Aladdin Beach Resort 4*
Общая информация об отеле
| Официальное название | Aladdin Beach Resort 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс |
| Год открытия | 1995 отелю 31 год |
| Принадлежность к сети | Hwaidak Hotels - 6 отелей |
| Местонахождение | Хургада Красное Море Мухафаза Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Анжела Хохлеева
Москва
Турист
Главная фишка отеля это огромная объединенная территория. Купив тур в одну «четверку», вы фактически получаете доступ к инфраструктуре еще двух отелей. Соседнего Ali Baba Palace и закрытого Jasmine Village. Мы спокойно гуляли по всей огромной зеленой зоне, пользовались их бассейнами и пляжами. Особенно в восторге останутся дети. На территории Ali Baba есть отличный бесплатный аквапарк с крутыми горками для взрослых и малышей. Наш ребенок пропадал там часами, а еще в классном мини-клубе. Вечером для детей устраивают мини-диско, а в главном ресторане для них оборудована отдельная зона с мультиками и своим меню. С 14:00 до 16:00 у бассейна всем бесплатно раздают вкусное мороженое. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Что касается моря то пляж огромный, лежаков всегда хватало. Единственный нюанс заход в воду каменистый, без специальной обуви или захода с пирса будет некомфортно. Но мы нашли идеальное решение: ходили купаться на пляж соседнего отеля Jasmine, там просто потрясающий, мягкий и пологий песчаный заход, идеальный для детей. Питание для Египта на твердую пятерку. Кормят вкусно и разнообразно. Помимо главного ресторана, по записи можно абсолютно бесплатно посетить тематические а-ля карт рестораны (нам особенно понравились итальянский и монгольский). Местный алкоголь и закуски доступны весь день в барах и общем снек-ресторане на пляже. Теперь о минусах, к которым нужно быть готовыми. В отеле идет реновация, поэтому жилье сильно отличается. Мы заранее знали об этом и бронировали номер категории Deluxe в корпусе. Он оказался отличным. Свежий ремонт, светлый интерьер, все исправно работало. А вот бунгало, судя по отзывам и внешнему виду, действительно староваты и требуют обновления. Также расстроил Wi-Fi по вечерам, когда все возвращаются в номера, интернет практически «ложился». Вечерняя анимация здесь очень громкая и веселая, так что любителям абсолютной тишины и раннего сна может быть шумновато. До самого отеля от аэропорта доехали буквально за 15 минут и это огромный плюс, не пришлось долго трястить в автобусе после перелета. Итог. Это прекрасный, живой и активный семейный отель за свои деньги. Если вы выберете обновленный номер Deluxe, будете пользоваться пляжем Jasmine и аквапарком соседа, то ваш отдых пройдет на ура! Рекомендуем!
Мама
Санкт-Петербург
Турист
В отеле уже не в пераый раз, так что мнн здесь близко и знакомо. Встретили на ресепшене отлично, все очень приятные и дружелюбные. Стоит отметиьь, что отель растет и развивается, заметны изменеия. В том числе и стройка недалеко от пляжа, я понимаю что местами отель требует реновации, но шум и пыль иногда доставляли неудобства. Так же сейчас ремонтируют спа салон, который был возле бассейна раньше, а сейчас он находится в дркгом месте. Но в новом спа массажисты работают намного хуже чем раньше и вместо часа как раньше всегда полчаса. Того не стоит.
В остальном все отлично, номера в хорошем сосотянии, уборка нормальная. Еда в ресторанах вкусная, есть множестао блюд на любой вкус и цвет, понрпаились крабы, много видов мяса и гарниров, так же овощей, фруктов и десертов.
Развлечения. Хочу отметить команду аниматоров. Приятно было увидеть уже знакомый и вск тот же состав аниматоров. Ребята очень обшительные и позитивные, коасно проводят игры и спортивные загятия. Аниматоры Олеся и Тони умнички. Так мы застали египетские праздники, была класная неделя полная разных вечеринок как на пляже так и на бассейне. Как всегла все на высоком уровне. Однозначно, я приеду сюда еще раз и вам тоже рекомендую Аладдин к посещению.
Отличный семейный отель, много развлечений для детей, еда вкусная, разнообразная, всего было достаточно, очередей не было. Большая территория отеля для прогулок, доброжелательный персонал. Пляж хороший, песчаный, лежаков много. Очень понравился аквапарк для детей и взрослых. так же на территории отеля есть детский центр где можно оставить детей под присмотром аниматоров.
Отличный отель по соотношению цена-качество . Несмотря на то, что это четверка и питание, и сервис достойные! Отличное место для семейного отдыха.
Павел
Москва
Турист
Отдыхаю в Египте не первый раз. Последний раз был 9–10 лет назад на мальчишнике, а теперь приехал с женой и двумя детьми: 8 лет и 1 год 9 месяцев.
Прилетели в пятницу вечером (22 мая), и уже в воскресенье утром начала тошнить младшая. Изо рта запах ацетона, температура 37,2–38°C (держалась сутки), понос. Симптомы не проходили 3–4 дня, хотя мы дважды обращались в клинику.
Госпиталь по страховке находился в 20 км от отеля. Бесплатный трансфер туда был только один раз, обратно — платный. Поэтому мы решили лечиться в местной клинике Jasmin (тем более что страховка потом покрывает расходы по приезду). Приём с лекарствами — 30 у.е., с капельницей — 60–70 у.е. В итоге обращались туда три раза с обоими детьми, капельницу ставили старшему.
Не утверждаю, что подхватили болезнь именно в отеле: с нами отдыхали другие туристы с детьми, они прилетели чуть позже и не болели. Зато на пляже я пообщался с людьми, у которых были те же симптомы и тот же инкубационный период.
Особо хочу отметить сотрудницу отеля Оксану. Она направила нас в госпиталь к хорошему врачу, переживала, звонила, писала, всячески помогала нам выздороветь. В местном госпитале людей было немного, детей видел 3–5 — с учётом того, что это сеть из трёх отелей.
По отелю: очень чисто, убирают тщательно, как муравьи, с самого утра. Вечером комары на улице обкусали все ноги. Связываю это с тем, что наш номер находился рядом с распределителем воды для полива и очистными станциями — там комарам легче размножаться. Каждую неделю на территории проводили обработку от насекомых, сам видел. Обслуживание на высшем уровне: всегда шли навстречу, заселили в хороший номер и продлили его при позднем вылете за 20 у.е.
Еда. Кормить двухлетнего ребёнка — тот ещё квест. В итоге купили блендер и мололи еду. Но в предпоследний день вечером ребёнка стошнило чем-то несвежим. Для взрослых еды хватало: за 12 дней дважды давали форель стейками, 3–4 раза — креветки, каждый день рыба разных сортов, крабы, курица, шашлык, лепёшки, очень хорошие сладости. Одним словом, не голодные, но еда приедается.
Море: за всё время только 2–3 дня был небольшой ветер, в остальные дни — сильный ветер.
Из алкоголя пили только пиво, кофе, чай, воду.
Итог: из-за болезней детей (да и у самих были признаки отравления) впечатления об отеле смазались. Но отель однозначно очень хороший, такая практика имеет место быть. Сюда вернулся бы, но не более чем на 7 ночей и без детей.
Vladimir
Минск
Турист
Отель "Аладдин"
Есть отель в Египте,
Он такой один,
Он стоит в Хургаде
Славный "Аладдин"
Кто-то был здесь дважды,
Кто-то много раз,
Я ж там был однажды,
Опишу сейчас.
Флаги стран различных
Реют у ворот,
Всем гостям тут рады,
Знай ты наперёд.
В пальмах утопает,
Зелено кругом,
И цветов хватает,
Помню я о том.
Армия обслуги
В службе знает толк,
Всем гостям, как слуги,
Выполняет долг.
Здесь в цветах бунгало
Разные тона,
Белых, жёлтых мало?
Красных-то сполна.
Кактус есть, как древо,
Тоже весь в цветах,
Селфимся мы смело
У его ветвях.
Чистые дорожки
К морю приведут,
Сувениры-кошки
Там вам продадут.
На ресепшен встретят
И оформят враз,
В ресторан отправят
Подкрепиться вас.
Тема ресторана
Радует меня,
Всё и без обмана -
Вот, что видел я.
Чисто, аккуратно,
Словом, всё пучком,
Вкусно, аппетитно,
А всё дело в чём?
Овощи и фрукты
Там всегда лежат,
Зелень и салаты-
Ты им будешь рад.
Там гарсонов стая
Лётает для вас,
Устали не зная,
Удивляя нас.
Воду, соки, кофе
Мигом принесут,
после вас посуду
Быстро уберут.
Часто лепестками
Разукрасят стол,
Ужин со свечами
Радует наш взор.
Выпечка искуссна
ГорячА лежит,
Как же всё там вкусно
Аж слюна бежит.
А тортов там поле
И на вкус и цвет
Объедайся вволю,
Хоть на много лет.
Ах, какой же смачный
Суп я там вкуш
Рыбный и говяжий...
Жаль, что рот так мал.
Не поймите только
Будто я проглот,
Ем я ровно столько,
Чтоб не ныл живот.
Аквапарк тут рядом,
Где бывал не раз,
Всё бесплатно было,
Горки просто класс.
В номерах приборка
Каждый день идёт,
Лебедь из простынки
На кровати ждёт.
Приезжай скорее
Море тебя ждёт,
Здесь оно теплее,
Лето круглый год.
Загорай, купайся,
Отдыхай сполна,
Всё это запомнишь
Точно навсегда.
А домой вернёшься,
Будешь вспоминать
И опять захочешь
Вновь здесь побывать.
Здесь вернулся дар мне
Мысли излагать,
В стихотворной форме
Тур свой описать.
02,11,18 г,
Нахождение в Египте действительно благоприятно на мне сказалось, что выразилось написанием ряда стихов: "Молодая бедуинка", "Восход над Красным морем", "Обознался" (на сайте "Стихи. ру")