4.75 8 отзывов

Terme Metropole 4*

СПА-отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Terme Metropole 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Абано-Терме Падуя Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 5 сервис
  • 4.92 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Елена Харьков Турист 28.04.18

Отдыхала в отеле с 21.04.18-26.04.18 с коллегами по работе!
Летели из аэропорта Борисполь,перевозчик МАУ,регистрация и вылет по расписанию.В самолете предлагали напитки бесплатно(вода,сок)
Из аэропорта Венеции до отеля у нас был заказан комфортабельный автобус на котором мы через 30-40 мин.приехали в городок Абано- терме.
Поселение в отеле прошло очень быстро,дали заполнить анкету с нашими данными и выдали пластиковые ключи от номера и информацию по отель,а так же провели экскурсию по территории.Я предоставила на рецепшене рекомендательное письмо от Top hotels:)
Наш номер 603 находился на 6 эт.В номере есть сейф,телевизор,хороший вместительный шкаф для одежды,в ванной комнате есть фен,стационарный,что не оч.удобно,когда одному нужно сушить волосы,а другому пользоваться туалетом!Также в ванной есть шампунь,гель для душа,шапочка,три полотенца белых и одно голубое и два халата(белый и голубой)Голубой халат и голубое полотенце для посещения СПА-комплекса(хамам,сауна,бассейны)В ванной комнате-душевая кабинка с хорошим душем.
В нашем номере было две раздельные кровати с очень хорошим белоснежным постельным бельем.Освещение номера хорошее,есть прикроватные лампы с белым светом для любителей почитать перед сном.
Вид из нашего номера был на задний двор отеля,прачечную,но если ваш номер на 6 эт и выше,то это совсем даже не плохо,вид красивый!На балконе есть стол,кресла и даже шезлонг!Только при заселении хорошо бы протирать мебель на балконе(это для персонала),очень была пыльная,но мы девочки не избалованные:)),сами протёрли!
Отель предлагает СПА-процедуры,лечебные грязи,массажи ,но к сожалению у нас было мало дней пребывания,чтоб пройти комплекс этих процедур:(
Мы посещали бассейн с джакузи и термальной водой,хамам,сауну,крио-сауну!Бассейны чистые,очень удобный вход в воду,удобно даже людям с ограниченными возможностями.Рядом с бассейном есть бар,где можно заказать напитки,алког.коктейли,пиво,вино,чипсы,орешки.
Питание!У нас было заявлено питание HB.Завтрак начинался в 7-30 и проходил в ресторане с террасой,т.е.можно было выбрать себе столик в закрытом помещении или на улице на свежем воздухе с видом на сад!
На завтрак был шведский стол,свежая выпечка,круасаны,печенье,мюсли 5-6 видов,йогурты 3 видов,сыры,колбасы и ветчина,масло,джемы5-6 видов запаянные,мед.Всегда большой выбор фруктов(банан,слива,яблоки,киви,груша,чернослив пропаренный)Соки были 2 вида из машины,хорошего качества.Были отваренные яйца и омлет,сосиски вкусные,овсяная каша,молоко.
В специальном ведерке со льдом стояла бутылочка Шампанского вина и рядом бокалы!Немножко вина на завтрак,для улучшения аппетита!Рекомендую!
Обедали мы в основном за пределами отеля во время экскурсий.
Ужин начинался в 19-30 и проходил в ресторане на 1 этаже(0этаж)На ужине был шведский стол и заказное меню,все напитки во время ужина за отдельную плату,даже вода!
Во время ужина в ресторане была "живая" музыка (рояль)!!!Очень большой выбор сыров и фруктов,а также много выпечки,тортов на любой вкус.
Территория отеля красивая,много зелени,пальмы и цветущие кустарники.Есть мини-гольф,тренажёры и место для игры в большой теннис,боччу и настольный теннис.Вечером,после ужина иногда проходят вечера живой музыки и танцев!
Возле отеля в 3-5 мин.есть магазинчики и кафе,недалеко расположена автобусная остановка.Если пройтись чуть дальше(1,2км)в правую сторону,то увидите большой супермаркет Interspar, там можно недорого купить продукты,одежду.
Если будет желание самостоятельно совершить экскурсию в Падую,то сначала купите билет на автобус (2,60 евро)в магазине 5 мин от отеля и сразу покупайте билеты на обратный путь,так будет дешевле.Если покупать билет у водителя,то в Падую-2,60,а из Падуи-4 евро!!!
Из экскурсий советую посетить Верону,Венецию и побывать на озере Гарда!
В завершении хочу сказать,что отдых в отеле оставил только положительные и приятные воспоминания!
Хочу отметить весь персонал отеля,особенно СПАСИБО за помощь и советы русскоязычным работникам рецепшен Павлу и Анастасие!
Ещё отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ владельцам сети GB THERMAE HOTELS SRL и Aldo Casagrande за подарок от руководства отеля!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
19 фото
Отдых: апрель 2018
Юрчук Светлана Тверь Турагент 09.11.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Риддер Наталья Москва Турист 19.06.17

Третий раз отдыхали в этом отеле ( в 2014, 2015 и 2017 годах), Всё хорошо: размещение-несколько минут, уборка-ежедневно и тщательно, обед и ужин в ресторане-прекрасно. Но вот завтраки! Такого еще нигде не встречали! Предлагается дополнительное платное меню- пармская ветчина, яичница, ассортимент сыров, половина грейпфрута и сезонные фрукты. Раньше были каши. сейчас нет. Каждый день на завтрак одно и тоже: нарезка колбасы, ветчины, сыров,яйца, мюсли и выпечка(отличная). О косметике в ванной- мыло, шампунь, гель для душа. Нет ни лосьона для тела, ни кондиционера для волос. Небольшое неудобство- на балконе нет сушилки для белья, купальники, пляжные полотенца и халаты сушатся на перилах балкона или креслах ( не красиво и не удобно). Не считая этих минусов, всё отстальное прекрасно-дивная территория, бассейны. интерьеры, А лучшее в отеле- персонал! Павел на ресепшен, официант Марио, сомелье Рената, в SPA Зоя и Алина, косметолог Сильвана! Всем огромное спасибо! Наталья

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Терехова Анна Москва Сотрудник туроператора 29.10.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Anna Anna Москва Сотрудник туроператора 25.02.14

Целых 32 гектара леса - вот самое большое достоинство отеля, прекрасная зеленая территория, с массой красивых деревьев, дорожками для бега, пятью бассейнами, включая единственный в Абано Терме бассейн олимпийского размера с обычной водой (без подогрева). Самый семейный отель в Абано Терме, поэтому если Вы решили отдохнуть на термальном курорте с детьми, Вам точно сюда. Великолепный новый СПА для восточных процедур - отдельное недавно достроенное крыло отеля. Также есть обычный СПА, включая 25 кабинок для процедур. Большой выбор номеров, из тонкостей - дополнительная кровать для ребенка в номере - полноценная кровать, а не более часто встречаемая раскладушка. В номерах Deluxe room - 80% душ, в номерах Classic room - везде ванны, что важно для пар с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.