3 2 отзыва

Harry`S 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Harry`S 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лидо ди Езоло Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2016
2
рейтинг 2015
2
рейтинг 2014
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3 сервис
  • 2.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Галина Москва Турист 24.06.16

Ехала в отель и готовилась к тихому ужасу, после одного отзыва и оценки 2. Ничего ужасающего в итоге не увидела. Да, отель скромненький, но вполне подойдет для нормального отдыха. Номера действительно небольшие. У меня был одноместный, а как правило такие номера худшие в отелях, но здесь он был вполне себе стандартный для Италии. Тут про вешалки писали.....Да, всякие-разные)) , но их много и это радует), во многих других трешках вешалок катастрофически не хватает. Есть фен, сейф(не пользовалась), кондей(не пользовалась), телевизор(русских каналов нет)....что еще....балкончик. К душу действительно нужно привыкнуть. Мне одной было не сложно смириться с какими то нюансами, если ехать семьей с детьми, то сложно сказать, других номеров я не видела.
Питание на твердую 4. Порции большие, мужчине будет достаточно! Конечно высокой итальянской кухни здесь не увидишь, но некоторые блюда мне очень понравились.
Расположение, удачное или нет, зависит от того, что именно вас интересует. Если кататься от автостанции куда то на автобусах, то нужно по городу до нее доехать сначала, это правда. Моя цель была Венеция, поэтому расположение отеля для поездок туда, очень удачное. Остановка автобуса метрах в 100 от отеля. Автобус № 5 едет 20 мин. до места отправления катеров, далее по воде на 15 маршруте тоже 20 мин. и вы на площади Сан Марко!
Вообщем вывод. Отеля не бойтесь, все нормально.Приятного отдыха!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2016
Леонид Москва Турист 03.08.14

Сами номера тесные. Снимать обувь придётся прямо перед кроватью. Открывающаяся вовнутрь дверь занимает собой всю "прихожую". Если из-за стола выдвинуть стул, то пройти мимо кровати будет уже нельзя. Очень удобно, если вы устали, то начинать падать можно в любом уголке номера — всё равно упадёте на кровать. Шкаф старый. От него постоянно отваливалась ручка. Внутри ассорти из вешалок из разных дешёвых магазинов одежды и старый плед из верблюжего оделяло, от которго пахло старостью и отчаянием.

Ванная комната (или скорее ванный шкаф..) в лучших традициях дешёвых хостелов, где вместо душевой кабины дырка в полу. Принимать душ можно сидя на унитазе, забрызгивая водой всё, что есть в ванной. Из-за плохой организации слива вода чуть ли не выливается в номер. Приходилось каждый раз подкладывать полотенце, чтобы сдерживать воду. И это не из-за того, что какие-то трубы забились (с этим было всё ок), это просто конструкция такая дурацкая.

Самое интересное начнётся, когда вы захотите чем-нибудь воспользоваться. Оказалось, что кондиционер в номере платный: 45 евро в неделю... Это был первый в моей жизни отель, где был платный кондиционер. Также платным оказался и холодильник. Нет, это не когда вы берёте еду из холодильника и платите за это (это нормально), это когда вы платите за то, чтобы поместить свою еду в пустой холодильник! Платный же сейф — это в порядке вещей и норма. Но только в том случае, если это действительно сейф, а не железная шкатулка с замком, в которую с трудом помещается паспорт, и которую можно унести в одной руке. Он даже никак не закреплён. Просто стоит себе на столе. Сейф вмонтированный в шкаф? Не, в этом отеле о таком не слышали. В итоге замочек на вашей дорожной сумке будет не мнее эффективен (а то и более, ведь дорожную сумку не унесёшь в кармане), чем сейф, зато бесплатен.. В такой ситуации удивительно, что за ПДУ телевизора денег не брали.

Еда в отеле навевала тоску. Италия славится скудными завтраками, и этот отель полностью вписывается в эту картину мира. Отличались завтраки друг от друга только цветом йогурта (либо белый, либо фиолетовый) и наличием/отсутствием разогретой консервированной фасоли.
Это же распространяется и на местный снек-бар. Еда там невкусная и дорогая. Здесь лучше вообще не питаться. Недалеко от этого отеля есть ресторан Milli Luci с очень вкусной едой (а дальше по улице есть ещё ресторан с едой чуть похуже, зато дешевле и за обслуживание денег не берут, как в других местах)

Отношение персонала под стать. Более или менее хорошо по английски говорит только владелец отеля. Занудливый мужик, который отказал даже в просьбе дать нож, чтобы я смог нарезать себе фруктов в номере. Уборка плохая. Всё, что делала горничная — это меняла полотенца и заправляла постель. Полы ни разу не помыли даже в ванной комнате. Постельное бельё не меняли.

Расположение у отеля тоже не идеальное. До центра города, где расположена автостанция, добираться нужно на городсом автобусе, что не очень удобно, если вы планируете путешествовать по региону. Зато до пляжа близко (впрочем, близко до пляжа вообще из любой точки курорта)

Из плюсов, пожалуй, только пляж. Хороший и чистый. Но вряд ли это заслуга конкретно этого отеля. Там все приотельные пляжи такие :)

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.