4.29 9 отзывов

Blue Sky Hotel Apartments 3*

Апарт-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Blue Sky Hotel Apartments 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ретимно Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
4.29
рейтинг 2019
4.29
рейтинг 2018
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Бербенцева Анна Санкт-Петербург Турист 24.07.18

Отвратительный отель!
Расположен прям на проезжей части. Ночью спать не удается. Машины дудят, мотоциклы шумят, люди кричат.
Номера с видом на бассейн не имеют собственного балкона. То есть столы, стулья и сушилки с трусами стоят на общем балконе.
В номере в санузле отсутствует шторка и поэтому вся вода на полу.
На ресепшене сидят две хамки , которые орут на детей из- за того, что при выходе из бассейна ветер хлопнул дверью. Доводчика на двери нет.
Выбирайте другое место!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2018
Валентина Пресвятая Москва Турист 14.05.18

Всем привет! Вот мы и вернулись из этого уютного небольшого отельчика.
РАСПОЛОЖЕНИЕ

Живописные места, рядом центр города, минут 15-20 пешим шагом. Его видно, если стоять у отеля.
Вообще он стоит на дороге, но это тупиковая дорога, поэтому машины в большинстве своем не доезжают, а сворачивают раньше. Очень много таверен, супермаркетов штук 10 рядом, где можно купить и еду, и воду и сувениры.
Недорогие цены. Мы брали на три дня машину и катались по пляжам, в Ханью, в Ираклион, в Бали. Восторг!
Виды умопомрачительные.

ИНТЕРЬЕР
Вернемся в отель. Это небольшие номера-студии, полностью оборудованные, в кухне есть ВСЁ. Покупайте масло, соль, сахар - и кушайте у бассейна за столиком. Персонал волшебный, все проблемы решали, даже разрешили дождаться автобуса и не выселяться в полдень как положено. Это огромный плюс.

Минусы: так как мы были самые первые гости сезона, в номере до нас поселилась парочка жучков, но мы их быстро выселили.
И единственный минус отеля - это кровати. Я таких узких кроватей еще не встречала в отелях...

СЕРВИС

Полотенца меняли часто, постель раза два точно меняли. Вайфай в номере есть, роутер установлен, но интернет слабенький, конечно.... Иногда вылетал, но быстро чинили по запросу.

ПЛЯЖ

Через дорогу, очень удобно! Вода очень теплая уже была, но море штормило. У отеля нет своего пляжа с лежаками, но дикарями можно полежать.

Отель рекомендую, очень удобно, всё близко, от Ираклиона час на автомобиле, Ретимно в 1,5 километрах, Ханья тоже час на автомобиле.
Готовить можно на кухоньке.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Игорь Санкт-Петербург Турист 12.01.17

Мы уже были на Крите в Иерапетре и объездили всю восточную половину. Настал черед западной. Отель выбирали долго, хотелось Ретимно или Ханью ближе к центру города. Остановились на Ретимно, как лучшей отправной точке, для намеченных поездок. Искали именно апартаменты, ибо к качеству еды привередливы, но едим немного, а что может быть лучше чем пища приготовленная самими из свежайших продуктов с местных рынков. Хотелось близости к пляжу и возможности бесплатной парковки, так как всегда берем машину. Изначально рассматривали Блю Си (второй отель этой семьи), но там не было подходящих номеров. И рискнули заселиться в Блю Скай. Рискнули и не пожалели. Двухэтажный номер с тихой спальней в цоколе и прекрасным балконом с видом на море, де посиживали частенько вечерком за бокалом вина под местные фрукты. Или лакомились свежайшими креветками, купленными у рыбаков, или мясом из кооперативных магазинов (там такие есть!) между сеансами пляжа. Плеж был практически пустой, море теплое и это чувство неги не покидало нас все дни отпуска. Прекрасная семья, владельцы отеля, были настолько предупредительны, а работники отеля, настолько деликатны, что мы практически не видели их. Прибирались каждый день кроме воскресенья. Крутили малые формы из полотенец (и ведь почти каждый раз разные). Помогали нам в наших маленьких просьбах. А ведь общались на пальцах. Они на греческом, а мы на русском. Ибо и мы и они английский знаем лишь в зачаточном состоянии. Мыли чисто. Вай фай отличный. Почти всегда можно запарковаться прямо перед отелем. Да, пишут, что нет телевизора. А мы ехали на Крит смотреть. Да мебель старенькая, но не скрипит.))) Номер огромен, а кухня неплохо укомплектована. Рядом два неплохих магазина. Правда кризис убил пару крупных супермаркетов в городе, но они нам и не нужны были. В четверг - сельхозрынок (сколько вкуснятины там приобреталось) и развалы китайского ширпотреба (для любителей). Объездили весь запад острова, все знаменитые пляжи. А вечерами выбирались в старый Ретимно с его узкими улочками и кафешками. Жаль не смог понятно объяснить хозяевам отеля при прощании, как я благодарен им за гостеприимство и отличные воспоминания о западном Крите. Рекомендую этот отель парам в любом возрасте. Поверьте, не пожалеете. Но тсссс, это секрет. Ну вы же понимаете.)))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Александр Екатеринбург Турист 24.06.15

Отель небольшой, номера просторные, с кухней и холодильником, нет микроволновки -
Бассейн у отеля маленький, уборка неплохая, крутили лебедей из полотенец))
Рядом с отелем много кафе, ресторанов и супермаркетов.
До центра Ретимно идти минут 15, хороший вечерний променад +. Ездили через день на экскурсии,это и спасало от скуки и однообразия. Отель подойдет для неприхотливых, за эти деньги можно найти намного лучше

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: август 2013
Ольга Москва Турист 04.06.15

Попали в этот отель случайно, планировали в Blue sea, а попали в Blue Sky. Как оказалось оба отеля держит одна семья. Это двухэтажные апартаменты. находящиеся через дорогу от моря, со всем необходимым. Итак по порядку:
Апартаменты: на 1 этаже: диван, шкаф, кухонный уголок с посудой, холодильник. На 2 этаж ведет винтовая лестница: кровать, прикроватные тумбочки, трюмо, ванная комната. Да, в отеле нет фена, платный кондиционер и нет завтраков, но об этом сразу предупреждают еще при бронировнаии. Несмотря на наши ожидания отель оказался намного лучше.
Море: было от нас через дорогу, чистый пляж, прозрачная вода и 1,5 человека на расстоянии 50 метров направо и налево, это новый город Ретимно. Посему на пляже в этой части города нет никаких развлечений, кроме баров через дорогу. Вход в море очень плавный. полн почти нет. За все время пребывания в Ретимно (а это две недели) лишь однажды нельзя было купаться.
Бассейн во внутреннем дворике, вода за день успевает хорошо прогреться, есть маленький лягушатник для деток.
Персонал очень приветливый. нам всегда старались помочь. вызывали такси. объясняли как пройти куда-то, хотя и не говорят по-английски. очень стараются помочь.
Интернет: очень хороший сигнал, ловит на всей территории отеля.
Места рядом: старый город Ретимно, порт, маяк, крепость Фортецца. Кафе/рестораны: особенно понравились Agrimia и Pirasmos.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.