Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.42 71 отзыв

Thomas House

Гоа Север Гоа. Ашвем
Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Thomas House
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Север Гоа. Ашвем Гоа Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.42
рейтинг 2026
3.44
рейтинг 2025
3.44
рейтинг 2024
3.44
рейтинг 2023
3.54
рейтинг 2022
69.01%
  • 49 (69.01%) рекомендуют
  • 5 (10%) воздержались
  • 17 (35%) не рекомендуют
  • 3.78 размещение
  • 3.29 сервис
  • 3.2 питание
  • 67 всего оценок и отзывов
  • 65 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.6 Удобная парковка
3.2 Номера
2 WiFi
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 71
Дмитрий Челябинск Турист 22.03.26

Отель в целом не понравился, хотя у него есть и плюсы и минусы. Однако обо всем по порядку : из плюсов можно отметить удачное расположение, отель находится буквально в пятидесяти шагах от набережной и спуска на пляж, также можно отметить что отель удачно расположен, через дорогу супермаркет обмен валюты и вообще куча разных кафе и клубов. Кроме того в номере отлично работал кондиционер, хотя и без пульта. Также отель весь утыкан роутерами и камерами, и я спокойно мог смотреть в своем номере Ютуб, а это по нынешним временам элитная опция))
Не понравилось: маленькие убогие номера ,меньше двадцати квадратных метров ,влазит только одна двуспальная кровать и шкаф ,кроме того вход ванну сделан очень неудачно, высота проёма меньше ста восьмидесяти сантиметров и я один раз сильно ударился головой , также в ванной унитаз расположен прямо под душем ,можно одновременно мыться под душем и сидеть на унитазе) очень дурацкая компоновка, в номере следы запустения, не убирали песок ни разу, сейф весь обмотан плёнкой старый и ржавый, такое ощущение как будто его нашли в мусоре на пляже приволокли и приколотили в шкафу, кроме того он платный, но я естественно за такое убожество не стал платить, уборку не делали ни разу за десять дней даже по моей просьбе, в итоге в номере образовался приличный слой песка на полу но им это было по фигу, белье также не меняли, подушки тощие и все с пятнами плесени, у меня на простыне остался отпечаток грязной задницы от предыдущего клиента ) завтраки стандартные, достаточно скудное питание вообще ни о чем . В море нужно купаться очень осторожно, очень много небольших акул и морских змей, смотрите на фото, местные однако морских змей совсем не боятся, хватают их за хвост, пара мощных взмахов и закидывают назад в море ,лучше надевать резиновую обувь иначе змея может укусить.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
28 фото
Отдых: март 2026
Дмитрий Кирово-Чепецк Турист 28.01.25

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2024
Алена Ростов-на-Дону Турист 09.12.24

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Владимир Турист 25.01.24

Много восторженныех отзывов слышали от друзей о ГОА и вот решились сами посмотреть. От геста много не ждали. Переночевать и ничего более. Ездили компанией 7 человек. В гестхаус поехали целенаправленно, т.к. друзья в нём уже останавливались.
Ну, что сказать, спать можно. Номера сильно уставшие, мест хранения вещей нет. Мы выбрали номер на первом этаже с верандой. Номер мизерный. Открываешь дверь - сразу кровать, в углу подобие узкого шкафа, по бокам кровати тумбочки, зеркало, вентилятор на потолочный. Бонусом была вторая комната, бывшая кухня, там мы и хранили чемодан с вещами и на столах размещали пожитки. Санузел: раковина, унитаз, лейка из стены. Перегородки, отделяющей душ от унитаза нет. Соответственно всегда всё в воде. Бумагу туалетную покупали сами. Номер грязный, всё в песке. Купила тряпки и мыла поверхности и раковину сама. Для уборки полов оставляли на ресепшн деньги и ключ - убирали. Постельное весёленькое, 2 больших полотенца в пятнах, для лица полотенца покупали сами, в ближайшем магазине.
Рядом магазин, палатка с фруктами (невкусными, неспелыми), алкомаркеты, кафешки дорогие и не вкусно, в счёт включают пробковый сбор, если свой алкоголь приносите. Пляж через дорогу и через ручей. Дикий, без инфраструктуры. Довольно удобно с утра дойти искупаться, но мне больше нравятся "цивилизованные" пляжи, с лежаками, поэтому днём ездили на Мандрем. Ужинать ездили в Морджим, к тибетцам. Вообще еда в ГОА оказалась совсем не моей. Ничего вкусного для себя я не нашла, даже фруктов. Сравниваю с Таем. Самым вкусным и запоминающимся, для меня, оказался суп с фрикадельками в русском кафе, недалеко от Томаса и чизгарлик нан с молоком из магазина в Махараштре. В целом отдых понравился. Особенно двухдневное путешествие по Махараштре. Удалось побывать на настоящей свадьбе и там настоящая индийская жизнь.
Отель для очень непритязательных туристов, любящих "дичь" в отпуске. Если когда - нибудь приеду в ГОА, выберу другой гест. Но пока хочется в Тай.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2023
Илья Султанов Набережные Челны Турист 25.01.23

Ездил с друзьями(всего 4 чел).Отзывы конечно почитали перед поездкой. Примерно понимали что нас ждёт)).Заселили нас в очень маленький номер без окон и кондиционера(про холодильник и телевизор я вообще молчу). Оставаться в нём не стали. Сразу договорились с персоналом о переезде в номер с кондиционером (3000 рупиий за всё время). Помимо кондиционера, номер оказался довольно просторным и аж с тремя окнами)).Пастельное как и писали в отзывах-пожелтевшее и тд, полотенца тоже. Кстати ни то ни другое ни разу не заменили на свежее(за 11 ночей пребывания в отеле). В отеле более-менее чисто. Никаких букашек-таракашек не было в номере. Да в номерах очень шумно , всё что на улице происходит-всё слышно. Вай-фай только на 1м этаже (на ресепшн) с 8.00 до 23.00,в номере его нет. Вода тёплая, иногда горячая, но не всегда. Завтраки (два тоста+джем+масло+чашка кофе) , мы ни разу не воспользовались ими.
Вообще отель находится в спокойном месте, рядом много хороших кафешек с вкусной едой. Магазинов тоже хватает. Море через дорогу. Да чтобы пройти к морю, надо перейти через речушку, которая по щиколотку , но она чистая и это не напрягало. Пляж нормальный и малолюдный (для меня плюс). Вобщем для ГОА это вполне себе норм , мы тоже быстро привыкли и не напрягало , тем более что в номере мы только ночевали.Отель для тех ,кто не обращает внимания на все эти мелочи)),по сути только для ночёвки.На одного человека обошлось 65 тыс руб с визой.

Рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: январь 2023