БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.33 4 отзыва

Динамо (Семинский Перевал)

База отдыха, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Динамо (Семинский Перевал)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха 30 номеров
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Расположение отеля
Местонахождение Онгудай Алтай республика Россия
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Елена Новосибирск Турист 09.04.23

Прекрасный тур для активных пенсионеров. Автобус, который довёз нас из Новосибирска до т/б Динамо, был очень комфортабелен. Мы совершенно не устали, не смотря на длительность переезда. В пути было несколько остановок для перекуса и прочее.
На Семинский перевал прибыли в 17-00. Был поздний обед, а затем ознакомительная экскурсия.
Каждый день после завтрака была экскурсия, иногда и после обеда. Экскурсовод Виктория была и гидом, и советчиком по бытовым вопросам. Средства коммуникации, для такого вроде отдаленного места, отличные, WiFi работал превосходно. По чату сообщалась вся необходимая информация.
Питание отличное. Разнообразное. Шведский стол. Повару респект.
Работает прокат. Можно взять палочки для сканд. хоть бы, лыжи и проч.
Этот тур рекомендую людям любого возраста!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: март 2023
Прокопенко Елена Барнаул Турист 28.12.18

Школьники нашей школы, в том числе и мой сын 13 лет, в настоящее время отдыхают на турбазе "Динамо" ( с 28 по 30 декабря 2018 года). Турбаза позиционирует себя как отличное и комфортабельное место для отдыха организованных групп детей. По приезду на турбазу возникли проблемы с расселением детей, хотя ранее было заявлено, что дети будут определены в комфлртабельные номера по 3 или 4 человека. По факту моему ребенку не хватило места и ему предоставили расклалушку. При этом свои вещи ему даже разместить было некуда, т.к. не было тумбочки. Администратор Елена сначпла не отвечала на телефонные звонки. Через некоторое время перезвонила и сказала, что будут разбираться. Прошло 5 часов, но проблему так никто и не решил. Были обещан каток для катания на коньках, но и там оказалось все плохо невозиожно метр проехать... все печально... не отправляйте своих детей на турбазу Динамо. Турбаза не готова для приема детей любого возраста! Возможно для взрослых туристов там все и хорошо, но и в этом я сомневаюсь.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2018
Fokin Nikolay Барнаул Турист 13.02.18

Мы отдыхали на базе «Динамо» в период с 5 по 8 февраля 2018 года. Выбрали тур для активных пенсионеров. В стоимость тура была включена доставка из Барнаула до базы и обратно, трехразовое питание по системе «Шведский стол», экскурсионная программа, проживание в двухместном номере.

Доставка.
Подали комфортабельный автобус на 41 человек, 6 часов в пути пролетели незаметно, так как экскурсовод Елена не давала нам скучать. Рассказывала про горы, историю Алтая.

Размещение.
По приезду нас разместили в теплых домах. Дом разделен на 2 части, в каждой части по 5 комнат, туалет и душ в коридоре. Изначально нас немного смущало, что удобства не в номере, но за 4 дня пребывания мы ни разу не пересеклись с соседями. В душе постоянно горячая вода.

Экскурсии.
Экскурсионная программа была организована администратором Анатолием и экскурсоводом Еленой. Посещение горы Сарлык, Теньдинской долины (видимость – до 70 километров, высота – 2200 над уровнем моря. Впечатляет), паломничество к Алтайским жертвенникам и другое. Всегда интересно и позитивно!

Питание.
Система «Шведский стол» совсем не характерна для Горного Алтая, но на этой базе питание выше всяких похвал. Как человек, проработавший 20 лет в общепите, ни к чему придраться не смог.
Ассортимент. На завтрак: каши, омлет, яйца «Пашот», творог, сметана, варенье, мюсли, йогурт, масло, сыр, чай, кофе, 2 вида холодных напитков, пирожные 4 вида, блины.
Обед: 2 вида супа, 4 вида горячих: рыба, гуляш, котлеты, курица; гарниры: гречка, картофельное пюре, овощное ассорти; 4 вида салата: овощной, «Зимний», с фасолью, с грибами, шикарная малосольная капуста, чай, холодные напитки, пирожные.
Ужин: также несколько видов горячих, овощи и другое.

Досуг.
После каждого ужина было организовано какое-то развлечение. Вечер бардовской песни, встреча с писателем Анатолием Кирилиным, общение с травником. И, конечно, дискотека.

Выражаем благодарность руководству базы за организацию такой незабываемой поездки. Отдельное спасибо экскурсоводу Елене, администратору Анатолию, писателю Анатолию Кирилину за познавательную беседу. Огромное спасибо поварам за прекрасно приготовленные блюда. Планируем еще не раз посетить базу «Динамо»!

С уважением, Николай и Татьяна.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2018
Нина Барнаул Турист 02.01.17

Если вы любитель уединенного аскетичного отдыха, то вам сюда!
Во-первых, прежде чем ехать, вам нужно определиться, с какой целью. Если помедитировать и пообщаться с природой, или напротив хотите проверить себя на прочность, то природа Семинского перевала как раз для вас (мы говорим о лете, но будьте осторожны - погода здесь переменчивая, и может быть жарой. а может и постоянными ливнями, поэтому одежду и обувь нужно брать на все сезоны!). Особых развлечений вы тут не найдете, а если будете без машины, то ваша основная программа - это пешие прогулки по окрестностям, которые венчает подъем на 2,5 тыс. м горы Сарлык. Так что взвесьте все за и против заранее.
На территории турбазы 3 домика, в которых 2 и 3 местные номера. В номере все просто и без изысков - 2/3 кровати, шкаф, прикроватный столик, стул. Ванная и туалет на этаже (не в номере). Особых интерьеров здесь нет, все аскетично, но в целом чисто (выданное постельное белье было новым), уборка каждый день, тепло (отопление регулируется от температуры воздуха на улице).
В столовой и домиках работает отличный wi-fu (бесплатный).
Строгость условий проживания с лихвой компенсируется питанием. Похудеть здесь будет сложно, несмотря на насыщенную программу. Готовят очень вкусно, ассортимент огромный - утром каши, мюсли, несколько видов горячих завтраков, фрукты, в обед и на ужин - два вида первого, море всяких закусок, мясо/рыба всегда+обязательно несколько видов сладкого. Единственное, что вареный кофе нужно караулить - его делают немного. Если уходите в поход на весь день, то вам соберут ланч-боксы.
На территории отеля - столовая, баня, беседка, искусственное озеро, площадка для подвижных игр.
Персонал очень отзывчивый, доброжелательный, все подскажут и расскажут, вечером организуют досуг туристов. В наше время было несколько фильмов, концерт настоящего алтайского горлового пения, дискотека, песни у костра и др.
Если добавить ко всему потрясающую природу, кедровый лес, свежий воздух, экологичное питание, то время на отдыхе пролетит незаметно! Пусть горы примут вас!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.