Общая информация об отеле

Официальное название Parque Santiago 4 APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Плайа де Лас Америкас Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
etiga Рига Турист 26.11.21

Путь от Риги до Тенерифе - 6 часов. Летали airbaltic, все было очень хорошо.
Доехали из аэропорта до апартаментам на автобусе №40. Привезли около получаса, цена билета 3,70 евро с человека.
Сначала мы пытались подать заявку на апартамент на ресепшене Santiago III, но оказалось, что у нас есть «верхний супериор», потому нужно было пройти около 150 м до Santjago IV.
Это было идеально, апартамент была на 5-м этаже № 2502 с видом на океан и территорию. Помещение полукруглое, балкон на 180 градусов. Может быть, по моим фотографиям вы сможете это понять,
В апартаменте есть все:
3 спальни, 2 ванные комнаты с душем, гостиная и кухонная зона, с посудой, посудомоечная машина, индукционная плита, кофеварка, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка, электрическая духовка и микроволновая печь, еще Тостер и чайник. Уборка производилась каждый день, полотенца тоже меняли, но вроде постельное белье не меняли.На территории нет полотенец для бассейна, мы должны использовать свои собственные.
На территории апартамент есть одно хорошее кафе с идеальным кофе, алкоголем и закусками.
Рядом с корпусом с видом на океан хороший паб с горячими блюдами, морепродуктами, цены нормальные.
У нас было 2 бассейна - с океанской водой, был как 22 градуса в океане, но с каскадом воды, другой нагретый до 27-29 градусов. Там нашему ребенку очень понравилось.Дети только с плавательными кольцами, потому что глубина до 1,5 м.
Тенерифе снова встретил нас хорошей погодой 24-27 градусов, тёплым солнцем и тёплым океаном - около 22 градусов воды, хотя сейчас ноябрь. Вокруг хорошие кафе, вкусная еда, сангрия, а также живая музыка, игра на гитаре и голос - очень романтично. Также магазины хорошие, много хороших товаров по очень хорошим ценам.
Один раз мы поехали в парк LORO, где проходят 3 шоу с морскими животными (морские львы, затем киты и еще дельфины), а также одно шоу с попугаями. Мы провели там 6 часов, было очень интересно. Ехали автобусом, экскурсию купили на ресепшене.
Неделя была замечательной и очень быстрой. Мы хотим, чтобы мы снова туда вернулись! Google translate.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: ноябрь 2021
Сергей Москва Турист 25.04.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Полина Югорск Турист 27.03.14

Ездили на Тенерифе в середине сентября на три недели. отдыхали в Лас - Америкас - огромный курорт, местных жителей почти нет - все отели. очень красивый, оживленный. мы жили прямо на "золотой миле" - это центральная цлица с кучей кафе, брендовых магазинов и развлечений. несмотря на тусовку в номерах было тихо, а в час ночи и город замирал - так что с маленьким ребенком нам было вполне комфортно.
Погода отличная была, правда в октябре вечера были уже совсем прохладные. Океан красив, но не пригоден для купания на мой взгляд - холодный, грязнущий. Ребенок только ножки намочил - на следующий день - температура. пляж тоже не понравился - серый и оооочень плотный песок. Загорать и купаться мы ходили на бассейн 4 корпуса - он подогреваемый и с соленой водой. просто сказка!!!! сами мы жили в третьем корпусе. сначала расстроились что нас не поселили в 4-ку, а потом наоборот - в тройке уютнее, жили на первом этаже с террасой, а дойти до 4-ки не составляла труда. до океана идти 3 минуты.
Итак по отелю: красивый очень! самый красивый на тенерифе пожалуй))))))) чисто. ухоженная территория. цветочки, мостики, тропинки. мы брали двуспаленный аппартамент. спаленки маленькие - ну а зачем большие??? кровати хорошие, белье белоснежное, новое. в ваной: собственно ванна, беде, большая раковина и унитаз. сантехника качественная чистая. кухня совмещена с гостинной, мебель вся из дерева, простая, но очень качественная, в канарском стиле. раздвижные двери из спальни и из гостиной ведут на терассу, с нее можно выйти через калиточку на улицу. на терассе два лежака, стол и стулья, сушилка, искусственный газон и кустики растений. оооочень красиво и уютно. с улицы вас не особо видно. на кухне есть духовка, кофеварка, плита, чайник на плите, ВСЯ! посуда, два холодильничка. уборка была каждый день, смена белья раз в три дня вроде бы. убирали хорошо. чаевые не оставляли. на ресепшине милые люди, говорят на английском. при выезде разрешили нам задержаться до 16.00 ч - чтобы детки могли доспать - хотя выселение там в 14.00 строго. за это им большое спасибо. на ресепшене так же есть большая камера хранения для багажа.
на территории 3 - го корпуса есть мини - аквапарк для деток, но вода была там холодная опять же, на территории 4 корпуса - деткая площадка. в 4-ке так же есть детская комната, но в нее не ходили. везде в округе атракционы - машинки, лошадки и прочие движущиеся мини карусельки за 1-2 евро. Ребенку вообщем скучно не было!
в пешей доступности супермаркет Меркадонна - все свежее (рыба морепродукты, овощи фрукты), и дешево!
в кафе Лас- америкаса питаться дико дорого. на троих взрослых и двух детей - 100 евро! и это тупо кафешка возле бассейна - ни тебе колорита ни особого вкуса - паста, томатный суп пюре. мороженное пиво сок. все!!! и за это 100 евро! на севере острова все гораздо вкуснее и дешевле. или например мы ездили в рыбацкую деревню Тахао на машине - ели настоящую канарскую картошку с соусами, толкьо что выловленную рыбу и морепродукты, полный стол, вино, чай, сок - за все про все 35 евро!!!!! так что лучше всего готовить самим либо ездить кушать куда нибудь по дальше)))))
на арендованной машине объехали остров - особенно понравились Лоро - парк, старые города Ла Лагуна и ЛА Оротава. В аквапраке "Акваленд" здорово, но очень холодная вода. Возможно в июле августе там супер! Вообще на севере острова здорово - очень аутентично, колоритные городки, утопает в зелени, местные там живут, но прохладнее и ветренее. на юге теплее, солнечнее.
шоппинг на тенерифе заслуживает уважения - те же Зара, Бенеттон, Бершка - это тебе не третьесортная одежда! оказывается качественная и красивая! и дешевле в разы. закупились там верхней одеждой, детей одели с ног до головы. Брендовые очки (рей бан, ДГ) стоят раза в три дешевле чем у нас в России. на подарки покупали мед, соусы, керамику, вышивку, вино Мальвазия. Соусы и вино очень вкусные, покупайте обязательно. Вообщем отдых удался. Тенерифе прекрасный и ооочень интересный остров, за три недели мы не все успели что хотелось - например не посетили вулкан Тейде. Лас америкас хороший курорт, европейский чистый город, на нашей улице тротуарчики по утрам мыли с шампунем))) везде полицейские - от одного вида которых чувствуешь себя в полной безопасности. русский мало - 5 % пожалуй, в основном британцы, немцы есть. очень много однополых пар. из всего этого чувствуешь себя раскрепощенным, никому нет до тебя дела - как раз то что надо для отпуска.
есть вопросы - задавайте с удовольствием отвечу!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2013
Аноним Турист 29.06.11

Очень хорошее расположение отеля. Рядом с океаном, променадом, улицей магазинов! Нареканий на отель вообще никаких нет. Отель достаточно новый. Отличные номера. У нас был двухуровневый, на 8-м этаже с видом на океан, террасой более 30 кв. м. В номере есть всё, что бы приготовить не только завтрак. Цены в магазинах более, чем приятные. Все дешево (в сравнении с Питером). Рядом много кафешек и ресторанчиков с тоже очень адекватным ценником, что для нас было очень неожиданно после любой другой европейской страны ( в Испании никогда не были и это первая поездка на Канарские острова). Обслуживание не заметное. Убирали всегда, когда нас не было. Бассейн теплый, лежаков на всех хватает, все чистое, достаточно свежее. Прокатиться по острову обязательно! И, конечно, же Тейде!!! И Лоро парк тоже восхитетелен. Не всегда найдете место для стоянки вашей машины возле отеля, но все-равно найдете где-нибудь не далеко. Атлантический океан-это не Средиземное море, но видали и похолоднее, например на Родосе в том же самом июне было +18, или в августе в Довиле еще холоднее, а здесь вс-таки примерно +20 :-) В отеле есть русско-говорящий персонал. Однозначно рекомендую. 5-ку поставила за возможность питаться хорошо :-)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.