БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Aventura APT

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Aventura APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Потос Тасос о. Македония Восточная и Фракия Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2014
5
рейтинг 2013
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 08.07.14

Привет всем!
Отдыхали в прошлом году в апартаментах Aventura, сам отель классный, очень понравилось, только ехать далеко, летели из Санкт-Петербурга до Алесандруполиса, 3,5 часа, 2,5 часа до порта на автобусе, 40 мин на пароме, еще, примерно час по острову на автобусе (упупыкались мы, были родители с маленькими детьми, они выдержали путь стоически).
Отель расположен в Потосе, деревня спокойная, много туристов из бывшей Югославии, и сотрудников кафе тоже, многие поймут Вас без знания английского (на греческом мало кто говорит из наших соотечественников, но пару фраз мы выучили), в супермаркете (он там один большой) работает девушка, говорит по-русски, всё подскажет, если спросить:), греки все говорят на английском.
Отель: апартаменты или студия, у нас были апартаменты, спальня с огромной кроватью и гостиная с кухонным уголком, и конечно огромный балкон с креслами и столиком, ночью сидели и дышали ароматом сосен и др. хвойных деревьев. Убирались через день, кстати, горничная говорит по-русски. Интернет есть проводной, не забудьте провод, подлиннее, wi fi есть тоже. Управляющий отелем очень доброжелательный мужчина, хорошо говорит по английски, всё расскажет и покажет куда пойти поесть, еще подарил бутылку оливкового масла.
Пляж: песок+галька, Эгейское море, но нет волн, как на Родосе, ветра нет, все пляжи в бухтах, зонтики и шезлонги за плату, что-то купить в кафе, которому принадлежат эти "дивайсы", но многие лежат на своих принадлежностях. Море, оно везде море, даже Белое:))) рыбки кусаются, надо быстро передвигать конечностями, около берега, когда отплываешь то уже нечего беспокоиться, хотя... если есть ранка, открытая, то могут настигнуть и на глубине. По дну ползают осьминоги, их иногда ловят, и на радость отдыхающих вытаскивают на берег(потом отпускают).
Развлечений нет, для молодежи будет точно скучно.
Брали машину на один день, прокатились, в окружности остров, примерно, 90 км, но можно и на материк съездить, на пароме, всего 3 евро на машину, и вроде, 2,5 евро на человека. Только нам не дали сначала машину около отеля, там европейская компания, им мои русские права не подошли (стаж мой больше 15 лет) , международных не было, но очень доброжелательная мадам созвонилась с нашим гидом, который спросил у нас:" А у Вас вообще прав нет?" Тут мы похихикали))) Машину нам нашли в другой конторе. Греки меня радуют не первый раз. Покрытие трассы отличное, только извилистая, есть отстойники по трассе, можно остановиться и насладиться видом, все фото, которые есть в сети актуальны и соответствуют действительности.
П.С. Нам очень понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.