Общая информация об отеле

Официальное название Villa Augusto
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Ирина Москва Турист 10.08.21

Удалось в этом отеле побыть сутки. Отдыхали в Манавгаде и когда начался пожар, в отеле появился запах гари, мы взяли машину и отправились в Аланью и по пути смотрели 5ки и наш выбор пал на это отель.
Это просто какой то рай. Очень очень зелёный отель с пальмами, гранатовыми деревьями, птицами.
Персонал очень отзывчивый.
Мне нужен был утюг, сразу все принесли.
Днём вас бесплатно угощают водой с лимоном, в жару это прям очень нужно.
В отеле мало номеров и соотвественно мало людей.
Никакой музыки, птицы поют. П Красивый бассейн, лежаки и вход в море.
Ужин с видом на море просто вау.
Еда очень вкусная.
Шампуни бальзамы очень хорошего качества .
Всем советую данный отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2021
Kleonik Екатеринбург Турист 23.11.18

Отель сказка и просто мечта для отдыха,кто ищет уединения тишины...Отель искали специально с концепцией " без детей" и нашли этот райский уголок..
Приехали специально в отель отметить день рождения...нам оооочень все понравилось...
Ну обо все по порядку...в отель мы подъехали уже поздно около 10 часов вечера,нам сразу дали номер,вошли и расстроились,т.к не было балкона,а для нас принципиально было,чтобы был либо балкон либо терасса...но Саулюс с утра предложил нам номер Валенсия с огромной терассой с видом на море...моему счастью не было предела...10 дней я выходя на балкон балдела от вида и антуража... 
Очень очень хороший спа...Маргарита с напарницей просто феи...в принципе там можно провести весь отдых...ну очень там хорошо..
Территория отеля не большая,но очень уютная,все очень правильно распланировано..
Бассейн чистый, теплый...Всегда есть свободные лежаки с шикарными полотенцами.. 
Кухня в отеле смело можно давать мишленовскую звезду..за 10 дней не разу не разочаровал ужин...а наоборот ждали с нетерпением ,чем же можно нас удивить...и поверьте поварам всегда удавалось это...
Весь персонал отеля произвел впечатление,как будто приехали в гости к очень хорошим друзьям,настолько все позитивные,улыбчивый,доброжелательны...хотя мы в Турции первый раз...нам очень понравился отель и мы обязательно в скором времени вернемся сюда снова...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2018
Елена Киев Турист 05.09.16

Отдыхали в соседнем отеле, мимо этого ходили каждый день на пляж. Как работник туризма, поинтересовалась этим отелем и пришла в восторг от увиденного! Конечно, мы не жили в номере, мы не пробовали кухню, но то, что увидели, выше всяких похвал!!! Ухоженная территория, прекрасный холл, вышколенный персонал! Удачное месторасположение. Есть возможность поехать и в Аланию, и погулять по Конаклы. Хотелось бы в следующий раз отдыхать на этой чудесной вилле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Юлия Москва Турист 28.08.15

Отель просто превзошел все ожидания... Если бы не выкрики аниматоров из соседних отелей, то я бы точно забыла, что я нахожусь в Турции. Отель состоит из 20 номеров, каждый из которых индивидуально стилизован. Нам посчастливилось разместиться в апартах под названием "ШангриЛа". Номер огромный, 2 кондиционера, который охлаждают номер за минуту, два балкона, огромная ванная комната с двумя раковинами и шикарным джакузи (кстати, душевая кабина тоже есть). В ванной много различных ласьонов для тела и тд.. В общем, одно удовольствие принимать водные процедуры, а потом укутаться в махровые белые халатики, которые поджидают тебя в шкафу... Два телевизора (один в зоне, где оргомная двухспальная кровать, другой - в зале). На территории отеля немноголюдно по понятным причинам.. Шезлонги есть у бассейна, на травке под пальмами, ну и на самом пляже. Они всегда свободны и сми по себе мягкие и удобные) Сервис на 5 с плюсом. Детей нет.. Тихо, спокойно... в общем, ставлю этому отелю высший балл!!! Всем советую без капли сомнения... Сюда хочется возвращаться..

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
оксана Новосибирск Турист 01.07.14

я даже не думала, что может быть настолько хорошо на отдыхе.
интерьер- абсолютное совпадение с фото.
ощущение чистоты и ухоженности присутствует постоянно)

а самое главное- это люди! огромное желание со стороны каждого из сотрудников сделать ваш отдых как можно лучше позволяет почувствовать себя здесь желанным гостем. Спасибо Индре(особое), двум главным официантам (не запомнила их имена к сожалению) и повару - с вами наша жизнь была прекрасна)))

очень вкусные завтраки и ужины. для меня ужин был просто огромным, я регулярно половину пыталась скормить мужу, а вот одной необъятной англичанке еды было мало, она жаловалась)))

ненавязчивая музыка играет во время еды, в остальное время тихо, можно слушать море и тишину.
людей немного, вместе с нами было 6 пар. все быстро узнают друг друга в лицо, здороваются. люди действительно разные, но как-то все принимают местные правила и следуют им.

один маленький минус-это пляж, даже не сам пляж, а люди с соседних пляжей или просто сами турки. это просто поразительно, справа от нашего пляжа огромная территория, но все пытаются разместиться на нашем маленьком пляжике. позагорать, половить рыбу, пофотографироваться и даже помыться в душе)) мне кажется руководству стоит разместить на пляже специального человечка, отгонять особо настойчивых особей)))

P.S. мне бы ещё тирамиссу почаще (такого я никогда не ела, хотя много где пробовала))))))))))))))))))))

надеюсь приехать к вам ещё)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.