БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.2 13 отзывов

КМГ Черноморская

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название КМГ Черноморская
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель 46 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джемете Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2024
4.2
рейтинг 2023
4.2
рейтинг 2022
4.2
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
84.62%
  • 11 (84.62%) рекомендуют
  • 1 (9%) воздержались
  • 1 (9%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.05 сервис
  • 3.8 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 13
Конева Юлия Тюмень Турист 20.07.21

Отдыхали в гостинице Черноморская в июле с ребенком 4 лет
из плюсов:
- расположение очень удобное буквально 15 метров от моря. пляж общественный и платные лежаки и тенты, своего пляжа, естественно, нет. Лежаки 200-300 рублей за день.
- вблизи нет рядом дискотек, т.е. не долбит музыка полночи.
- приличное постельное, полотенца, убирают в номере раз в три дня, смена белья раз в неделю.
- мебель не старая, на балконе есть сушилка для белья и холодильник.
- в номере работает кондер, горячая вода была в любое время суток, на ресепшн есть утюг (правда, видавший уже виды, но сойдет), фена нет, но это и заявлено в описании, везите свой.
из минусов:
- номера на первом этаже стандартные по факту гораздо меньше, чем на фото, выгруженных с сайта, имейте в виду при выборе.
- в некоторых номерах застекленные балконы, сделаны москитные сетки на окнах, но во влажную погоду очень плохо сохнет одежда и полотенца с пляжа
- питание, конечно, своеобразное. По правилам гостиницы на детей до 5 лет можно не брать питание и в этом есть смысл, потому что 80% того, что дают, дети есть не будут. Поэтому покупали еще еду в столовых возле гостиницы. Выбора блюд нет, т.е. питание по заранее обозначенному меню.
- очень маленькая детская площадка, буквально одна горка и пара качелей
- есть детская комната, но она завалена барахлом, причем часть игрушек уже сломано и просто не безопасно и по факту отличается от того, что размещено на фото. Прибраться бы там.
- имейте в виду, гостиница расположена буквой П и от этого ощущается звуковой эффект эха по ночам и по утрам. Сотрудники с 6 утра начинают разговаривать под окнами и у кого чуткий сон, может раздражать.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
Виктор Тюмень Турист 30.11.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: сентябрь 2020
Виктор Тюмень Турист 20.11.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Ирина Краснодар Турист 21.08.19

Время отдыха-август 2019г. Номер повышенной комфортности №442 ,4 этаж,не соответствует заявленной категории!!! Пыль и песок на полу.Телевизор не работает,сейф не работает,дверь в туалетную комнату не закрывается и периодический запах канализации.Мебель времен СССР,поцарапанная и скрипучая.Терраса с видом на море-грязная;белая пластиковая мебель (стол,стулья) настолько грязная,что создается ощущение бомжатника и желание находиться там пропадает. Неужели нельзя отмыть??? Отдых был оплачен с 3-х разовым питанием и это была огромная ошибка.Питание-отдай врагу!!! Мерзкое!! начиная от подачи (битые тарелки,будто их обкусали по кругу, на просьбу о замене,говорят ,что люди их бросают),грязные пластиковые столы на улице под зонтами и отвратительный вкус блюд (если это можно было назвать блюдами),порция 4 столовых ложки. Готовят на "Отшибись"! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!Те кто пишут положительные отзывы о питании,возможно перегрелись на солнце,другого объяснения не найти.Кухня отвратительная!!!Не верьте положительным отзывам.Будем обращаться в Роспотребнадзор с просьбой об официальной проверке.Кормить так людей в наше время - это преступление.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Александра Санкт-Петербург Турист 22.06.19

Только прилетели и решила сразу оставить отзыв, пока свежо воспоминание. Гостиница расположена в поселке Джемете. Если вы путешествуете с библио глобус, то автобус вас высадит на главной улице (пионерский пр) и минут 5-7 вам придется идти с чемоданами по дворам. Гостиница находится прямо у моря, выходите из калитки, 2 минуты и вы там. Заселение быстрое, приятный персонал. У нас был номер 115. Номер просторный с холодильником, кондиционером. Вся мебель новая, чистая. Висит плазма lg. Чтобы вам убрали номер ключ надо оставить на ресепшене, мы это поняли только на 3 день. Правда убирают качественно, за 7 дней три раза поменяли полотенца и один раз постельное белье. Территория охраняется. Еще большой плюс этой гостиницы это бесплатная аренда вещей. Вы можете взять чайник у администратора, есть парк из 5-6 колясок, а также детские надувные круги и матрасы для моря. А также есть гладильная доска с утюгом. Можно взять ключи от детской игровой комнаты. У гостиницы очень удачное расположение вдали от шумных дискотек, там всегда тихо и спокойно, если хотите веселья, 5-10 минут и вы там. Рядом есть рынок, где большой выбор фруктов, подарков и т.п. Теперь МИНУСЫ: самый большой минус это питание. У нас было 3-х разовое. Еда невкусная, продукты самые дешевые. Каша была по утрам настолько сладкая, что зубы сводило. Лук всегда порезан очень крупно. Как-то на ужин подали макароны с обеда, причем их ,видимо, хранили без крышли и они все засохли. Поэтому я рекомендую питаться в столовых, которых множество вокруг. Еще один минус это море. Здесь как повезет...когда мы прилетели берег был идеально чистый, но через пару дней все было в тине, правда если пройти по тине метра 1.5-2 дальше вода чистая. Это не весь пляж, есть места вообще чистые, но там и народу много. Подводя итог, положительных моментов больше, чем отрицательных, поэтому отель рекомендуем.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.