4.72 8 отзывов

Sokos Tapiola Garden 4*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Sokos Tapiola Garden 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эспоо Уусимаа Финляндия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.72
рейтинг 2019
4.72
рейтинг 2018
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.75 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Калитенко Борис Москва Турист 18.09.18

Хороший отель. Могу рекомендовать. 4 звезды оправдывает. Очень хорошие завтраки, которые включены в стоимость. Вежливый персонал. Хорошая уборка номеров. В номере уже есть- гель для умывания и для душа.Интернет в номерах задумчивый.Есть один минус (он же и плюс)-без карточки от номера лифт не поднимает.Рядом остановка автобусов, большой торговый центр.Недалеко метро Tapiola. Билет до Хельсинки 5 евро. Ехать 20 минут.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: сентябрь 2018
Надежда Санкт-Петербург Турист 15.06.17

Отличный отель, номера уютные, на русском не говорят, английский, финский...
расстроило только отсутствие тапочек)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2016
Надежда Санкт-Петербург Турист 17.09.13

Небольшой уютный отель в городе Эспоо, в 10 минутах езды от Хельсинки, но далеко от границы..
Приехали мы в отель вечером, заселились в течение 10 мин. На ресепшене нет русскоговорящего персонала, но администратор вышла на улицу, чтобы показать нам различные варианты парковки. С одной стороны от отеля стройка, но с другой есть где погулять. Торговый комплекс расположен рядом с отелем.
Номер просторный, с балконом. Две кровати, рабочий стол, кресло, телевизор, сейф. Санузел чистый, сантехника новая. Есть кабель для интернета, есть вай фай, пароль от которого дали сразу же на ресепшн.
В стоимость номера входит завтрак, шведский стол. Выбор не очень большой, но все вкусно, нет очередей и есть свободные столики.
В холле отеля есть диванчики, пресса, бар, можно вечером спокойно посидеть.
В целом все понравилось, с удовольствием приеду еще раз

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2013
Turistka7 Турист 21.07.13

Останавливались на обратной дороге после большой поездки на Канарские острова с посещением друзей в Германии. Машину бросили на платнойстоянке в аэропорту Тампере и поскольку мы весь германский день и ночь проболтали с немчиками, решили не рисковать долгой дорогой до Питера невыспавшимися, а отдохнуть в Финии. Отельчик для этих целей подходит на 100 процентов. Расположен в Эспоо, недалеко от Хельсинки, в городке , где много магазинов, хотя после Испании и Германии покупки в Финляндии кажутся очень дорогими). Торговых центро действительно много. Природа очень приятная- прямо возле отеля парк и заливчик, пахнет соснами. Красиво. Такое экологическое место, где хотелось бы жить. Про отель . Заселили мгновенно. Дамы на рецепции свободно говорят по английски, сразу выдали ключи от номера, ароль для инета бесплатного, ключ для сауны с бассейном, работают до 22-00 и в утренние часы вроде до 11. Саунв женская не очень горячая, слабовата, под двеью щель, до этого были в Скандике в Хельсинки, так там дышать было невозможно, да и в Эстонии покруче с жаром. Басейн крохотный, я аж засмеялась от неожиданности , на фотографии он был нормального размера. Но поплавала, для того чтобы размять спину после перелетов, пв принципе нормально. Номер. Чистый, в стиле экология. Удобные кровати, мини бар платный, холодильника нет , но есть гладильная доска с утюгом). Телевизор работает, наконец -то русские каналы, а то замучили меня мои мужчины просьбами перевести им фильмы на испанском, за 17 дней-то -одни испанские каналы).с плоским экраном. Номер маленький, что для транзитного отеля подходит, 2 раздельные кровати и удобная раскладушка, хорошее белье, удобные подушки. Чистый удобный санузел, хороший душ, есть какой-то гель шампунь), фен. Тихо.кондиционер есть. С ним поаккуратнее. Отдыхали до этого на Канарах, так за 17 дней в кондее не было необходимости. А тут мужу душно стало иночью он его включил. Я подпростыла(. Обидно на улице 15 градусов тепла , а меня заморозили кондиционером в Финляндии. Не включайте его надолго, опасная штука. Еда, как всегда в Финляндии разнообразная, качественная, вкусная, сервис и чистота.в Скандике выбор был , правда, больше, но в принципе ставлю 5, благо не придира.единственный минус отеля- дорогая парковка рядом в подземном гараже-17 евро сутки. Но потом , гуляя по городу, мы нашли кучу бесплатных мест. Просто после длинных поездок искать сил не было уже. В целом отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Александра Санкт-Петербург Турист 27.08.12

Были в июле, снимали 2 номера. Все очень понравилось, хороший отель и вкусная еда)

На ресепшене очень хорошо говорят на английском, а вот русско говорящего персонала не встретили.
Очень много молодежи, есть бассейн на улице маленький... Интернет Wi-fi есть.
Единственный минус было грязновато, когда въехали в номер на балконе валялся мусор и на улице было грязновато под балконами..

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.