0 4 отзыва

Nizuc Resort and Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Nizuc Resort and Spa 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Канкун Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Тамара Москва Турист 27.11.19

Потрясающий отель. Искать здесь минусы это чистая придирка. Лично на нас с мужем он во все произвел только положительное впечатление! Отель находится далеко от центра и доехать туда можно только на такси. Но это не минус я не думаю что вы кто готов заплатить такие деньги за тур будет расстраивается из за такой мелочи). Территория приличных размеров и гости отеля проживают в корпусах и виллах. Каждый корпус имеет свой ресепшен что ускоряет реакцию на просьбы гостей. По территории ездят машинки и ждать их совсем не долго. Мы проживали в номере с бассейном. Ну назвать бассейном его сложно) Так большая ванная два на два и с пол метр глубиной). Номер просторный, много света, красивый дизайн и оформление в целом. Вид на океан. Отличная уборка. Нормальная косметика и вообще все необходимое есть. Персонал вышколенный, очень шустрые. Все проблемы решаются моментально. Все что нужно достанут, всегда поинтересуются что вы желаете. В общем на пятерку с плюсом! В отеле анимация есть но программа спокойная. Я посещала только занятия йогой остальное меня не интересовала. На территории есть детский бассейн но что тут еще предусмотрено для детей я не знаю. Мне понравился спа центр но цены довольно завышены. Но в принципе посетить можно там работают настоящие мастера. Из развлечений мы для себя выбрали несколько экскурсий и получили массу впечатлений! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле превосходное. Очень вкусно, с красивейшим оформлением и подачей. После посещения ресторанов отеля. Рестораны в центре кажутся намного проще. В общем питание тоже на отлично! К пляжу у многих претензии но в принципе нас пляж вполне устроил. Заход в воду очень пологий. Глубина начинается где то через метров пятьдесят. В воде ил. Но зато нет волн что отлично если не умеете плавать или отдыхаете с детьми. И есть пляж с волнами и там сразу глубоко. С детьми вас туда не пустят. Белый чистый песочек. Много лежаков. Прям на пляже расположен ресторан и если захотите еду и напитки принесут к лежакам. Официанты постоянно интересуются чего вы желаете иногда даже это надоедает и притом это без чаевых. Так же на пляже бесплатно можно взять каяки и доски с веслом. Есть даже небольшой риф где можно понаблюдать за рыбками и снаряжение для снорклинга предоставят бесплатно. Так что пляжу тоже только пять баллов не меньше. В общем отель отличный. Недостатков мы тут не нашли да и в принципе не очень то искали!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Тамара Москва Турист 08.07.19

Пляж ужасный очень мелко и водоросли. Мы конечно читали отзывы но все же пляж нас расстроил. Не думали что все прям так грустно. Зато в остальном отель прекрасен! Питание просто превосходное. Готовят на высшем уровне. После этих ресторанов долго не могли найти ничего подобного. Даже на завтрак на шведском столе все изумительно вкусно. Оригинальные блюда от шеф повара мы были просто в восторге. Обслуживание тоже на отлично. Это именно тот случай где действительно гость всегда прав. Что угодно достанут, подскажут. Вровень с этим всем были и экскурсии. И в принципе именно за этим и приехали. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле есть какая то минимальная программа развлечений но я только пару раз йогу посещала. Территория отеля с шикарной зеленью все очень красиво. По номеру тоже нет не малейших претензий. В общем получили максимальное удовольствие от отдыха единственное с чем прогадали это пляж но тут уже сами виноваты)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Раиса Москва Турист 28.06.18

Начну с пляжа нам главным было не чтоб поплавать а чтоб пляж был без огромных волн и чтоб ребенок мог спокойно плескаться у берега. В отеле пляж мелкий правда много водорослей и чтоб поплавать нужно пройти метров 50 но для нас это стало только плюсом. На территории есть три бассейна один с видом на пляж очень комфортная зона для отдыха. Есть место с подушками где удобно расслабится. На пляже хороший ресторан с обслуживанием у лежаков. Брали кататься каяки. Есть рыбки маски и ласты любезно и бесплатно предоставят в отеле. Питание в отеле превосходное хорошие рестораны так что выезжать из отеля вовсе не обязательно. До центра чтоб скупится или прогуляться на такси дорога занимает минут пятнадцать. Персонал это самый большой плюс этого отеля обслуживание просто отличное. От экскурсий мы были просто в восторге. Забирали с рецепции отеля автомобиль джип премиум класса, сеноты были не туристические, где практически не было людей. Ехали напрямую по платным дорогам. Очень много информации. Гид не просто передавал информацию а рассказывал с душой. Шикарный местный ресторан , где повар устраивает шоу. Все было замечательно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} И по стоимости выходит ниже чем в отеле. Номер просто прекрасный безукоризненная уборка. Архитектор продумал все до мелочей не только в номере но и на всей территории. Обязательно стоит посетить СПА центр отличный массаж с камнями тайский массаж тоже на высшем уровне. В отеле так же есть теннисные корты и детский клуб. Русских в отеле отдыхает крайне мало. Но все равно нашли новых друзей соотечественников. В общем время пролетело мгновенно и остались только приятные воспоминания о этом райском месте. Думаю вскоре мы посетим это место снова! И опять привезем кусочек рая домой в своих сердцах.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Беседина Дарья Санкт-Петербург Сотрудник туроператора 26.02.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.