4.72 7 отзывов

Katrin Hotel and Bungalows 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Katrin Hotel and Bungalows 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сталос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2017
4.8
рейтинг 2016
4.75
рейтинг 2015
4.75
рейтинг 2014
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.75 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Светлана Нижний Новгород Турист 11.09.17

Отдыхали с семьей (ребенку 2,8) с 30.08 по 10.09.
Отель: Нас заселили в главный корпус, где ресепшн, на 2 этаж(есть лифт). Корпус отремонтирован. Номер не большой, но вполне хороший. С/у с ванной. Дет.кроватка предоставляется (это раскладушка). Кровати- две совмещенные (как часто в Европе). Балкон с видом на море, приятно.
По приезду предоставляются гели и шампуни, но лучше сразу все свое купить.
Полотенец достаточно, но если хотите чтобы точно поменяли надо кинуть на пол. В номеры были халаты. Так же в номере: кондиционер(вполне нормальный, не шумный), холодильник (тоже вместительный), фен, сейф платный.
При заезде комплимент от отеля, в холодильнике вино и фруктовая тарелка(правда она у нас так для красоты и простояла, фрукты не раскусить), детские соки, вода и пепси.
Персонал приятный и вежливый.
Уборка нормальная (даже спрашивали во сколько лучше убираться, не помешают ли сну ребенка).
Еда не всегда удовлетворительная, были дни что есть не совсем что было, а ребенок вообще ничего не ел(это нас разочаровало), но потом что то изменилось и еда стала вполне достойной и разнообразной (на выбор рыба или мясо, нескольких видов, макароны, рис, вкусная пицца, вкусные сыры правда чаще 2 видов), не хватало фруктов (были всегда арбуз и дыня, ели в основном арбуз,не персиков, ни бананов), напитки тоже слабенькие, мы сами все покупали. Вино не понравилось, не плохое, ну и не качественное, соки порошковые, коктели тоже лучше не пить. Муж покупал за деньги коктели, они уже из качественного алкоголя.
При заезде успели на ужин, нас посадили в беседке и там нас никто не подгонял, могли сидеть сколько хотим.
Бассейны хорошие, но уж больно холодные, просто ледяные. Есть акваайробика, каждый день, для разнообразия можно сходить. Анимация вечерняя но не для русских, для любопытства ходили посмотреть, нам было не интересно.
Контингент отеля не только немцы, как писали. Были и итальянцы, и скандинавы и англичане, ну и русские. Но немцев больше всего.
Вай фай в номере хороший.
В отпуске использовали средства от комаров для ребенка и в номере на ночь включали фумигатор, имейте это ввиду.
Пляж близко, с коляской вполне можно пройти. Пляж длинный, песочный, море чистое, но сам песок неприятно удивил, очень много бычков от сигарет, какой то мусор, я поранила ногу шкорлупкой от фисташки, считаю это не допустимым для оборудованных пляжей. Заход в море очень длинный, не всем это понравится, из 10 дней только 1 день был штиль, все остальное время были волны, вода прохладная. Лежаки и зонтики по 5 евро, туалетов нет.
Если поездить на машине можно найти красивые и чистые пляжи с голубым флагом. Остров интересный, есть что посмотреть. Не рекомендую пещеру Зевса, она этого не стоит, потраченного времени на заезд, трудный подъем, денег, ребенок поднимался на ослике, пещера не интересная, смотреть не чего.
Просто в шоке от гидов туроператоров Одеон (они же Корал и Санмар), отвратительное поведение, хамство и открытый и бессовестный обман туристов!!!! Хотела бы написать конкретные фамилии их представителей, но они отказались их назвать. Считаю, такое не должно проходить мимо.
Раньше гиды при приезде рассказывали вводную информацию о стране, о валюте, обменниках, какие то дежурные фразы на местном языке, коротко об обычаях. Турагентво Одеон ничего такого не рассказывает, а просто разводит туристов на деньги, игнорируют вопросы и потребности туристов, хотя их обязанность обеспечить комфортный отдых, обманывают и хамят. Конкретно, гиды обманывают о том, что если мы не встретимся с отельным гидом, она нас не сможет зарегистрировать в миграционке и миграционка нас оштрафует за незаконное пребывание. Какое незаконное пребывание, о чем вы??? С тур.визой, с бронью и оплаченным отелей, придет миграционка и прям так нас и оштрафует да??? Но в автобусе была паника, в основном все повелись. Далее отельный гид, с порога нам сообщила, что хорошей погоды не будет, а зачем мы приперлись в сентябре, чего мы ожидали (к слову сказать настроение подпортила, но погода оказалась шикарная, а говорилось все это нам, что бы не надеялись на хорошую погоду а побольше поездили по экскурсиям), мы и поездили только не с ними, поездки нужно резервировать сразу на месте, потом нельзя, а после наших слов о том, что мы пришли послушать, но бронировать не готовы, нам гид грубо заявила -я вас больше на задерживаю, валите (чего пришли, если не заплатите), ни на один интерисовавший нас вопрос не ответила. Далее, уезжали мы на день раньше, авиакомпания (норд вей), перенесла время вылета, гид забирала нас в 2 ночи, нахамила сразу. В автобусе муж достал еду, гид в микрофон при полном спящих детей автобусе грубо начала требовать прекратить есть, иначе она оштрафует! Здравствуйте, с каких пор в автобусе запрещено есть?????? Полная грубость и хамство, отвратительное отношение, досталось и другим туристам. Считаю, турагенство должно сделать выводы, с вами летать больше не охота.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
voronina80-979 Челябинск Турист 25.06.17

Отель понравился, если честно ожидали худшее. Большая зеленая территория, деревья апельсин, гранат и лимонов. Питание хорошее.До пляжа идти минут пять, если идти правее там пляж песочный, 2 лежака и зонт стоит 5 евро.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017
Анна Москва Турист 09.06.16

Ездили вдвоем с подругой.номер нам достался,как нам показалось,самый лучший!! Номер 1111 балкон выходил прямо на центральный вход ателя.. А выходя их номера через небольшой коридорчик находился выход к бассейнам..
Отель очень понравился,персонал очень приветливый,хотя и мало кто знает отдельные русские слова,кухня отличная и разнообразная,русских нас было 7 человек,все познакомились,остальные ,мне кажется,были только немцы. Пляж находился в 10 минутах хотьбы от отеля,по дороге магазинчики,ресторанчики..каждый день брали лежаки напрокат 5€,но сторговались за 4 )),+ бесплатный вайбер фай на пляже.. Море в этом месте Критское,очень чисто красивое ласковое,дно песчаное и.... Волны волны волны как аттракцион в акав парке..ездили на о.Спиналонга(по приезду прочитала книгу Виктории Хислоп "Остров.Тайна Софии"- о жительнице острова прокаженных-очень понравилась,как будто снова побывала в Греции,окунулась в ее историю). Также были в Агиос Николаос-город необыкновенной красоты.. В общем отдых получился незабываемый..снова хочется вернуться в Грецию и в наш уютный ательчик...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2016
Irina Заволжье Турист 22.07.14

Итак, отель "Кактус Бич" ! Отель оч. понравился. Территория отеля большая. Оформлен красиво. Размещение было по европ. стандартам, после обеда. Мы приехали в 11-00. Вещи оставили на ресепшен, пошли гулять по территории, потом сразу на обед и время подошло к заселению. Ключи нам дали в 13-30. Комната просторная, с большим балконом и с видом на море. В туалетной комнате душевая кабинка узенькая, не для толстых. Но нам хватало. Сосед жаловался, что не убирается в ней, он был 150 кг.( или что-то типа того). :) Уборка номера ежедневно. Еда вкусная и разнообразная. Животы росли прямо на глазах! В итоге , приехав домой и встав на весы, прибавила на 2 кг. Море рядом, ч-з небольшую дорогу, ходят все прямо в купальниках ч-з неё. Это не напрягало. Около моря бар и ресторан. Лежаки и зонтики платно: 6 евро за пару лежаков и зонт. Дают квитанцию. Но, если уходите на обед, лучше оставить полотенце или шмотки на лежаках. После 17-00 уже никто не подходит и плату не берет. Если на пляже пойти направо, то там есть дикий пляж, без лежаков. На своих полотенцах отдыхают. Тоже нормально. Море классное! Дно песчанное, очень долго мелкое: идешь - идешь и все мелко, но волны постоянно. Кто любит прыгать на волнах, вам сюда. В отеле есть аниматоры. На пляже играют в Дартс, проводят Аэробику. Но на англ. языке. Вообще, в отеле русских мало. В основном немцы, британцы, французы. Персонал не говорит по-русски. Общение на англ. и немецком языках. Но, это даже и лучше, попрактиковаться в языке. Что еще? Ездили на экскурсии в Кносский дворец ( он же лабиринт Минотавра), плоскогорье Лассити с пещерой Зевса, На западный Крит( Ретимно-Ханья- монастырь Аркадия), на о. Спиналонга. Брали туры на улице. Намного дешевле, чем у принимающей компании. Рекомендую экскурсию на о. Спиналонга и комбинированную в Кносский дворец и плоскогорье Лассити. Покупки: насчет шуб -не знаю, не интересовались. А масло там можно брать в обычном магазине. Оно всё одинаково хорошее. Нам так сказали. И конечно, косметика из масла! В общем, отель хороший! Воспоминания отличные! И, кстати, он уже 4 звезды, а не 3.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
larisa36 Владимир Турист 17.07.14

Отдохнули очень хорошо. Буду писать по порядку.
1. Отель оказался намного лучше чем на фото. Номер дали 2-х комнатный: 2 телевизора, 2 кондиционера, холодильник. При заезде подарок - бутылка вина, тарелка с фруктами. В шкафу еще были одеяла теплые, и дополнительные подушки. Много полотенец, в том числе пляжные, (нет только геля для душа и шампуня, только жидкое мыло). Убирали номер каждый день, причем очень ответственно.
Территория оказалась не маленькая, 2-больших бассейна, 2 -детских, около бассейна 2 бара, где даже в течении дня подкармливают. Спасибо отдельное бармену Еве за ее внимание.
2. Питание очень хорошее. Мясо, рыба, арбуз, дыня, овощи, гарниры, пицца, сыры, и т.д. Пиво, вино нормальное, лимонады, соки - пить можно. Очень вкусные десерты.
3. Пляж рядом - 5минут ходьбы. Лежак - 4 евро (2 лежака+зонт) но мы брали еще лежак бесплатно, на пляже при покупке лежаков бесплатно вай-фай. Туалет, душ очень приличный. Вода в море чистейшая, заход очень хороший - песочек (то что надо). После обеда за лежаки деньги не берут. за 10 дней отдыха штормило 1 день, в море не зайти. А так и волны были, и штиль.
Расположение отеля очень выгодное, рядом автобусная остановка, до моря 5 минут, рядом магазинчик где можно купить все необходимое. Мы брали машину на прокат за 40 евро в сутки (прокатов там на каждом шагу) ездили в Ретимно (очень красивый город). Брали квадрик на прокат (пожалели - не стоит он такого удовольствия как смотрится со стороны). Очень будьте с этой техникой осторожно, маленькому мальчику очень сильно повредило ножку ( решили малыша прокатить 5 метров).
Гид у нас была Анна (АМБОТИС) - очень наплевательски к нам отнеслась - продала путевку в аква-парк и больше мы ее не видели. На все наши вопросы по поводу отеля она отвечала - здесь все платно. Спасибо персоналу, все нам объяснили, разжевали (т.к.мы не очень грамотные в ин.языках) с собой в аква парк дали ланч-бокс (обед) 3 сумки холодильника с едой, водой.
Персонал очень внимательный, не говорит и не понимает по русски, поэтому вспоминайте немецкий и английский. А главное запомните КАЛИМЕРА - доброе утро и улыбка - и день пройдет отлично.
Крит - очень красивый остров, обязательно стоит съездить. Приятного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.