БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.17 5 отзывов

Lemas Suite

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lemas Suite
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Nikita Pleseinov Москва Турист 02.11.22

Постараюсь быть краток и охвачу основные моменты, на которые, как правило, обращают внимание отдыхающие:

1. Заселение — приехал около 16:30, заполнил анкету, выслушал наставление администратора, получил сэндвич и воду, что, несомненно, приятно, и меня пригласили для заселения, проводили, показали номер. Номер был готов. За номер ничего не доплачивал и не выбирал, доплату не просили. Есть русскоговорящая добрая девушка-администратор.

2. Номер — первый этаж трехэтажного здания. Окна выходили на бассейн. Номер мне понравился — формат 1 + 1 (гостиная с кухней, плюс комната для сна). Все достаточно чисто, все работает, на кухне были все необходимые принадлежности для готовки (готовить не собирался). Пульт от кондиционера был за отдельную плату — 5 евро за сутки. Так как я был в октябре, пульт мне не сильно был нужен, брать его не стал. Холодильник был, работал.

3. Питание — у меня был завтрак + ужин. Ужин — потрясающий! Но! Напитки никакие не были включены, предлагали постоянно что-то купить на баре. Посмотрел цену за пиво «Эфес» - 75 лир. Цена для меня высокая, поэтому на ужине я был без напитков. Другие отдыхающие что-то заказывали. Завтрак скромнее, но с напитками. В целом, едой я остался доволен.

4. Алкоголь — бар был платный, поэтому я не пил.

5. Пляж — отель находится далеко от пляжа, был трансфер 3 раза в день с утра от отеля: 10:00, 10:30, 11:00. Я не ездил, погода была так себе. На самом деле это очень большой минус отеля. Карта не передает всю отдаленность отеля от моря. Но, как говорится, на любителя.

6. Бассейн — есть, плавал, нормально.

7. Территория отеля — красивая, зеленая, не сказал бы, что большая, но походить есть где. На территории отеля есть небольшой продуктовый магазин.

8. Персонал — проблем не было, все достаточно дружелюбные, некоторые знают какие-то слова на русском языке, пытаются болтать на англ. языке, особенно с теми, кто покупает что-то за баром.

9. Уборка номера — была каждый день. Не вдавался в ее подробности, ничего критичного не заметил.

10. Вайфай — работает хорошо только рядом с бассейном, но все равно с прерываниями. Работать невозможно. Из номера еле ловит.

11. Выезд из отеля — собрался, отдал ключи, администратор проверил за все ли я заплатил, так как за баром можно заказывать что-то с постоплатой, покинул территорию отеля. С собой администратор дал бутылочку воды и попросил оставить отзыв.

Подводя итог, воздержусь от рекомендации отеля. Выбор отеля на ваше усмотрение. Была очень приемлемая цена, поэтому я сюда перебрался из Чамьювы — как приятный бонус. Около 1 200 р. за сутки. Главные минусы — это отдаленность от пляжа, плохое покрытие вайфай.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2022
Пеньковцева Елена Казань Турагент 23.10.21

Туроператор БГ, перелет Россией Казань-Анталья 4 часа без нареканий, меняли маски, чай, кофе, вода, спрайт, кола, багаж 20 кг+ручная кладь.

Групповой трансфер с заездом в 2 отеля 1,5 часа.

Заселение в 2-комнатный апартамент вместо студио без доплат. Номер на 4-м этаже без лифта, старый, но все работало, иногда горячая вода только теплая. Вид на бассейн, с балконом, кухней (плитка, чайник, вилки, ложки, нож, открывалка, чашки, тарелки, кастрюля, сковорода, турка, бокалы). В ванной 2 кусочка мыла, 2 шампуня, по 2 полотенца. При заселении вечером дали сэндвич и 0,5 воды бесплатно.

Отель находится на окраине, к нему ведет грунтовая дорога. Без помпезности, красивого рецепшн 5 звездочных отелей-скромный вариант. Территория небольшая, утопает в зелени. Хамам не работал. На рецепш, иногда, никто не говорил по-русски. До Мигроса, хороших кафе 10 мин пешком, до моря 20 мин пешком, до античного Сиде 45 мин пешком. Wi fi у меня был везде, в тч и в номере.
Приятный персонал на рецепшн, в баре, кафе, все в масках. В отеле уютно, ничего не напрягает. Есть бассейны, шезлонги, детская площадка. Анимации не было.

Завтрак нормальный для отеля 3*. Накладывает повар сам то, что вы показываете. Было яйца вареные, омлет, турецкие пирожки, обжаренный в яйцах хлеб, сыры 5-6 видов (все соленые), колбаса 3 видом (безвкусная), оливки, маслины, апельсины дольками, виноград, чай, кофе из аппарата. Ужин можно оплатить на месте 12 евро (меню не знаю, не ужинала).

До пляжа Coppa beach club возит машина туда в 10.00, обратно в 16.00. Если нужно уйти с пляжа раньше, то или на такси, или по пляжу до отеля пешком час-полтора. На пляжный комплекс нельзя со своими продуктами, в тч и с водой. Пляж песчанный, вход в воду пологий. Полотенца нужно брать свои, тк пляжных полотенец в отеле нет.

Могу рекомендовать этот отель туристам, которую большую часть времени проводят на пляже, экскурсиях, в городе и хотят попробовать турецкую кухню в городских кафе.
Я бы с удовольствием вернулась в Lemas.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Kuznetsova Elena Москва Другое 20.07.18

Отдыхала в данном отеле 10 дней, потом уехала в путешествие по Турции.
Отель не большой, но очень красивый. Два бассейна. Территория очень ухоженная. До моря пешком минут 20. Но есть еще автобус, который возит на пляж Викинг. Пляж очень хороший! Один минус, автобус утром увозит, вечером забирает, но мы были на машине и проблем с этим не было.
В ресторане завтракали и ужинали, еда очень вкусная и разнообразная. Напитки за ужином, по системе НВ платные.
Номер мне достался большой с кухней. На втором этаже. Шикарный вид с балкона был.
Персонал отеля тоже понравился, правда на русском практически никто не говорит, за исключением девушки Айсу, которая была на ресепшн иногда и еще хозяин отеля Али бей, очень замечательный человек, он говорит на русском немного. На ресепшн мужчина, я к сожалению так и не узнала как его зовут, тоже очень хороший человек, всегда готов был помочь, если возникали какие то проблемки..
В целом отелем я осталась довольна, для меня в этот раз отель был то что надо. Поспать, принять душ и покушать.
Большую часть времени провела за пределами отеля, т к отправилась в путешествие))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2018
Виктория Пенза Турист 14.05.18

Отдыхали с мамой в начале мая в этом уютном отеле. Небольшой, но достойный! Отель оставил у нас очень приятное впечатление. Облагороженная зелёная территория, большой чистый бассейн, просторные номера, внимательный и вежливый персонал, сервис, питание и подача блюд на высоте!
Salih, Hokan, Rami, Necmi, огромное спасибо вам! Эти люди делают всё для того, чтобы пребывание гостей в отеле было максимально приятным и комфортным. Necmi, отдельное спасибо за спасение кошки, которая забралась под потолок на кондиционер и не смогла бы самостоятельно спуститься. Человек рисковал жизнью, ведь это был четвёртый этаж! Представляете, какое тогда отношение здесь к гостям? Очень приятно находиться в таком коллективе.
Далековато до моря - минут 20 спокойным шагом, но нас не смущало, мы любим гулять. Придраться за время нашего пребывания было не к чему. Большое спасибо персоналу за дружескую атмосферу и уют.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Savina Natalya Иваново Турист 17.08.17

Отличный отель за свою цену. Очень ухоженная зеленая территория, делится на 2 части: 3 корпуса вместе и 4-й - через дорогу от ресепшн. Мы жили в 4-м, который похож на виллу. Там очень уединенно и приятно, есть свой бассейн. Номера уютные, комфортные, на всех этажах большие балконы. Питание отличное. Много блюд турецкой кухни, тушеные овощи, сыры. На горячее за ужином - куриное мясо или рыба. Всегда свежие овощи и фрукты на завтрак и ужин. До пляжа пешком минут 10-15. Можно поехать на бесплатном автобусе на дальний пляж за мысом. Там очень чистое море и близко виден античный город. Отдельное спасибо работникам отеля: все очень внимательные, приятные люди, готовые помочь по любому вопросу. Сложности могут возникнуть у гостей, которые говорят только по-русски. Далеко не все сотрудники на нем говорят. Основные языки английский, немецкий. Немецких гостей - большинство.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.