4.26 28 отзывов

Белый Песок 4*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Белый Песок 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель 49 номеров
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2024
4.26
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
59.26%
  • 16 (59.26%) рекомендуют
  • 5 (31%) воздержались
  • 6 (38%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.14 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.1 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 28
Елена Москва Турист 21.02.24

Дорогие туристы! Хочу поделиться деликатной информацией по бронированию данного отеля.
Мы очень хотели бы отдохнуть в этом отеле. Все красиво, белый песок, питание все включено, до моря 100 метров.
НО!!!!!
На сайте otelbp.ru забронировали 9 ночей в июле 2024г. 2 взр+ реб. 8 лет.
По почте подтвердили бронь за 147 тыс.руб. А через некоторое время звонят из отеля и называюают сумму 186 тыс. руб. Врут про тестирование системы, модуль бронирования.... Сказать, что остался осадок- ничего не сказать.
Уже ни за какие деньги ехать туда нет ни какого желания.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 02.02.24

Отель понравился. Огромный плюс, за чем в принципе ехали - это море буквально в двух шагах от номера. Шикарное расположение. Лежаки были свободные всегда. Море цвело, но нас это не напрягало. Видели дельфинов. Анимация на пляже каждый день. Пенная вечеринка на выходных. Номера свежие, опрятные. Питание разнообразное, но вот тут была проблема в нехватке мест. Но потом подловчились ходить в свое время. Бассейны холодные, сходили из интереса. Были на авто, поэтому ездили в город, посмотреть красоты, в дельфинарий. Парковка конечно маловата, пару раз машину оставляли за воротами. В целом понравилось, теперь поедет дедушка отдыхать туда. И было приятно, что есть гладильная комната.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 23.06.23

Итак начну свой отзыв:

1) близость к морю. Реально в двух шагах. Выходите и идёте по деревянной дорожке и попадаете сразу на пляж Славянки - это и есть пляж отеля Белый Песок. Из минусов только то, что баром на пляже пользоваться нельзя т.к он только для посетителей Славянки
2) 2 бассейна на крыше на 3 этаже, один из них 29гр тёплый + бар, в котором есть все : бесплатное пиво, вино, коктейль дня до 21:00, снэки и 5 видов мороженого. Если очень хочется можно за доп плату заказать себе алкоголь). Лежаков немного, но в целом хватало всем
3) Шведский стол. Завтраки просто супер! Обеды и ужины - тоже вкусно. Изобилие фруктов! Десертов!
4) Детское. Площадка небольшая, но детям хватает. Маленькая совсем комнатушка для детей на 2 этаже- неочень интересно было ребёнку. Анимация на 3- ( было очень мало, хоть и висит расписание каждого дня, но оно не соответствует реальности). Мы конечно надеялись на детский клуб как в Турции, по факту не рядом ни разу.
5) Персонал отеля. Безопасность отеля на высшем уровне, уборка тоже. Весь персонал дружелюбен, отзывчив и к детям со всей душой открыт. Огромный плюс.
Но за исключением ресепшн. Из всего персонала ресепшн дружелюбной и открытой была только Анастасия.
Остальные проявляли полное равнодушие. Встретили - ничего не рассказали , никакой 5 минутной экскурсии даже не было. Утром вышли «доброе утро» - никто даже не посмотрел в нашу сторону, на все вопросы ответы -сходите посмотрите, попробуйте сами и тп. Только Анастасия с заинтересованностью относилась к своей работе. Это конечно подпортило впечатление о статусе отеля.
6) отель находится в 40 минутах ходьбы от начала всей движухи) это если идти до северной ярмарки, а если до центра то ещё дальше. Поэтому легче передвигаться либо на машине, такси или автобусе.
Рядом с отелем вы найдёте винный магазин, рыбный ресторан, и несколько фруктовых и вещевых палаток.
7) парковка. Заранее мы давали данные о нашей машине, чтобы за нами было закреплено место. Так вот раз мы уехали на экскурсию, приехали - а мест нет) едьте паркуйтесь к соседу в отель ) и так постоянно. Вопрос зачем тогда вам информация заранее? Очень неприятный осадок.

Своим отдыхом мы довольны на процентов 60, остальные 40 конечно под вопросом.
Не думаю, что вернёмся сюда ещё раз

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Попова марина Волгоград Турист 25.07.22

У нас был ранний заезд, но я не платила за него, т.к. в отеле проживали родственники, и мы у них оставили чемоданы. На ресепшене работает супер администратор Александр. Он отзывчивый и всегда готов помочь.
Номер нам достался на первом этаже. в принципе достаточно комфортабельный, все есть. Только у шкафа-купе дверь плохо работала, постоянно вылетала. В итоге я ее вытащила вообще и поставила у стены.
Еда в отеле нормальная. в принципе вкусно и разнообразно. Единственное, чего мне не хватало, так это фруктов на завтрак.
Вино и пиво на обед и ужин вкусное.
Территория очень маленькая, совсем некуда сходить. Детей много отдыхает, детская площадка очень маленькая. Магазинчики рядом с отелем есть, но все по завышенным ценам, ассортимент небольшой и очень неприятные продавцы(((
Пляж хороший, чистый. Есть охрана, спасатели. Постоянно "блюдят", хорошо работают. В последние 3 дня отдыха море было очень грязное, противно было купаться. а в день отъезда появилось много медуз и было ооочень холодное. плюс - торговцы с пляжа не могли заходить к нам на пляж (за заборчик), их не пропускала охрана. Минус- нет бара на пляже. Очень неудобно ходить в отель на 3-й этаж за пивом/мороженым.
Бассейны. Их 2, чистые, 1,5 м глубиной. Но мы там практически не купались, т.к. ребенок не умеет плавать. Хотелось бы еще мелкий детский бассейн. Совсем не понравился бармен на бассейне. Постоянно отсутствовал, приходилось ждать по 30 минут. Неприветлив от слова совсем.
Детская анимация. Ее очень мало. есть комната, где детки рисуют, играют в настольные игры. Но это все проходило в часы, когда мы спим. Поэтому оценить не удалось. В 17ч рисовали аквагрим на бассейне, а в 19:30 - детская дискотека (30 минут). Аниматор была очень скучная, потом ее заменила другая девочка, которая дочке больше понравилась.
Взрослая анимация - это отдельная история))) Очень скучно, очень... Пенсионерские игры типа лото, мафия, угадай мелодию...и все это до 21.00. 1 раз за весь отдых была дискотека до 22.00 и то потому что долго не могли подключить аппаратуру.
в 21.00 можно покушать, выносят снэки (фри, пицца, фрукты..). Был у нас случай, как официантка очень хотела домой и выхватывала посуду, из которой еще не все разобрали снэки. Очень неприятное впечатление осталось.
В целом отдых прошел нормально, отель не впечатлил конечно. Лично мне было очень скучно. Поеду ли я сюда еще? однозначно нет.
Хотя тем, кто любит пассивных отдых может и понравится.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Дмитрий Москва Турист 10.06.22

Отдыхали с женой и двумя детьми. Очень все понравилось: питание разнообразное и очень все вкусно приготовленное, номера чистенькие и оборудованные всем необходимым, отношение коллектива отеля очень внимательное и профессиональное, наличие двух своих бассейнов и собственного пляжа - несомненное преимущество отеля!!! Рекомендую всем кто собирается посетить город Анапа!!! Мы собираемся на следующий год еще раз съездить в этот отель !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.