Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.78 3 отзыва

Contrin 3*

Доломитовые Альпы Валь-ди-Фасса Канацеи
Мини-отель, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Contrin 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Канацеи Валь-ди-Фасса Доломитовые Альпы Италия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2015
4.78
рейтинг 2014
4.67
рейтинг 2013
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Осипова Мария Москва Турист 18.02.15

Для бюджетного отдыха компанией на 4-5 человек Contrin отель вам подойдет сполна. Недорогие номера, питание и в целом соотношение цена – реалии соответствуют недорогому отдыху. В номере на 5 человек тесновато, вай фай платный 1 евро день. Но это мелочи по сравнению с тем, какие эмоции и кураж мы получили от места, в котором отдыхали. До подъемника рукой подать, горки классные для новичков и энтузиастов. В номере тепло, и чисто. Интерьер простенький, но мне честно говоря это волновало менее всего. И всё это по большей степени заслуга Туи. Гостиницу искали с помощью этого турагенства.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Le-lya Ростов-на-Дону Турист 22.07.13

Отель выбирали по принципу близко к детской горнолыжной школе.
За свои деньги вполне приличное место. Тепло (даже жарко - почти везде теплые полы), комфортно, удобно. Месторасположение очень удобное - до подъемника 100-150 метров - детская школа - напротив подъемника.
Дорогие родители - сразу предупрежу - если ваше чадо не привыкло питаться сосисками и картофелем фри ежедневно - не оставляйте его а детской школе на обед - на второй день наша ляля (4 года) получил отравление с температурой и рвотой. Пришлось вызывать врача (благо приехал моментально) и потом ребенок наотрез отказывался туда идти - Меня там отравили. Мы сначала думали - ну может акклиматизация, мало ли... но когда пришли за вещами ребенка - застали там еще одну девочку в рв...х массах в слезах и бегающих вокруг нее аниматоров. Так что нам пришлось нанимать инструктора на оставшиеся дни индивидуально. Стоит это 70 - 100 евро за час.
Сама школа нам обошлась в 365 евро, посетили мы ее 2 дня...без всяких возвратов.
Сам отель находится на окраине поселка. В номере небольшая кухонька с электрической плитой и вытяжкой, холодильник. Посуда, тряпочки для мытья посуды, ложки, вилки, салфетки все есть. Моющего нет.
В комнате на первом этаже есть общественный пылесос. В ванной душевая кабина, беде, туалет, тазик для стирки, фен, полотенца, мыло, шампунь.
Пастельное белье, подушки, одеялки - все имеется.
Так что вполне приемлемое местечко без великих запросов.

,

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Татьяна Новосибирск Турист 06.07.13

Отдыхали с друзьями, выбирали отель сами через интернет-всем довольны)
Отдыхали в апартаментах на 6-х,бронировали ещё осенью и уже тогда в Санацеи было почти все занято, так что торопитесь)
Впечатление от отеля очень приятное:персонал приветливый, все чистенько, 2 минуты от подьемника-что ещё нужно?)
Теперь подробно:

Номер
Апартаменты на 6 состоят из гостиной объединенной с кухней, там же есть большая кровать которая раскладывается из стены, балкон, душ и туалет.На кухне раковина, холодильник, плита, посуда, микроволновка за доп.плату.На втором этаже номера проходная комната с двухспальной кроватью и комната с двумя отдельными кроватями которые можно сдвинуть.
В подземном гараже есть комната для снаряжения, оттуда выход сразу на улицу.
В отеле есть wi-fi, правда платный, но при заселении дают 3 или 4 часа бесплатно.Единственное о чем ничего не могу сказать так это о ресторане в отеле, даже не знаем есть он там или нет....У нас завтраки были не включены готовили сами, поэтому этим вопросом даже не интересовались)Но вокруг отеля оооочень много отличных ресторанов)

От отеля до подъемника "Belvedere" 2 минутки пешком, также рядом с отелем рестораны, магазинчики, больничка, прокат автомобилей,хотя там все рядом.

В общем отелем довольны,для компании самое то)))

И как всегда желаю всем удачи, увлекательных путешествий, приятных попутчиков, добра и любви!!!!)))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.