Общая информация об отеле

Официальное название Ерейментау 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Астана Столичный регион Астана Казахстан
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2014
4
рейтинг 2013
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Лара Омск Турист 12.11.14

Отель расположен удобно для тех, кто путешествует по стране поездами. 5-7 минут пешком через трущобы и вы на месте. Каких то красивых видов не ждите, вокруг убогие домишки и нищий контингент. Интерьер отеля типичный для казахстана-пыль в глаза древесным массивом и яркими тканями, а как чего коснись все либо треснуло, либо сломано либо не работает. Мы были в отеле в октябре, в номерах было жутко холодно, нам принесли обогреватели которые едва работали. Горячую воду в кране приходилось долго сливать. В стоимость номера входил завтрак. Мы ничего не выбирали. Нам просто принесли заветренный салат, горячий омлет, хлеб и горячий чай в пиалах. Все ожидаемо для Казахстана.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2013
Тарасов Владислав Москва Турист 29.09.13

Отель удобно расположен возле железнодорожного вокзала, 5 минут пешком, но если Вам придется ехать из аэропорта, то это совсем другая часть города, но ходит автобус номер 10 и 12, можно доехать без проблем по сути. Гостиница новая, открылась лишь в марте 2013 года, поэтому все номера свежие и ухоженные. Вся мебель новая, телевизоры ЖК, из недостатков можно лишь назвать: немного слабое давление воды в душе и то, что в номере за неделю не убирались и не меняли постель. Завтраки включены в стоимость, но это не шведский стол, а повар готовит то, что сам посчитает видимо нужным или то, что стоит в плане. Отель небольшой номеров мало, зато тихо и спокойно. 3 этажа, на 3 этаже гостиничные номера, на 2 хостел будет, на первом ресторан. Скоро будет открытие нового и новое большое меню ожидается, но я это уже не застал. Обеды были вкусные, но заказывал лишь пару раз всего, т.к. питался где-то в городе в основном.

Сервис очень хороший, персонал внимательный и отзывчивый. Смело можно рекомендовать для семьи, остановки в одиночку или для бизнеса, в том числе группами.

Если ехать из гостиницы в аэропорт. то это примерно 500 рублей.

Гостиница по соотношению цена/качество/срвеис - отличный вариант

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.