Общая информация об отеле

Официальное название Hotel Tranzzit 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бухарест Бухарестский регион Румыния
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2016
3.33
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Топорец Евгений Москва Турист 02.02.15

Приветствую Вас уважаемые путешествующие.
Был гостем данного отеля с 21/01 по 23/01 2015 года. Отель выбирали рядом с ж/д вокзалом. так как от него идут электрички до Брашова, Синая- мест где можно посмотреть как просто замки так и легендарный замок графа Дракулы. Также далее мы продолжили наше путешествие с этого вокзала на поезде12:50 в Болгарию- Софию.
Поэтому этот отель будет удобен только близостью к вокзалу, но не подойдет тем, кто не будет им пользоваться, а предпочтет прогулки по центру города. В этом плане отель находится далековато. На такси до старого города порядка 10-15 минут и 4-5 евро стоимость. На метро примерно 35-40 минут и по моему 25 центов за поездку (это не Москва, такси здесь быстрее чем метрополитен )) ).
Также рядом с отелем к сожалению нет ни одного ресторана...... мы обошли всю округу в поисках вечернего ужина, нашли только турецкую кофейню и все.
Зато для меня очень приятным совпадением оказалась близость ( примерно три минуты пешком) к Бухарестскому военному музею. Ведь он был первым номером в моем списке «что посмотреть в Румынии» )). Музей конечно скромненький и техника на улице в очень запущенном состоянии, но увлекающимся данной темой мужчинам уверен будет все равно интересно.
Сам Бухарест город очень необычный- с широченными проспектами и очень внушительными зданиями в центре города. Во время нашего визита постоянно стояли очень плотные туманы и город конечно производил очень мрачное, депрессивное впечатление.
Ужинали в пивном ресторане старого города, обедали в макдоналдсе или просто купив пива, сыра и сосисок в Мега Марте- просто перекусывали в номере.
Сам отель как и положено- чистенький, небольшой, с качественной уборкой и возможностью взять завтрак за отдельную плату.
Прилагаю фото как нашего номера и отеля, так и улиц города и военного музея.
Надеюсь мой отзыв Вы оцените как полезный для планирования поездки в Бухарест.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
118 фото
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.