3.7 112 отзывов

Palais des Iles 4*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Palais des Iles 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 1998 отелю 26 лет
Расположение отеля
Местонахождение Зарзис Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.7
рейтинг 2023
3.7
рейтинг 2022
3.7
рейтинг 2021
3.7
рейтинг 2020
3.7
рейтинг 2019
50.94%
  • 54 (50.94%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 51 (94%) не рекомендуют
  • 3.99 размещение
  • 3.66 сервис
  • 3.43 питание
  • 106 всего оценок и отзывов
  • 105 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Анимация
3.9 Удобная парковка
3.9 Номера
3.6 WiFi
3.6 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 112
GORSHKOV ALEKSEI Санкт-Петербург Турист 13.03.19

Много писать не буду, так как даже не стоить тратить на это время.
В отель мы попали не по своей воле и путевке, а так как ехали в другой, но там не оказалось в нем мест и нас поселили в это "чудо".
Отель такое чувство что не работал вообще! и только немного при нас его начали убирать и как то оживлять, так как вид у него совсем заброшенный.
Номера в отеле даже после того как дали деньги оставляют лучшего все старое, телевизор старый, не было пульта вообще, пришлось просить.
Еда как обычно однообразная, фруктов минимум, за алкоголем и вкусностями ездили в супермаркет, можно было пить только пиво.
Бар на пляже работал периодически, только безалкогольные напитки.
Территория запущенная и неухоженная.
Если бы не хорошая компания, и алкоголь..... то был бы крах. Ах да слава богу работали Водные Горки, но на них периодически травмировались)

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2016
KOZMENKO-BROVKINA Оксана Курск Турист 25.01.19

Отель на самом деле прекрасный,имеется ввиду инфраструктура(был)..... А по факту все,совершенно все,приведено в запустение и брошено! Внутренний бассейн разрушен и брошен,на крыше зияет дыра,пляж не убирается,кальянная вся в пыли и не работает-в разрухе,амфитеатр в разрухе,все фото отеля приведенные в предложении там отдохнуть,не соответствуют действительности Персонал не отзывчив. Постоянно приходилось конфликтовать.... По еде все плохо,разнообразия практически нет и качество еды так себе...В баре постоянно чего то не было..... С Анимацией все печально.... Теннисный корт убит,поле для футбола убито,площадка для волейбола убита,площадка для детей убита.Тренажерный зал убит-закрыт.

Отдыхали за границей не в первый раз,есть с чем сравнить.....

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
29 фото
Отдых: сентябрь 2018
Olesya Москва Турист 09.10.18

Это самый отвратительный отель! Очень старые номера, полотенца застиранные, все разного цвета и не приятные по текстуре. Уборка в номере ежедневная, если найдёте горничную. На балконах не убираются вообще. В номере не работал телевизор и кран, вызывали мастера! Пляж далеко от отеля, с маленькими детьми не удобно, дорога к пляжу заброшенная со сломаным заборами, на пляже одни окурки! Столовая- это отдельная тема! Вечно ждёшь еду, нет разнообразия! Очереди, грязная посуда, приборы и скатерти! Отель на половину разрушен, в стороне бассейна он вообще не работает! Сломанные стены, обваленный потолок! Для полноты картины выставляю фото детского мини клуба! Не выбирайте этот отель! Мы очень долго ждали отпуск и в итоге он был испорчен! Позор Пегасу за продажу путёвок в этот отель! Нужно знать, что продаёте!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2018
Людмила Москва Турист 26.09.18

Отдыхала с 18,09,2018 по 25.09.2018. за 40 тыс руб Я думаю хорошие отзывы оставляют заинтересованные люди (аниматоры сотрудники тур агенств и пр ) Ни одного хорошего слова про отель сказать невозможно Первое-море далеко.пляж от водорослей не убирают В зоне купания -до буйков-почти по головам не глядя носятся катера которые катают на параплане отдыхающих. канат .соединяющий катер и параплан .если зазеваешься захлестнет и не заметит.Следи сам!! В отеле не работал кондиционер (якобы с 15 сентября официально холодно)Ходили просили умоляли .что жарко спать не возможно НЕ ВКЛЮЧИЛИ! Ну и пресловутая медлительность( у нас бы сказали наплевательство)что бы не сломалось--НЕ ДОЖДЕШЬСЯ Море далеко -пол километра точно! по жаре по грязной некрасивой неухоженной местности Еды нет Пример: Завтрак--булки круасаны хлеб(вкусный)блинчики(сладкие не вкусные).чай.кофе молоко и простокваша А еще их странная колбаса и еще страннее сыр были дни когда давали вареные яйца Обед :рыбка типа салака жареная видно что на старом масле Она же жареная но свернутая колечком и еще какая то костлявая тоже жареная на том же масле чуть покрупнее Рис макароны кабачки жареные на том же масле с привкусом рыбы и все перчено красным жгучим перцем Жареная картошка несьедобна по причине красного жгучего перца Из свежих овощей только помидоры и плохие огурцы Из фруктов : день арбуз день дыня два раза виноград и два раза мелкие недозрелые персики На ужин курица двух видов с перцем и без!За 8 дней один раз были переперченные тефтели и тех хватило лишь первым пришедшим Официанты молодцы убирали столы оперативно

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2018
серганова ирина Москва Турист 22.09.18

Отдыхали с друзьями с 13 по 21 сентября.Как только вошли в отель сразу поняли что мы попали. Так и было.Единственное море которое поднимала настроение ,там мы время проводили больше всего. Отель умирает. Удивлена как наши турагенства с ним работают. Нельзя в такие условия селить людей. Они же планируют свой отдых ......в номерах убирают конечно но ни моющих ср- в ,ни полотенцев не дождешь.В конце отдыха отключили кондиционеры везде .Видно там в финансовом плане совсем никак.А нам сказали что температура норм они не должны работать.Куда не глянь везде всё взаброшеном виде.....

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.