Общая информация об отеле

Официальное название Camel Dive Club & Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Наама Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2014
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Богдан Киев Турист 19.11.14

Не пишу отзывов, но пообещал нашему дайв-гиду, замечательной Юле Гончарской... Концепция отеля-дайвцентра очень удачна, конечно, с точки зрения дайвера))) Несмотря на местоположение отеля - в самом центре променада на Наама-Бэй, апартаменты находятся в глубине комплекса, звуки ночной жизни не мешают праведному сну дайвера)
Номера скромные, но большие и чистые, мы с сыном жили на первом этаже, что давало возможность прямого выхода к бассейну через стеклянные двери. Бассейн небольшой, но ни разу не были заполнены немногочисленные лежаки, атмосфера полного релакса, все камерно, уютно. Контингент, в основном, итальянцы, немцы, русских мало(это ж не "all inclusive"). Завтраки хорошие, но однообразные. Рестораны при отеле, а их два - индийский и итальянский, одни из самых популярных в Наама, особенно, итальянский "Pomodoro" - прекрасная итальянская кухня за вменяемые деньги!
Ложку дегтя надо вкинуть)), это пляж от отеля, он печальный(, так что если вы везете с собой не ныряющую семью берите их с собой на бот: масса впечатленний от новых мест, великолепный снорклинг и веселая компания дайверов зарядят отличными эмоциями !
Хочу отдельно отметить уютную лаунж-зону дайв-центра, где я с сыном проводил время перед сном, шустрый вай-фай - и лучшие фото дня отца с сыном уже на мамином смарте в далеком холодном Киеве...
В сухом остатке -- приедем еще, до встречи Camel :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2014
Инесса Москва Турист 25.06.14

«Camel dive club & Hotel» я бы назвала «дайверский анклав», т.к. он объединяет в себе отель, дайвцентр, два ресторана и бар. Все расположено очень близко. Есть где жить, с кем нырять, где поесть и где весело провести время с друзьями. Это маленький мир - настоящий рай для дайверов. Я уже несколько лет с удовольствием приезжаю сюда. Я считаю его моим вторым домом, где меня всегда встречают с радостью.
Отель небольшой, но очень уютный. В номерах все просто, но очень уютно, главное есть все самое необходимое. Это прекрасное тихое место, где можно отдохнуть в тишине, а главное спокойно выспаться (а для меня это очень важно). В этом отеле нет анимации, шумной музыки и орущих ночью пьяными голосами «Ой мороз, мороз» постояльцев (был в моей практике такой случай в одном отеле). Здесь гости отеля с уважением относятся друг к другу. И к тому же все они (в большей части) имеет одну страсть – дайвинг. Если же кому-то интересна ночная, шумная жизнь, то всего в нескольких шагах оживленная Наама-Бей, где полно магазинов, дискотек и прочих развлечений.
В отеле есть отличный бассейн, где можно и просто поплавать, а также пройти курсы обучения дайвингу. Рядом «Camel bar» и два ресторана. «Tandoori» для любителей индийской кухни, а для ценителей итальянской «Pomodoro». Отличные рестораны. Я предпочитаю ужинать только там (особенно люблю Tandoori). Конечно, кому что нравится, но посетить эти рестораны хоты бы раз, нужно обязательно.
И конечно рядом мой любимый дайцентр «Camel», с которым я ныряю уже очень много лет. И если отель это мой второй дом, то дайвцентр это моя вторая семья. Только недавно была там. Встретила старых друзей и нашла новых. Я прекрасно провела время, но уже скучаю и хочу скорее вернуться назад. Этот место имеет душу. Частичка этой души, навсегда останется со мной. И я буду возвращаться туда снова и снова.
В заключение хочу сказать, что в-первую очередь я рекомендовала бы этот отель для истинных любителей дайвинга. Но даже если вы не дайвер, но вы любите уютную, спокойную атмосферу, прекрасное обслуживание и дружескую обстановку, то выбирайте этот отель. Кто знает, может быть, живя в этом отеле, вы заразитесь дайверским духом и тоже начнете нырять. :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.