4.5 1 отзыв

Blue Sky Apartments 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Blue Sky Apartments 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сидари Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
olegpv69 Королев Турист 21.08.13

Скажу сразу, на карте стоит не правильно, правильное расположение - д. Мелитса, а не Сидари, на берегу моря, как было указано на карте Google. (Правильное положение прилагаю на фото). Следовательно, меняется всё- до ближайшего пляжа - 500 метров. Пляж песчаный, но маленький. На пляжу- около 20 лежаков, стоят - 7,5 евро за 2 шт. Мест много. До 11-00 вообще на пляже никого. Вообще на Корфу порадовало небольшое количество народу (учитывая разгар сезона, август).
Номера- студио, без еды (что для нас был плюс), оборудованные кухонным уголком, есть посуда и холодильник, что очень удобно для отдыха с детьми. Номера просторные. В гостинице- тихо, никакой анимации! (Для нас плюс, комуто- минус. Дело вкуса) В других отелях, акупированных англичанами музыка у бассейна с 9-00 до 20-00. Через дорогу - таверна Иониан Блю. Хозяин- грек Стаматис. Его жена Дайана- ирландка. Они и есть владельцы апартаментов. Готовят очень вкусно и не дорого. А главное- не так много перца, как в соседних тавернах. Рядом много магазинчиков для любителей готовить самим и таверен. Ужин на двоих взрослых и ребёнка обходился в 25-30 евро, включая напитки и мороженое.
Бассейн- чистый и глубокий, хлорки не много, даже не чувствуется. Чистили каждый день. В номерах убирались каждый день. Полотенца меняли через день. Отдельная тема- канализация. На Корфу нельзя бросать бумажки в унитаз. Да и сливает плохо. Хорошо, что был тазик- им и сливали. Шторка в душе меньше чем поддон, поэтому всегда устраивали потоп (ребёнок был в восторге- дома ведь так нельзя!) Кстати, воду на острове очень часто нагревают от солнца, поэтому нет солнца- вода холодная. Пришлось изменить свою традицию и принимать душ днём. Кондиционер- отлично, спасал в жару. Не очень шумит, включали на ночь. Много комаров, причём наши фумитоксы, привезённые из Москвы не помогали, пришлось покупать местные. Вид из окон на сельскую местность. Поначалу даже расстроились, что обманули с месторасположением. Но потом, увидев те гостиницы, которые стоят в центре Сидари, где полно народу и музыка всю ночь, даже обрадовались. Отдыхают, в основном, англичане, итальянцев была одна семья и две семьи русских (вместе с нами)
Брали машину на прокат за 35 евро в сутки Фиат Панда. Все машины с кондиционером и механикой (говорят, на Корфу автомата не найдёшь) Парковка при гостинице бесплатная. Побывали на разных пляжах Корфу. Больше всего понравилось в Агиос Стефанос. Пляж огромный песчаный, вода тёплая, мелко (для детей хорошо), лежаки бесплатно. Ещё не плохо в Глифаде. Вообщем, решайте сами, что вам больше по душе.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.