенный.Душ отделен шторкой. Проблем с водой не было.
До моря 33шага и маленькая лестница.Ходили на пляж ,который левее.Там меньше отдыхающих и есть тень от деревьев.Казалось ,сто там менее жарко.Вода прозрачная, медуз нет.
В отеле маленький бассейн .Его регулярно чистят.
У нас были завтраки.На завтрак омлет, сыр,брынза,огурцы,помидоры,гренки,колбаса,сосиски, два вида хлопьев,йогурт,арбузы.персики.сливы,дыни,молоко.чай,кофе. На обед предлагается комплекс за 6 лев- на выбор три вида супа и вторых блюд плюс пиво или десерт. Вокруг очень много кафе.Есть с видом на море(Тихиат залив-в нем вечером живая музыка,Хавай).Напротив отеля кафе МЕХАНА ИЗБАТА, где готовят барашка на вертеле.Можно ужинать и в отеле,но мне показалось,что готовят очень долго.
Отель удобно расположен между Равдой и Несебром. От Равды ходит двухэтажный открытый автобус в Несебр (Билет 2 лева) .Равда -длинная улица ,где на каждом шагу кафе и магазинчики. Цены демократичные. Рекомендую этот отель для спокойного отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2016
Анна Киев Турист 02.09.15

Отдыхали вместе с парнем. Номер маленький, но очень уютный. Удобная кровать. Есть балкон с пластиковыми креслицами,столиком и сушкой , достаточно просторный. Удобно там сидеть. Очень хорошая кухня. Всё вкуснейшее. Особенно сач и рыба на решётке. Дружелюбный персонал. (Отдельное спасибо Ади!!!). Море близко))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2015
AlexandraDubok Москва Турист 14.08.14

Путешествовали с мужем. Номер был маленький(очень), но чистый. Кондиционер работал исправно, телевизор шел плохо, но нам он и не требовался, в ванной комнате был унитаз, душ(дырка в полу и дождик) и раковина с зеркалом. Не было фена!! и на ресепшен сказали что нет у них...так что берите с собой. Питание были включены завтраки, всегда практически одинаковые, но мы поскольку непривередливые очень вкусненько наедались каждое утро. Что было:яйца жареные, огурцы, помидоры, рулетик, хлеб белый и черный, масло, паштет, брынза, чай, кофе, вода, сок, арбуз(иногда персики), тостер стоял, а ещё колбаса или сосиски всегда. Обедать и ужинать тоже часто ходили в наше бистро. Цены хорошие, собственно ничем не отличались от цен в близлежащих кафешках. Еда вкусная и есть выбор от мяса и рыбы, до салатов и десертов.. Море! Очень! Близко было! Это огромный ПЛЮС! в общем отдохнули хорошо, я считаю это место идеально для любителей просто тихого отдыха.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.