Aladdin Beach Resort 4*
Общая информация об отеле
| Официальное название | Aladdin Beach Resort 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс |
| Год открытия | 1995 отелю 31 год |
| Принадлежность к сети | Hwaidak Hotels - 6 отелей |
| Местонахождение | Хургада Красное Море Мухафаза Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Полина
Минск
Турист
Мы приехали в этот отель с дочками впервые. Выбрали его по рекомендации туроператора, основываясь на трёх главных критериях: пологий песчаный вход в море, большая ухоженная территория и наличие аквапарка. Сразу могу сказать, что все наши ожидания полностью совпали с реальностью.
По приезде нас встретили приветливо: сразу выдали браслеты и отправили на завтрак. Мы приехали в отель около десяти утра, а номер дали только в час дня. Мы были к этому готовы, поэтому быстро переоделись и отправились на пляж.
Теперь про номер. Мы решили не экономить и сразу выбрали Deluxe с доплатой. Сам номер понравился — свежий, современный и просторный. Но есть небольшая странность в планировке: мебель расставлена так, что шкаф, например, открывается с трудом. Что касается уборки — здесь есть нюансы. За девять дней полотенца поменяли всего один раз, постельное бельё в основном просто поправляют, а не меняют. Полы моют, но пыль, похоже, не вытирают, да и зеркала остаются в разводах. В целом уборка на троечку. Но порадовало, что воду, чай и кофе пополняли регулярно. Шампуни и гели в маленьких бутылочках тоже докладывали без напоминаний.
По еде: питание немного однообразное, выбор не слишком широкий. Но голодными не останешься — всегда можно найти несколько видов мяса, гарниров, рыбу (простую, но съедобную). Фрукты и десерты тоже присутствуют.
С развлечениями в отеле полный порядок. Днём анимация проводит игры у бассейна, деткам есть чем заняться. По вечерам — разнообразная программа: танцевальные шоу, белая вечеринка, огненное шоу. Скучать не приходилось.
Хочу рассказать про нашего гида от Анекс тур по имени Reda. На собрании сильный акцент на продаже своих же экскурсий. Так же очень навязчив и постоянно звонил. А после нашего отказа ему стал грубить и называл врагами.
Юлия
Минск
Турист
Приехали в отель с дочками впервые. Отель нам посоветовал туроператор. Мы ориентировались на следуя критерии при выборе отеля: мягкий песчаный заход в море, большая территория и аквапарк. Могу сказать, что ожидания полностью оправдались.
По приезду встретил нас прекрасно, надели браслеты и отправили позавтракать. Приехали мы в отель в десять часов утра, а заселили нас в час дня. Но мы были готовы заранее, так что мы переоделись и пошли на пляж.
Номер. Мы сразу взяла номер делюкс с доплатой. Сам по себе номер отличный и свежий, но мебель сконструировано странно, что шкаф , например, открывается очень плохо. За девять дней поменяли полотенце один раз, постельное белье просто заправляют - меняют редко. Полы моют, но вот пыль не протирают. Зеркала в разводах. В общем уборка на троечку. Воду, чай и кофе пополняют стабильно. Гели и шампуни в маленьких бутылках тоже пополняют.
Питание. Еда слегка однообразная, не хватает выбора. Но в любом случае можно найти несколько видов мяса, гарниров, рыба ( но простая тоже). Также есть фрукты и десерты.
Развлечений в отеле хватает, утром и днём проходят игры возле бассейна. По вечерам проходит развлекательная программа, много танцевальных шоу, белая вечеринка и огненное шоу.
Виктория
Пушкино
Турист
Мы приехали в отель аладдин бич резорт впервые с семьей. Отель выбрали в турагентстве, так же заранее ознакомились с рецензиями об отеле.
встретили нас прекрасно, менеджмент позитивный и отзывчивые. мы прилетели рано утром и сразу пошли позавтракать. Ну и номер ждали мы тоже довольно долго - полтора часа. Номер мы взяли стандарт по типу бунгало недалеко от сцены и главного ресторана. Состояние номера нормальное, в номере есть вся необходимая техника - чайник, холодильник, фен и кондиционер. все работает исправно, насчет чайника и фена не знаю, так как мы ими не пользовались. Убирают плохо, слегка поверхностно убирают пыль и протирают полы, и то это было в моем присутствии. Кровать заправлял и, не факт, что меняли постельное. Полотенца меняли когда мы просили. Приносили все чайные принадлежности - чай, кофе и вода.
В ресторане очень хорошее обслуживание. Относятся хорошо и внимательно. Выбор блюд очень большой. Много различный гарниров, видов мяса, овощей, десертов и фруктов. Больше всего порадовало, что есть клубника.
На бассейне и на пляже работает анимация, зовут на игры и активности. Но стоит сказать, что из всей команды к нам подходили всего пару аниматоров.
В целом отдых провели отлично, отдохнули с комфортом! Приезжайте, но выбирайте внимательно экскурсии - Луксор нам не понравился! Обзорная экскурсия тоже опасная - мы потратили слишком много денег🤣
Марк
Москва
Турист
Уже не в первый раз приезжаем в этот отель. Как и раньше все на высоте, можно сказать, что даже лучше чем раньше. Видно, что об отеле заботятся и развивают. Появились новые красивые места, фонтанчики, строится новый уже четвёртый бассейн. Есть желание приехать сюда ещё раз через некоторое время по возможности и понаблюдать за развитием. Нас зала масса развлечений, возле главного бассейна проводят игры, спортивные мероприятия, танцы и кафе вечеринки раз в неделю. Нам понравилось атмосфера на белой вечеринке, все одеты в белые костюмы мо светящиеся крыльями. Энергичная бешеная. В ресторане еда вкусная, большое разнообразие мясных блюд, рыбы, гарниров, блюд на гриле , десертов и фруктов. Номера мы брали стандарт. Сразу скажу, что не помешало бы взять с собой тапочки, шампунь и гель для душа, так как в номерах стандарт этого не кладут. А во всем остальном номер хороший, не шикарный конечно, но все в порядке, Пополняют запасы воды, чая и кофе. Уборка ежедневная, полотенца меняют (нужно бросить их на пол). Постельное бельё так же меняют. Сервис хороший, официанты отзывчивые и приветливые. На бассейне на баре дают мороженое с 14 до 16 часов дня. На пляже всегда хватает свободных мест, заход в море есть как мягкий так и рифовый.
Римма П
Екатеринбург
Турист
Впервые в отеле, наш турагент посоветовал нам этот отель, так же мы читали отзывы. Наших друзей заселили почти сразу после обеда, а нам пришлось немного подождать. Номера взяли стандарт по типу бунгало. Состояние номера в целом неплохое, но не помешало бы обновить ремонт. Уборка прекрасная, убирают по запросу, полотенца так же - для замены полотенца нужно бросить на пол. воду, чай и кофе - все приносят каждый день.
Питание в ресторане идеальное, есть большой выбор блюд мясных, маловато рыбы, так же не умеют готовить морепродукты. Во всем остальном все отлично - есть много гарниров, фруктов, овощей и десертов. Официанты тоже молодцы, напитки приносят своевременно, за чаевые так вообще будет прекрасно. Алкоголь местный - этим все сказано. Пиво лёгкое, на одном из бассейнов пиво наливают из банок и оно вкуснее. Пляжи есть на любой вкус - есть риф, есть мягкий заход в море, есть красивые рыбки возле рифов. По приходу на пляж сразу приносят матрасы для лежаков, пляж чистый и ухоженный. Анимация на уровне, всегда подходят и зазывают на игры и активности. Рассказывают про вечерние шоу. Каждый вечер танцы и развлекательная программа. Стоит упомянуть, что вечерняя программа довольно однотипная.