Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
3.64 177 отзывов

Park-Hotel Continental (Парк-Отель Континенталь) 3*

Бургасская область Солнечный берег
Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Park-Hotel Continental (Парк-Отель Континенталь) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2026
3.67
рейтинг 2025
3.67
рейтинг 2024
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
56.82%
  • 75 (56.82%) рекомендуют
  • 18 (24%) воздержались
  • 39 (52%) не рекомендуют
  • 3.65 размещение
  • 3.62 сервис
  • 3.66 питание
  • 260 всего оценок и отзывов
  • 252 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
4.1 Удобная парковка
3.3 WiFi
3.3 Номера
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 177
анна Ярославль Турист 27.01.20

отдыхали семьёй в августе 2016, сейчас уже не помню нюансов. но мы не придирались.
в то время купили тур на 2 взр и 1 реб 4 лет что-то в районе 50-60 тыс с визами.
выбрали бюджетный номер, т.к. не планировали находиться в номере, кроме тихого часа и ночного сна.
номер был без тв, кондиционера и холодильника.
холодильника не хватало очень, т.к. ходили за продуктами в магазин, и элементарно молоко, кефир, йогурт хранить было невозможно, ну это мелочи.
улица оживленная, до ночи в барах песни, танцы, шоу... очень красочно вечерами... отличные заведения для компаний.. мы с ребенком никуда не ходили, конечно же (((
питание ужин+завтрак вполне адекватное, на обед ходили в этот же отель , но с 4*, за 10 лев нас пропускали в оллинклюзивный шведский стол))) всё нравилось, иногда обедали в кафешках.
Пляж городской, песок чистый, море в августе классное! Много иностранцев, которые курят везде, и на пляже пускают дым в твою сторону. Там не запрещено, но меня бесило..
Очень понравилось в Болгарии, этот колорит не передать словами...особенно Несебр, со всей его красотой.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
Елена Санкт-Петербург Турист 14.09.19

Отдыхали с мужем в июле 2019. Корпус 2* довольно скромен и ремонта не видел давно. Но в номере все исправно работает, мебель не новая но жить можно. Кондиционера нет, но есть балкон с 2 стульями, мы на ночь оставляли открытой форточку и спокойно спали. Завтраки хорошие, все свежее. Каждый день ассортимент на завтраке одинаковый: гречка, макароны, омлет, сосиски, хлопья, хлеб, булка, паштет, мед, чередуются только огурцы и помидоры( вместе в один день не бывают). Голодными на завтраке не оставались. Территория: большая территория с кусочком соснового леса, около бассейна растет инжир. Есть детские площадки и качели. Большой хороший бассейн, вокруг много лежаков и зонтиков. Есть бар у бассейна. Ну и конечно отличное расположение отеля, до моря минут 5 неспешным шагом, рядом магазинчики и различные кафе. До центра пешком минут 15. Бесплатный wi-fi около ресепшена.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Ольга Иваново Турист 06.09.19

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Иваново Турист 06.09.19

12 дней жили в корпусе прима отеля континентал. Территория отеля большая в отличие от множества соседних, где своей территории считай вообще нет. Как внутри выглядят корпуса двойки и тройки не знаю, но номера там судя по всему меньше.
Брали только завтраки, так как думали ужинать в разных ресторанчиках курорта. 2 раза поужинали- показалось дороговато и взяли ужины своего ресторана. В городе ужин выходил 35 левов на троих с пивом, в ресторане отеля шведский стол с пивом и вином стоил 20 лев у администратора ресторана (если через рецепшн то дороже - 16 лев взрослый и 10 детский). Не очень разнообразно, но вкусно и без очередей (3-4 вида мясных блюд, 3-4 гарнира, фрукты, сладкое, б/а напитки, пиво и вино).
Корпус прима немного уставший, но еще приличный. Номер достался на 4 этаже с видом на бассейн, елки и дорогу. В другую сторону вид на дорогу. Номер и мебель в хорошем состоянии, ванна на троечку (слив душа через дырку в полу и все время лужа и затирка уже облупилась). Фен, сейф, телевизор с 2 русскими каналами. Белье и полотенца хорошие, убирались каждый день, белье меняли дважды, полотенца каждый день. Из неприятного постоянный шум от трассы и номинальные (фанерка не до низу) перегородки с соседями на балконе - не посидишь. У нас с обеих сторон были немцы- курили и громко разговаривали на балконе- такое впечатление что прямо у тебя на балконе находятся. Кондишн центральный беспроблемный. Шампуни были только при заселении, больше не клали.
Бассейн большой, чистый. Спасатель сидел. Детская зона неглубокая с 1 Горочкой. Там же бар, где можно было выпить пива за 2,5 лева и мороженное съесть за 3.
До пляжа минут 5 спокойного хода (метров 300) мимо соседних отелей. Пляж чудесный -чистый песок, без мусора. Вода чистая. Водоросли были 2 дня после шторма. Пару дней были метровые волны и один день спасатели вывешивали красный флаг после обеда и выгоняли всех из воды. Спасательные вышки кстати через каждые 100-150 метров, действительно следят. Мы устраивались за платной зоной на своих полотенцах. Зонтик купили там же за 9 лев. В бесплатных зонах люди друг у друга на головах, а платные пустые потому что отдавать по 10 лев за каждый лежак и 10 отдельно еще за зонт мало кто был готов (даже немцы на полотенчиках лежали)))).
Ездили в Несебр сами на автобусе (минут 10). Гипермаркет Младость тоже в 10 минутах ходьбы. Там самые дешевые цены на курорте. Можно и продукты и фрукты (маленький рыночек рядом) и подарки с розовым маслом купить. Там же покупали алкоголь кстати)).
По вечерам ходили гулять до луна-парка. Минут 15-20 спокойного хода. 5-6 лев детские аттракционы и по 10 взрослые.
Отдых получился очень спокойный, размеренный. Отель немного в стороне от основного променада и шум от музыки его не достигает. Если бы еще не дорога -вообще было бы идеально.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Людмила Могилев Турист 15.08.19

Отдыхали с дочкой с 21.07.19-01.08.19.Заранее знали что отель двойка,но думали если что заменить на тройку, предоставляется на месте за доплату такая возможность, но все устроило.Заселение с 14:00.Мебель не ахти:большая двойная кровать, зеркало,тумбочки,стулья..на балконе стол и два стула..нет телека,нет кондиционера, нет холодильника-это не страшно,все можно взять за отдельную плату по суткам..но нам и это не нужно было.. В номере мы появлялись очень редко,ночи холодные поэтому открывали балкон и воздуха вполне хватало до утра)..
Расположение отеля очень удобное:музыка где то до 12 ночи,до пляжа по прямой 10 минут ходьбы,до центра пешком 15-20 минут,но можно на паравозике который рядом стоит за 4 лева,до Старого Несебра пешком 30-45 мин.на автобусе 15 мин..
По поводу питания:у нас были завтраки прямо в отеле на втором этаже,каши,макарон,сосиски,мюсли,хлопья,джем, автомат кофе чай,хлеб,батон,масло,маслины,огурцы-в общем можно покушать..на ужин можно пойти в ресторан на территории от тройки отеля и там на месте за 10 лев,шведский стол,а так прямо напротив акции по 8 лев,очень даже неплохая еда..Можно погулять и покушать свежую выпечку,в сторону центра,блинчики...это там очень вкусное всё..
Уборка номера каждый день.
Поэтому если вы поехали просто отдыхать и вам нужен номер чтобы переночевать и не сильно нужны удобства,то это самое классное место..сосны,бассейн..
Все развлечения в центре до 5 утра..а так стоит посетить аквапарк в несебре,незабываемо..Пока не по будете там сами никого не слушайте,но мы остались довольны..

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019