4.5 1 отзыв

Skyway Hotel 3*

Бутик-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Skyway Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиемреап Провинция Сием-Рип Камбоджа
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2014
4.5
рейтинг 2013
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Maria Дмитров Турист 01.01.14

Отель меня устроил! Он маленький и уютный! Пускай не совсем новая мебель, пускай бегают геккончики и сетки на окнах от комаров. Но он такой замечательный: простой и не отвлекает от познания окружающей обстановки! В нем нет ничего лишнего. Сейфа, правда, тоже нет... Но мы там были всего одну ночь, так что он нам особо и не нужен был. Зато есть тапочки и бесплатный вай-фай. Малюсенький бассейн с мягкими и удобными лежаками (мы не купались, приехали уже вечером, было прохладно). На ресепшене были улыбчивые и всегда готовые выслушать сотрудники отеля. А когда мы решили прогуляться по Сием Рипу, нам настойчиво сунули визитку в руки, с объяснениями из серии: "А вдруг вы не сможете объяснить куда ехать!". Мы сами об этом не подумали вот... Что еще, завтрак в отеле был самый обычный: яичница, жареный бекон, тосты, разнообразные крема и масла, сыр, вареные яйца, рис, сосиски, какая-то зелень, а также чай и кофе. Простенько и вкусно.
Как резюме: отель простой и хороший. Не знаю сколько у него звезд, оценю его на 3! Мне такие нравятся. А уж одноразовые зубные щетки и тапочки меня просто поразили! )) Из минусов только один большущий: проблемы с сантехникой. Но с другой стороны, нам некоторые рассказывали, что у них проблема с горячей водой там была... а у нас просто старые краны и душевая лейка, к которой надо чуть-чуть приспособиться (ну не рассчитано у них там на высокий рост видимо...). Ах да, у нас был номер 2-14, угловой, в нем два окна, одно выходит на дорогу, а второе упирается в соседнее здание.
Вот наверно и все, что я могу сказать про этот отель. Смотрите фотки и решайте сами, хорош он или плох для одной ночевки :)
Как всегда, на вопросы отвечу по емейлу {удалено модератором}

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: декабрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.