Общая информация об отеле
Официальное название | Casa De Cris |
Заявленная категория отеля |
Нет категории
|
Формат отеля | |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Кавелоссим Гоа Южный Индия |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Много лет назад отдыхали в соседнем отеле. Туров туда не было и вот получилось в Casa de Cris. Очень понравилось. Все положительные отзывы туристов соответствуют действительности. Повторяться не стоит. Кто едет за позитивом на отдыхе, тот и хорошо отдохнет. Рядом кафе Mike's Place-просто супер. До пляжа путь лежит через торговые ряды. На пляже всё отлично- классный пляж плюс шеки. Рекомендую для отдыха. Да, единственный минус, но не отеля, туроператора-это жутчайший трансфер на ржавом корыте ( думали не доедем)...Это реально ад...в следующий раз индивидуальный трансфер брать будем.


Добрый день!
Случайно попался этот отель, изначально выбирала со звёздами побольше , с бассейном и 33 удовольствиями, но это не Турция!! На разных агрегаторах рейтинг от 2 до 5! цена была привлекательная и последний отзыв подкупили.
Начну с того, что прочитав отзывы о музыке из кафе, попросила самый тихий номер. Так и сделали, дали самый дальний, с закрытой балконной дверью почти тишина. Песни только до 23.00 , так даже веселее вечер с живой музыкой это круто! Замечание по номеру есть: не было горячей воды, только тепленькая, но для меня это было не критично,разбираться не ходила (сама в шоке)!
Кондиционер работал, чайник кипятил, убирали нормально,полотенца меняли чуть ли не каждый день. Воду не предоставляют. Телевизор работал :только индийские каналы с рекламой.
Завтрак:тосты,масло, джем, яичница, сок, кофе. Понимают и говорят по русски!
Интернет на 3-.
Расположение хорошее: всё в шаговой доступности, торговые лавки, пляж 15мин, супермаркеты, аптеки, кафе.
На пляже в мае волны, не поплаваешь, только окунуться и попрыгать на волнах
Обожаю Индийскую кухню. Обедала почти всегда на пляже в кафе silver sand у Маркуса, всё очень вкусно, цены нормальные.
Ездила на крабовую рыбалку(брала у Марко Поло), понравилось.
В Маргао на рынок и магазин на такси!
Итог: отдыхом осталась довольна! Как один день пролетела неделя!

Прилетели на ГОА с 27 января по 11 февраля. Такси в аэропорту 2000 рупии до отеля. Заселили сразу . Номера приемлемые . Позавтракали ( омлет, яичница, хлопья, каша , масло, ждём) . Ребята молодцы, готовили быстро и вкусно. Рядом много кафешек .живая музыка до 23.30-24.00 она нам вообще не мешала . Все по доступным ценам. До моря идти минут 7-10. На пляжу много шейков , где можно остановиться , лежаки , зонтики , полотенца , можно взять свои полотенца из дома. В шейке очень вкусно готовят . Кокосы, смузи из арбуза, манго, папайя , молочные коктейли. Все очень достойно . Все очень хорошо, чисто. По пути к морю, много магазинчиков , аптек , ювелирных. Везде можно менять деньги . Фрукты покупали , все очень вкусное и цены отличные. Все приветливые. Такси стоят везде, заказывали обратно в аэропорт тоже получилось 2000 рупии.
Нам все очень понравилось . Обязательно вернемся на Южный ГОА и в этот отель. Всем рекомендую.