4.42 17 отзывов

Vysehrad 4*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Vysehrad 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 4 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
93.75%
  • 15 (93.75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.38 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 17
М Екатерина Липецк Турист 01.01.20

Отдыхали в этом отеле с сыном с 24.12 по 29.12.2019. Хотелось посмотреть рождественскую Прагу. Действительно, праздничный город очень красивый. Единственным минусом является то, что 3 дня ( с 24.12 по 26.12) были закрыты все магазины. Работали только минимаркеты, где все значительно дороже. Отель Вышеград нам очень понравился. Вежливый внимательный персонал. Красивый интерьер отеля в старинном стиле. Обслуживание, уборка - все нас устроило. Хороший WiFi. Отель расположен недалеко от исторического памятника Вышеград. До центра пешком около 30 минут. Метро мы не пользовались, так как любим пешие прогулки. Погода была очень тёплая, так что гулять по рождественской Праге было вполне комфортно. Отдыхом остались довольны. Отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2019
Денис Серов Турист 10.12.18

Почти год прошел с мартовской поездки в Чехию. Впечатления до сих пор не угасли! Всем советую посетить Прагу прогуляться по ее чудесным улочкам и время года не важно - Прага прекрасна всегда! Приземлились в Пардубице, дальше трансфер до Праги, заселяли где то в 8 вечера, поэтому в город уже не пошел. Номер довольно уютный хоть и небольшой. Кровать, телевизор, сейф в номере. Санузел не новый, но все необходимое присутствует. Мыло, шампунь, гель меняли ежедневно. Полотенца и постельное белье раз в три - четыре дня. Столовая небольшая столиков 12-14 в подвальном этаже, закос под средневековый антураж на стенах оружие доспехи и картины. Кухня однотипная каши, рожки, сосиски, нарезка овощная, мясная, сырная. Соки 3 видов, чай, кофе на выбор. Дозатор с одним из соков засорился и сок забродил - дня три не могли починить. Проживал на втором этаже, лифт, в номере балкона нет. Вид из окна на соседний дом через узкую "как в большинстве старых районов" метров 20 улочку. Персонал, приветливый, все разговаривают по русски, кто то лучше, кто то хуже. Помогли сориентироваться по обмену денег, направлению и другим вопросам. Уезжал пару раз на сутки на экскурсии. Первый раз не предупредил по поводу завтрака (брал только с завтраком) расстроились даже, есть возможность собрать себе завтрак в дорогу. За это им большое спасибо, предупреждал потом и мне собирали пакетик с фруктом и бутербродами. Хлеб замечательный, может даже сами пекут. В номере холодильник с мини баром. Бар конечно платный, но об этом предупреждает прайс на напитки, цены завышены но отнюдь не кусаются. Интернет в отеле слабоват, постоянно слабый сигнал и телефон уходил в режим поиска сети. Развлечений в отеле не обнаружил, занимал себя сам, благо в Праге, а потом и в остальной Чехии есть куда сходить и чем себя занять, поэтому в отеле только ночевал и завтракал. Расположен он не очень далеко от метро - минут 10 неспешной прогулки. Потом в центр - экскурсии. Кстати изучив более - менее Прагу устроил себе пару раз пешие прогулки без посещения метро. Вышеград, в честь которого названа гостиница, находится недалеко, вход бесплатный - и поверьте там есть на что посмотреть. Советую людям без особых притязаний и наверное без детей - потому как занять детей некому и нечем в этом отеле. Экскурсии закупил во время трансфера у гида туроператора "Библио-глобус" в целом к гидам без претензий, интересно, информативно, но иногда чувствовался пафос и какая то снисходительность к нам - туристам.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Павел Екатеринбург Турист 03.09.18

Ничего особенного от отеля не ожидали, поэтому и иллюзий не питали. Отдых в Праге подразумевает только сон в отеле. Спать было хорошо, потому что окна выходили во двор. У отеля есть основной корпус и пристрой. Сначала мы немного были разочарованы, что нам дали номер в пристрое. Потом поняли, что нам собственно и нужна тишина. Пару раз во дворе вечером кто-то громко разговаривал, но не долго:-) В целом отдыхом довольны. В номере есть все, кроме чайника, но его дают по запросу на рецепшн.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Elena Киров (Кировская обл.) Турист 16.04.18

Останавливались в этом отеле на одну ночь перед поездкой Саксонскую Швейцарию. Действительно внутри отеля чувствуется атмосфера 19 века - мебель в соответствующем стиле, высокие потолки, картины на стенах. Нам достался очень большой угловой номер с огромной ванной комнатой - прекрасный, чистый со всем необходимым. Расположение - далековато от Центра, но пешком примерно где-то за полчаса, перейдя живописный высокий мост, можно дойти до Вышеграда. Сам отель находится на старинной колоритной тихой улочке, поэтому ночью нас не беспокоили никакие звуки. Завтрак - прекрасный, хороший кофе, выбор сыров, колбас, очень вкусные паштеты, горячее блюдо. Я бы осталась в этом отеле и на более длительное время. И рекомендовала бы его как хорошее соотношение цены и качества.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2018
Дарья Москва Турист 03.04.18

Отель находится не далеко от центра. Пешком 30 минут. До метро идти 5 минут. Заселили сразу. Номер не большой, чистый, окна выходили во двор. Холодильник, сейф есть. Кровати две смежные. Матрасы подушки фиговые. Слышимость сильная. Завтраки обычные, без излишеств. Персонал говорит на русском, тк сами не чехи) В принципе, все за свою цену. Но! В последний день нам сломали крышку унитаза и сперли футболку..... ценные вещи держали в чемодане под замком.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.