Общая информация об отеле

Официальное название Wumarc
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.34
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
4.34
рейтинг 2019
95.24%
  • 20 (95.24%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.44 сервис
  • 3.9 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 22
Натали Москва Турист 09.02.20

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Яновская Людмила Киселевск Турист 08.11.19

Отдыхала в вилле в августе 2019 две недели. Вилла хорошая, уютная. Номер был не большой, но все необходимое было. Меня все устроило. Туалет/душ. холодильник, чайник, 2 чашки с блюдцами и ч.ложками. Телевизор, кондиционер. Русский канал (первый) нашла уже за пару дней до отъезда, правда (то ли проглядела в первые дни когда искала канал, то ли потом появился как-то...) ). балкон, правда, выходил на стену соседнего отеля, но улицу немного всё-таки было видно с балкона. Но я балконом пользовалась только когда сушила полотенце да купальник. У меня были завтраки, завтракала в отеле напротив. Каждый день разные завтраки, но практически дома так ешь, не оголодаешь. Можно там же поужинать за отдельную плату. Тоже ничего так, не проголодаешься. Первое, второе, салат. Пить свое что-то потом. От виллы до центра не далеко, минут 7-10. До пляжа Могрен минут 20, зато море чистое.До Славенска плажа минут 10, но море не очень, можно сказать бррр. - грязновато и камни. Всем хорошего отдыха в Черногории!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2019
Ольга Пермь Турист 24.08.18

Отдыхала на этой вилле в июле 2018. Номер небольшой, очень простой, но чистый. Балкон выходил на стену соседнего здания. Номер был на 3 этаже. Ежедневно меняли полотенца. Хозяйки очень приятные женщины. Одна говорит немного по-русски. WI-FI ловил отлично, была проблема пара дней только. Ожидала, что будет хуже. Стоимость ниже, чем в других виллах. Вилла находится в очень тихом месте. Правда стены тонкие и слышно соседей. В комнате был холодильник и чайник с чашками. Я завтракала в номере, покупая в соседнем магазине продукты. До Славянского пляжа идти минут 10-15, но я туда не ходила - много народу и грязновато. Чуть дальше, прогулявшись по набережной, можно дойти до пляжа Могрен. Очень классный пляж. Правда народу много на бесплатных участках. Я брала шезлонг и зонт за 10 евро и не испытывала недостатка в свободном пространстве. Вода чистейшая. При необходимости можно заказать покушать у бегающих туда-сюда официантов. В общем мне все очень понравилось. Ничто не испортило мне отдых. Виллу рекомендую для бюджетного отдыха.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Самбурова Евгения Калуга Турист 20.07.17

Прилетели в Будву вечером. Заселили сразу же, номер был на третьем этаже,небольшой, с балконом, который выходил на стену соседнего здания. Менять не стали, всё устроило. На балконе столик, 2 кресла, пепельница.В номере чайник, 2 стакана, 2 чашки, блюдца и чайная ложка)))) Кондиционер работал исправно. Полотенца меняли каждый день, постельное белье за 10 дней ни разу, уборка каждый день. В номере только ночевали, поэтому этот вопрос нас не беспокоил. В ванной было мыло в дозаторе, прикрученном к стене и 2 геля для душа (только при заселении)Перебоев с горячей водой не было.
Вилла находится в тихом центре, ночью тихо, музыка с набережной не слышна. И до всех основных мест близко!Питались в местных заведениях, могу рекомендовать ресторан Кенгуру. Продукты покупали в магазинах. На рынке немного дороже и сомнение в сроках годности. Отель рекомендую, даже для самостоятельного бронирования, заблудиться нельзя.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Анастасия Москва Турист 04.07.17

Приехали рано утром, еще и 9 не было, нас встретила очень милая женщина, проводила до виллы и сразу заселила, чему мы были несказанно рады!!! У нас был самой простой номер, т.к. мы прилетели всего на 4 дня, то в номере мы планировали только ночевать, все необходимое было и работало - кондиционер, холодильник, телевизор (ни разу не включали, поэтому какие каналы показывает не знаю), чайник, посуда. Из мебели большая кровать, маленькая кровать, шкаф, тумбочки, убирались ежедневно, ванна напротив комнаты, но нас это не напрягало, буквально 1 шаг. Питание не брали, потому как уходили рано и не хотели привязываться к определенному времени, покупали продукты в магазине и на рынке, фрукты овощи очень вкусные на рынке, завтракали в комнате, а днем где получится, с этим там проблем нет, на каждом шагу, на любой вкус и кошелек. Гуляли много, пешком дошли до острова Святого Стефана, ездили на экскурсию Каньоны, отличная экскурсия, очень впечатлила!!! Вилла очень удачно расположена, все близко, магазины, рынок, до ближайшего пляжа буквально 8-10 мин не спеша, остановка общественного транспорта. Хозяйка очень приветливая женщина, не напрягала нас ничем, впрочем как и мы ее, в день отъезда разрешила остаться в номере столько сколько нам надо было, без доплат, на прощание расцеловала))) Если получится еще раз приехать так погулять, то с удовольствием приедем именно сюда.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.