4.36 11 отзывов

Pertiwi Resort & Spa 3*

СПА-отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Pertiwi Resort & Spa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Убуд Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
4.36
рейтинг 2019
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.17 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Виктория Москва Турист 20.03.21

Именно тот отель из которого не хотелось выходить. Не смотря на то, что он находится в центре шумного района, переступая порог попадаешь в цветущую, гармоничную атмосферу. Разнообразие растений, традиционные каменные скульбтуры, беседки, мостики, 2бассейна, спа, ресторанчик.
Оплачивала только завтраки, для выбор был не маленький, блинкичи, каши, тосты,омлет,салат, сосиски, фрукты, овощи, соки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: август 2019
Ольга Москва Турист 15.06.18

По моему мнению, один из лучших бюджетных отелей в центре Убуда. В пешей доступности от многих кафе, ресторанов, магазинов, позволяя погрузиться в атмосферу Бали. Просторные номера, хороший персонал, очень приятно оформлена зеленая территория с дорожками и небольшой речкой. Очень хороший отель, рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
Татьяна Челябинск Турист 05.02.18

Отличный отель!!! Совсем рядом в пешей доступности находится лес обезьян! На ютубе есть моё видео об этом отеле! Можно лицезреть воочию, так сказать! Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=KO8XE2u3-VY&t=11s

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2013
Екатерина Новосибирск Турист 14.08.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Exprofesso Новосибирск Турист 09.10.15

3 чудесных дня в центре острова
Посещали этот отель в период с марта 2014 года, был комбинированный тур: Убуд + Нуса Дуа. Больших иллюзий по поводу этого отеля не питала, основным был отель на Нуса Дуа. Тем не меее, остановиться в Pertiwi было приятно.
Отель небольшой, расположен в самом центре Убуда на Monkey Forest Road, до Леса Обезьян можно пройти пешком минут 7. Расположение очень удобное, вокруг множество массажных салонов, школы йоги, художественные мастерские, театр, храмы, магазинчики, музеи. Вообще, в Убуде живут сами балийцы, так что можно видеть весь их быт именно таким, каким он есть. Праздники, ритуальные мероприятия, театральные все это переносится на улицы Убуда, так что можно всегда стать невольным свидетелем.
Отель состоит из нескольких 2х этажных бунгало, нескольких вилл и 1 одного основного корпуса на противоположном конце отеля. Сам отель стоит как бы на холме, пересекает его небольшая речка. Все очень красивое, ухоженное, фонтанчики, лилии, статуи, мокрытые тропическим мхом, буйство красок, растений и птиц и звуков. С первого же дня можно настроиться на атмосферу балийского умиротворения. На территории отеля 2 бассейна: 1 рядом с ресепшн, а второй ближе к основному корпусу. Остальные бассейны находятся на территории семейных вилл, они там небольшие. Заселение происходит быстро, всех гостей и багаж довозят на электромобилях, хотя территория не большая. У меня был номер в первом бунгало от ресепшн, на 1 этаже. Номер простенький, без особых излишеств: двуспальная кровать, телевизор, фен, в ванной скромный набор принадлежностей. Живности никакой не наблюдалось, что очень порадовало, так как на Бали практически везде можно встретить что-то шевелящееся, ползущее и стрекочущее. В остальном все чисто-аккуратно, но без пафоса в номерах. После 21:00 шуметь на территории отеля нельзя.
На территории отеля есть спа салон, но и за территорией отеля, на улице очень много салонов, на любой вкус и кошелек, делают дешево, намного дешевле, чем на Нуса Дуа, качественно.
У нас были только завтраки, остальное время проводили в кафешках в Убуде. Их там на любой вкус, цвет, кошелек…
Завтраки нормальные, на 3*: лапша, рис, омлет, кофе, папайя+арбуз+ананасы, кофе/чай. Все в небольшом количестве, постояльцев немного. Ресторанов 2: 1 возле ресепшн, а второй возле главного корпуса на противоположной стороне отеля, позавтракать можно в любом.
Подводя итог, хочу отметить, что данный отель подходит для краткосрочного пребывания в Убуде, с целью посещения музеев (например музея Бланко), театра, местного рынка, художественных галерей, Леса Обезьян, хороших ресторанов, где готовят традиционную балийскую утку и для того, чтобы посмотреть жизнь Бали и балийцев как она есть, во всех её проявлениях.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.