4.83 30 отзывов

INNSIDE by Melia Prague Old Town 4*

Дизайн-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название INNSIDE by Melia Prague Old Town 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Дизайн-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Innside - 18 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
96.15%
  • 25 (96.15%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.95 размещение
  • 4.85 сервис
  • 4.68 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Номера
4.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 30
Александр Москва Турист 06.11.19

Отдыхал в этом отеле 2 раза (2014 и 2016г) и с огромным удовольствием вернусь еще раз. Раньше этот отель назывался иначе (Hotel Unic Prague). Отель очень уютный, тихий, чистый и невероятно приятный. Особенно хочу отметить номера deluxe и помещения ваннной комнаты. По утрам отличные завтраки в не менее уютной обстановке, персонал вежлив, находится так же в 10-15 минутах пешком от Староместской площади.
Единственное, что не очень понравилось это отсутствие балконов и вида на город (не уверен, что все но в трех номерах, что я был были в двор.)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2016
Савельева Анна Омск Турист 25.09.17

Дважды останавливались с мужем в этом отеле. В сентябре и в январе. Оптимальное соотношение цена- качество! Хорошая четвёрка. Отель чистый, новый. Интерессно оформлен. Номера небольшие, но уютные. В зимний период в номере тепло. Завтраки стандартные европейские. Все вкусно и свеженько. Удачное расположение, до центра-рукой подать. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
Галкина Мария Новосибирск Турист 20.09.17

Гостили неделю в данном отеле! Чисто, уютно, хороший wi-FI! В номере удавалось даже посмотреть фильмы))) удачное расположение отеля, рядом и метро и центр! А завтраки в отеле-шикарные! Вспоминаю и до сих пор с удовольствием))) итог:отелем остались довольны и его можно смело рекомендовать! Вот я бы сказала, что даже и передраться то не к чему!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Елена Москва Турист 16.05.17

Отдыхали в отеле с 22-25 марта 2017 года.В целом отель понравился, но считаю его рейтинг слишком завышенным! Самый главный плюс отеля в его расположении, пять минут пешком до метро Namesti Republiky и десять минут пешком до исторического центра. Находится на тихой улочке. При бронировании предупреждали что у второго гостя день рождения и в номере нас ждала тарелка с пирожными. Удобная кровать.По просьбе принесли в номер тапочки и халат. И еще плюс в том что отель совсем новый и свежий. wi fi в номере прекрасно работал.
Номер очень маленький и темный-у нас был улучшенный, по возможности берите делюкс. При принятии душа всегда образовывалась лужа и приходилось подкладывать полотенце на пол.Раковина в ванной не удабная. Звукоизоляция хромает, постоянно были слышны хлопки дверями и разговоры в коридоре.
Не разделяю общих восторгов по поводу завтраков-совершенно обычные завтраки с учетом цены отеля. Был хамон каждое утро и нарезка фруктов, остальное как и везде-нарезка, выпечка, каша, бекон и так далее. Голодными не уходили-достойный завтрак, но не роскошный и шикарный как пишут в отзывах! Мы приходили на завтрак за 30-40 минут до окончания и уже не подкладывали нарезку и выпечку. Персонал на завтраке не дружелюбный, ни разу не сказали доброе утро и не улыбнулись! Первый раз такое встречаем.
В целом мои ожидания не оправдались к сожалению, возможно мне нравятся более классические отели, а этот отель дизайнерский и многие моменты в номере мне не понравились.
Отель рекомендую тем туристам, кто хочет жить комфортно и в самом центре.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: март 2017
Ясенева Александра Армавир Турист 28.02.17

6 июня 2014 года мы с мужем зарегистрировали брак в Праге. Отель новый, современный, находится в центре, но на тихой улочке. Все достопримечательности в пешей доступности! Это огромный плюс! в июне 2014 года у нас с мужем была свадьба в Праге.Очень внимательный, отзывчивый персонал, выполнять все наши желания)))) Завтраки прекрасные. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.