4.33 7 отзывов

WEILER (ВЭЙЛЕР) 4*

Бутик-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название WEILER (ВЭЙЛЕР) 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель 30 номеров
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Расположение отеля
Местонахождение Курортный Городок Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Надежда Санкт-Петербург Турист 03.07.21

Отель понравился. Твердая четверка. Из плюсов и плюсов много. Отель находится недалеко от аэропорта. Очень приятный и исполнительный персонал. Все быстро делают и просто красивые девушки. Уборка в номере очень хорошая. Так же хочется отметить, что интерьер очень красивый. Все как то стильно и душевно. Да, отель маленький, но это и создаёт особый уют. Питание у нас только завтрак. И завтрак очень разнообразный. Вкусный кофе..Фрукты. Ассортимент хороший. Все очень чисто и вкусно пахнет.
Минусы были. Идти в отель в гору и далековато от моря. Но и из этого мы нашли плюс. Ноги очень укрепились и не набрали лишних кг)) Был бассейн. Но там мало лежаков и место нам было не найти) , а хотелось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2021
Юлия Екатеринбург Турист 30.05.21

Прекрасный отель, высокий уровень сервиса, чистая ухоженная территория, очень спокойное место.
Наш отпуск начался 17 мая, был ранний прилёт, организованный комфортный трансфер из аэропорта от туроператора. После приезда в отель в 8 утра нас сразу заселили в номер, номер - большой, чистый, двухкомнатный, на втором этаже с балконом, окна выходят во двор.
В номере в одной комнате большой диван, во второй огромная двуспальная кровать, шкаф, холодильник, кофемашина, посуда, чайник, стол, утюг, сушилка для белья, система кондиционирования, в каждой комнате был телевизор.
Полотенца, халаты, тапочки, душевые пренадлежночти все было предоставлено отелем. Очень порадовали маленькие тапочки для ребёнка.
Отель небольшой, очень уютный, есть прозрачный лифт, очень спокойная обстановка, чудесный вид из окна.
Так как с погодой нам не очень повезло и море было очень холодным, то бассейн с подогревом на территории отеля был нашим любимым местом. Шезлонги и полотенца у бассейна предоставлялись отелем.
Очень понравилось - отличное расположение ОТЕЛЯ, хоть он и находится на горе, но все есть в шаговой доступности. В 10 минутах центральная улица Ленина, остановка "Известия", откуда можно добраться на автобусе как в Сочи, так и в Адлер, рядом много сетевых магазинов, у наземного перехода есть отличные кафе, дельфинарий, океанариум, парк, пляж - все рядом.
Порадовал чистый номер, своевременная уборка, каждые три дня меняли постельное белье, полотенца по требованию. Но самое яркое впечатление осталось конечно от вкуснейших сытных завтраков и шикарных ужинов.
Очень вежливый, доброжелательный и отзывчивый персонал, будем всем рекомендовать данный отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2021
annasilina Санкт-Петербург Турист 05.09.20

Как только появилась возможность попасть на море,после карантина, мы воспользовались этой возможностью.Отель я выбирала по принципу: небольшой и спокойный , в чём не ошиблась! Самый большой минус -расположение! Очень далеко от моря,идти обратно в горку и надземный пешеходный переход. Дальше идут только приятности: вежливый,внимательный персонал ,отличный номер и вкусная еда!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: июль 2020
Павел Санкт-Петербург Турист 25.07.19

Гостиница находится на горе и не подойдет мало мобильным постояльцам, мамочкам с детьми и колясками,отдыхающим которые просто не любят Очень много ходить в гору.Ступеньки на подъем к отелю и даже от рецепции к лифту будут неприятным сюрпризом гостям с внушительным багажом .Полагаемся только на свои силы. Администраторы ленивы и неповоротливы. Руководство морозится от всего и вопросы сервиса не решает.Завтрак весьма посредственный и однообразный, официантки искренне стараются,но их явно не хватает.Из развлечений тренажерный зал, джакузи и маленький бассейн ( с позиции руководства - посещайте когда хотите). Вопрос о санитарном содержании данной купели оставляем на совести управляющего и роспотреба, пожалуйста берегите себя. В номере очень тормозной интернет и такая же тв приставка. Мебель дорогая но плохо собрана и весьма потрепана. Ковролин на полу носит на себе следы затоплений,сигаретных ожегов и детских неожиданностей, потолок в протечках. Сантехника очень приличная но душевая кабина в грибке ржавчине и плесени -( позиция руководства -все норм ).Есть кофе машина -можно угоститься кофе ( 100 р капсулка) кладут 4штучки. Кондиционер центральный , грязный и пыльный, ( руководство было очень удивлено его состоянием). В жару не хватает, будете открывать окна, берите с собой фумигатор - заедят комары.Рядом с гостинницей ничего нет, вопросы питания продумывайте заранее. Все развлечения, магазины аква парк, дильфинарий,океанариум и пляжи через шоссе под горку и по пешеходному переходу километра полтора , три. + Возведенная в десяти метрах от гостиницы вышка сотовой связи здоровья вряд ли добавит. Резюме - веллер транзитная гостиница с парковкой для мобильных туристов на один два дня. Как БУТИК отель 4 звезды с высоким рейтингом и пыльными книжками - ловкий и очень не честный маркетинг. За пляжным отдыхом точно не сюда. 55 т. рублей за 10 дней со скудным завтраком и крайне не удобной транспортной доступностью ? Можно найти и по приличнее . Всем добра и здоровья.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
10 фото
Отдых: июль 2019
Кравченко Наталья Бронницы Турист 09.08.17

Отдыхали семьей в отеле с 29 июля по 8 августа 2017 года. Выбирали отель очень тщательно и не ошиблись. В Сочи отдыхаем не первый раз, но такого уровня еще не встречали. Полностью соответствие цены и качества. Уровень сервиса на высоте. В аэропорту нас встретили, отвезли в отель, который с первого же взгляда нас заворожил своей красотой. На ресепшене нас встретили обходительные и приветливые администраторы, которые в считанные минуты заселили нас в прекрасный номер, в котором было все необходимое для душа, банные халаты и тапочки, кофеварка, чай, кофе, бутылочки с питьевой водичкой, книги разного жанра и т.д. После того как мы разместились, пошли опробовать бассейн на территории отеля, пока шли от номера до бассейна не могли оторвать взгляд от внутреннего и внешнего дизайна здания,в котором все продумано до мелочей. Бассейн классный, купаться можно круглосуточно, вода просто сказка - чистая и теплая. Что касается завтраков, то все тоже на высоком уровне, очень вкусно и очень красиво и аккуратно подается. Сервис на высшем уровне. Огромное спасибо администрации и всему обслуживающему персоналу, за то,что они создают для своих гостей такую незабываемую отмосферу! !!!! Отель рекомендуем всем!!!!! Будете довольны. Instagram kravchenko3944.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.