4.14 32 отзыва

Phaedra 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Phaedra 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ханья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.14
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.14
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
4.14
рейтинг 2019
87.5%
  • 14 (87.5%) рекомендуют
  • 2 (14%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.19 сервис
  • 4.23 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 32
А Анна Одесса Турист 05.06.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Киев Турист 31.05.18

Буквально вчера прилетела с о. Крит и не могу удержаться, чтобы не написать отзыв! Ездила с моей лучшей подругой. Обе мы достаточно требовательны к условиям, в которых отдыхаем, поэтому постараюсь быть объективной в написании этого отзыва:) Прилетели мы в пятницу, ближе к вечеру, поэтому на обед мы не попали и он был перенесен на день вылета. Сразу хочу сказать для тех, кто пишет, что их не кормили в день вылета обедом. Таковы правила ВЕЗДЕ! Я отдыхала в Египте в 5* - ситуация аналогична! Если в день прилета вы обедали, значит в день вылета вас кормить обедом уже не будут.

1. Заселение и номер. Прошло быстро, приветливо, номер мы получили сразу отличный! С видом на море! Сам номер очень чистый, достаточно просторный, чистая постель, полотенца, мебель новая, места достаточно, учитывая то, что гардероб я брала немаленький) Сразу хочу сделать акцент, что в номере вы будете появляться очень редко! Это даже учитывая то, что мы не брали на прокат машину и были всего лишь на одной экскурсии! Уборка в номере КАЖДЫЙ день! Я было поражена! Полотенца всегда меняют на чистенькие, постельное за неделю меняли 3 раза!

2. Питание! Просто отличное! Меня всегда удивляли люди, которые писали "недостаточный выбор, все однотипное, всего мало". Я не понимаю, сколько должно быть блюд в рационе, чтобы наш народ наконец-то наелся!!! Выбор более чем достаточный! Всегда хочется попробовать все, поэтому получается несколько видов мяса, салатов и прочего. Не понимаю, зачем больше?! Чтобы в тарелку вместить нельзя было? Я иногда даже не могла уже сладкое в себя впихнуть :)) Хотя очень хотелось... Оно у них безумно вкусное и легкое :)

3. Пляж! Возле отеля пляж замечательный, песчаный, но что касается моря - дно моря действительно каменистое - купаться там не советую... НО! Мы с подругой ходили направо вдоль берега, 7 минуть пройти и вы попадаете на один из лучших пляжей в Малии! Пляж песчаный, заход в море - песочек и так до самой глубины... Впереди вас - лазурное чистейшее море, позади - величественные горы! Ради такой красоты пройти 7 минут по не менее красивому берегу - поверьте, вы получите море удовольствия! Плюс ко всему, в этой бухточке море меньше штормит... К слову, для тех, кто жалуется на штормящее море: а что вы хотели?? Это остров, он обдувается ветрами и конечно море не всегда будет спокойным... Но даже при этом, за всю неделю мы ни дня не пропустили морских процедур - всегда купание в море было приемлемым...

4. Территория! Очень ухоженная, красивая, зеленая, цветущая, чистая! Одним словом - СУПЕР!) Персонал очень приветливый! Конечно, говорят они на англ. Но, даже при моем уровне ниже среднего мы отлично друг друга понимали :) Единственный минус, который хочу отметить! Музыка возле бара играет громко и допоздна. Но, если закрыть балконную дверь - звук слышится отдаленно - это при том, что у нас окна выходили прямо на бар :)

Подводя итоги, хочу сказать, что отель более чем оправдывает свои 3*. Я бы ему смело поставила 4 :) Уезжала со слезами на глазах - это о многом говорит... Значит, отдых действительно удался! :)

Отзыв был давно размещен на сайте:{удалено модератором} решила просто сейчас его перенести на этот сайт)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2012
Е Анатолий Москва Турист 12.03.18

отдыхали с женой. как раз после свадьбы. ехали как бы в четверку, но по факту тройка. но тройка вполне норм. можно на 4- или 3+. кому как удобно.
коротко обо всем:
пляж на 4ку,
еда на 5. я просто обожаю греческую пищу. нам с женой хватало, учитывая ОИ.но при этом мы пару раз ели тока в обед в отеле, в основном катались.
тачку берите в местной деревне. выгоднее. мы пол острова изъездили сами. экскурсии не брали, тока аква парк. рекомендую ехать от ТО автобусом, тк после аквы расслабон и ехать самому влом явно было бы.
номера простенькие, но нам тока душ и кровать поспать. не жить же в них. уборка норм было все. чисто. персонал по русски не понимал тогда в 12м, ща хз. но я со своим английским вполне с ними разговаривал и понимал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Angva Москва Турист 14.05.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Сорвачева Екатерина Сыктывкар Турист 15.08.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.