Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.43 795 отзывов

Incekum West Hotel 4*

Средиземноморский регион Аланья Инджекум
Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Incekum West Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2025
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
83.01%
  • 640 (83.01%) рекомендуют
  • 73 (11%) воздержались
  • 58 (9%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.25 питание
  • 731 всего оценок и отзывов
  • 725 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.4 Номера
4.4 Удобная парковка
4.1 WiFi
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 795
Ульяна Санкт-Петербург Турист 19.05.25

Отдыхала в Турции первый раз и в восторге: от места, еды, колорита, самих турков. Отель выбрала сама по картинкам и не ошиблась, зелёное тихое уединённое место, с разными зонами отдыха.
Поездка от coral travel, все четко трансфер- отельный гид.
Хочу отметить check in- check out, уважительное отношение к гостям, приехала в отель рано, сразу одели браслет для питания. Погуляв несколько часов, заселили даже раньше в номер. В последний день, оставили браслет для пользования всей инфраструктурой отеля, с возможностью даже принять душ- переодеться в спа- зоне, т.к. трансфер из отеля был днём.
Персонал: душевный, открытый, доброжелательный, ненавязчивый, вопросы решались по запросу.
Еда: хватало всего, еда сбалансированная по вкусу, специям- соли, разнообразная, свежая, приготовленная с душой, если честно на любой вкус и тип диет, овощей фруктов достаточно.
Вкуснейший кофе по- турецки в лобби баре, айран в баре на пляже в доступе, по напиткам все наверно как обычно, алкоголь не пила.
Номер: у меня был стандарт, все работало, чисто аккуратно, ежедневная уборка, единственное был нюанс с держателем карт для электричества, контакты отходили.
Пляж: несколько зон для отдыха- купания, песчаный пляж и террасы с лежаками и входом по ступенькам, мест лежаков в начале сезона хватало точно, в разное время дня можно перемещаться по активности солнца в разные локации. За территорией отеля направо в 5 мин ходьбы есть городской пляж, для разнообразия.
Возможный шум- музыка больше доносится из соседнего отеля Утопия.
Первый раз в жизни возникло чувство, что в этот отель я бы вернулась ещё.
Идеален для тихого, семейного отдыха, парами, одиночного.
Большая заслуга руководства, семьи владельцев за каждую деталь, от атмосферы, территории, персонала, ощущения покоя и безопасности. Спасибо за мой счастливый отпуск!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2025
spo151795 Москва Турист 17.05.25

Отель просто супер. Не ожидали такого крутого сервиса в 4ке. Но обо всем по порядку.
Отдыхали в начале мая 2025 на 6 ночей. Взял отель с видом на улицу, но доплатил 48 евро с видом на море. Ребята, это супер вид. Такого я нигде еще не видел. Бухта живописная.

Питание: постоянно были новые вкусные блюда. Всегда гриль на обед и ужин (мясо или рыба) и каждый прием пищи свежевыпеченные лепешки. Мы были в восторге. При этом изысков типа крабов, осетров и прочего не было. Но и без того еды было полно. Также есть закусочная на пляже и фиксированным меню.

Бар: алкоголь так себе, но приемлемо. Вино можно пить только красное. Соки пить нельзя.

Море: есть два пляжа - песчаный и более живописный скальный. Куча качественных лежаков. Места полно.

Территория: маленькая, но очень хорошо проработана ландшафтным дизайнером. Гулять одно удовольствие.

Фотограф: хочу отдельно порекомендовать Омара. Он настоящий увлеченный профессионал. За 1 час сделал нам с девушкой закатную фотосессию, получилось нереально круто и оригинально. И самое главное, каждая фотка стоит 1$ (!!!). Таких цен на фотографию я нигде не видел. Так более того, он скинул нам весь пакет фото (почти 70 штук) за 30$.

Анимация: тут уже спасибо Элиф. Она отлично говорит по-русски. Такая позитивная и всегда заряженная, что передается всем окружающим. В отличии от агрессивной анимации в других отелях, она действует ненавязчиво, по доброму. Принимали участие во многих ее активностях. Было круто. Мы с ней даже обменялись контактами напоследок. Действительно хороший человек.

Итог: не было ни одной негативной эмоции за весь отдых. Этот отель подарил нам действительно счастливые дни. Очень не хотелось его покидать. Рекомендую 100%

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2025
Анатолий Турист 15.05.25

Отдыхали в мае 2025 парой. Очень хороший отель за малую цену, приятно было гулять по дорожкам, любоваться ухоженным цветущим садом. В ресторане разнообразие на шведском столе, вся еда очень вкусная, в турецком стиле. Не острая, не жирная и не очень соленая. Свежие сезонные фрукты, баранина, рыба, птица, изобилие овощей и круп.
Конечно, не сравнить с огромными пятизвёздочными отелями, но тем не менее вполне хорошо. Для детей этот отель не очень подходит, потому что там мало детской анимации и нет детских площадок.
Но для взрослых это просто идеальное место, особенно для пенсионеров: поблизости нет баров, кафе, тихо, только отдых в самом отеле, на его территории и на пляже.
Пляж прекрасный, там такая бухта, в которой нет совершенно никаких волн. Поэтому очень рекомендуется для пенсионеров старшего возраста заход в воду, очень приятный, постепенный, на пляже песок. А вот для желающих поплавать в волнах есть отдельный пирс, и там можно заниматься дайвингом, рассматривать живность на дне
Видно, что в отеле был сделан недавно ремонт, номера вполне приятные, хотя и не очень большие, и не могут сравниться с пятизвёздочными отелями. Например, не нужно рассчитывать на кучу шампуней, зубных щёток и прочих вещей, на тапочки и халаты, но это четырёхзвёздочный отель, поэтому это вполне понятно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2025
Ira F Санкт-Петербург Турист 12.05.25

Были в этом отеле с 29 апреля по 6 мая. В общем, очень приятный отель. Питание разнообазное, вкусное. Для входа в море есть 2 пирса и песчаный пляж. Мне больше нравилось с пирса купаться, но когда волны - там более опасно, так как сделан каменный берег. Зонтики и лежаки бесплатно. В памятку вписано, что смена пляжных полотенец с 1 мая за 1 доллар. Есть небольшой спортзал; около баров террасы со столиками.
Уборка не очень качественная, может быть потому что мы не оставляли чаевых.
По-русски персонал говорит плохо. На ресепшене довольно понятно говорили по-русски. Впрочем, с английским примерно так же плохо)
Номер небольшой. В номере холодильник, фен, шкаф-купе, балкон.
Из анимации видела зарядку в море и вечером музыка с дискотекой. Но так как сезон только начинался - все было довольно вяло.
Территория небольшая, ухоженная.
Из мелких минусов - не было крючков в санузле для полотенец. И за ужином (именно только за ужином почему-то) не хватало столиков на всех.
Считаю, то 3 бакса за стирку футболки - это грабеж!)
И еще было неприятно, когда на пляж заезжали моторные лодки (которые катают на бананах и тп.).
В общем, если не ждать от отеля лакшери, то ехать туда вполне можно.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2025
Наташа Петрозаводск Турист 22.11.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.