Aladdin Beach Resort 4*
Общая информация об отеле
| Официальное название | Aladdin Beach Resort 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс |
| Год открытия | 1995 отелю 31 год |
| Принадлежность к сети | Hwaidak Hotels - 7 отелей |
| Местонахождение | Хургада Красное Море Мухафаза Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Ольга
Турист
Прилетели в отель 18 сентября в мой день Рождения в 11 утра. На ресепшен предложили позавтракать и подойти к 13 часам для уточнения готов ли номер. Вообще, к русским отношение так себе. Предоставили номер к концу отеля от которого идти до ресторана прилично. В этот же день я подошла на ресепшен и попросила сменить номер, так как до пляжа очень далековато получается, ближе к Акварарку отеля Алибаба. Мне предложили подойти на следующий день. Все поздравления с Днем рождения это торт от уборщика номера))) Первый раз с таким сталкиваюсь. Из еды конечно голодными не будете, но из зо дня в день одно и тоже. Анимация вечером для детей тоже посредственная. Для детей одна и та же музыка на Мини диско Далее вечерняя программа для взрослых. Из музыки один сплошной бум бум. Медленные композиции вообще не ставят и русскую музыку тоже. Весь отель в концепции для немцев, хотя русских тоже не мало отдыхают. Пляж вполне приличный для деток очень хороший заход. Как пишут многие, что бывают не один раз, сюда я бы больше не приехала. Отель подуставший.
Кристина
Москва
Турист
Мы отдыхали в этом отеле уже в пятый раз, в этот раз провели здесь полноценные 2 недели. В целом, отель по-прежнему оправдывает свою цену и остается хорошим вариантом для отдыха, хотя накопились определенные замечания, на которые руководству стоило бы обратить внимание.
Территория и инфраструктура:
Главный козырь отеля — общая территория с соседним комплексом Ali
Baba Palace и возможность бесплатно пользоваться их отличным аквапарком.
Сама территория Аладдина очень ухоженная, зеленая, с множеством цветов и лужаек.
Номера: некоторый номерной фонд откровенно уставший, требуется косметический ремонт, мебель и сантехника старые. Но для нас это не было сюрпризом. Базовые вещи (кондиционер, горячая вода) работают, уборка проводится ежедневно, полотенца меняют исправно.
Пляж и море: Пляжная полоса широкая, лежаков и зонтиков хватает на всех. Заход в море комбинированный: есть пологие песчаные участки (отлично для детей), а есть места с мелкой галькой, где пригодятся использовать кораллки . Без специальной обуви (кораллок) заходить некомфортно. Вода чистейшая - это то, ради чего сюда стоит возвращаться.
Питание и напитки: Стандартный египетский All Inclusive. Без изысков, но выбор добротный: курица, говядина, рыба, гарниры, свежие овощи и выпечка. Но есть огромное пожелание к администрации: очень хотелось бы, чтобы поставили автоматы с напитками и кофе в открытом доступе для гостей, как это сделано в соседнем отеле Али Баба.
Это бы значительно повысило комфорт отдыхающих.
Сервис: Персонал в большинстве своем приветливый и дружелюбный.
Однако впечатления сильно портят единичные случаи: например, один из официантов в главном ресторане очень навязчиво и откровенно нагло выпрашивал чаевые. Такое поведение недопустимо и оставляет неприятный осадок.
Анимация: Если днем аниматоры еще стараются занять гостей, то вечерняя анимация стала совершенно однообразной и скучной. За 2 недели отдыха мы смотрели на одни и те же танцы каждый день, программа совершенно не меняется и быстро надоедает.
Минусы: Не до конца обновленный номерной фонд (все еще много старых, требующих ремонта номеров), скучные вечерние шоу и эпизодическая наглость отдельных сотрудников ресторана.
Итог: Aladdin Beach Resort - это
хороший вариант с шикарной территорией и отличным пляжем. Мы любим этот отель, поэтому и приезжали сюда 5 раз, но очень надеемся, что руководство обратит внимание на сервис, обновит вечернюю программу, закончит реновацию номеров и сделает доступ к напиткам более удобным для своих гостей.
Ольга Палагнюк
Тольятти
Турист
В мае отдыхали с мужем в данном отеле. Очень близко от аэропорта. Не заметили, как доехали. Территория отеля хорошая, ухоженная и красивая. Питание нам очень понравилось. Всегда было, что поесть. Единственным минусом для нас был сам номер. Мебель уставшая, унитаз тёк. Из алкоголя муж пил пиво -хорошее. Есть горки, хороший аквапарк для детей. Мы, в силу возраста, уже не катались. Не далеко большой ТЦ, для разнообразия прогулялись. А также брали в местном турагентстве экскурсию на Субмарину Панорама. Остались в восторге! Отель могу порекомендовать -цена/качество.