БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.33 3 отзыва

Максим

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Максим
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2018
2.33
рейтинг 2017
2.33
рейтинг 2016
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Лев Владимир Турист 30.09.18

Хуже сложно вообразить. Мы не стали там останавливаться, бронь, естественно не вернули. {удалено модератором: оскорбление}.
Сняли прекрасную комнату на соседней улице вдвое дешевле, с бесплатной парковкой, хорошим wi-fi, доброжелательными хозяевами. Фото на сайте вообще не соответствует действительности. Все старое, облупленное и сломанное. Белье и покрывала грязные, санузел-невероятное решение: из раковины шланг, льется в дырку на общий пол и в комнату, кровать была сломана. Везде запах сырости и канализации. Номера не убираются совсем, среди бела дня ходят тараканы по "комнате". Не вздумайте останавливаться в этом гадюшнике.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: август 2018
Надежда Краснодар Турист 17.08.18

Отвратительно! Позвонили хозяину дома, забронировали номер на троих. Приехали, нас встретила женщина, показала "комнату". Попросили заехать после 19.00. Мы приехали, нас встретил хозяин. Такого обращения мы не видели никогда. Хозяин говорил, что мы ему не звонили, потом вспомнил. Начал кричать, хлопать дверью, в итоге сказал, что мы можем остаться в своем номере и ушел. Через 5 минут вернулся и говорит, что он передумал, у него весь дом занят, и чтобы мы уходили отсюда. На что мы спросили,куда в 21.00 мы семьей пойдем в чужом городе? На что он ответил: " Мне все равно, это ваши проблемы". НИКОГДА НЕ БРОНИРУЙТЕ И НЕ ВЫБИРАЙТЕ гостевой дом "МАКСИМ". Сказать, что у владельца психическое отклонение, это ничего не сказать.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2018
Галина Краснодар Турист 28.08.16

Я отдыхала в гостевом доме "Максим" на Тонком мысу в августе этого года. Сначала о самом районе. Тонкий мыс - это пригород, до центра Геленджика, чтобы съездить на экскурсию или прогуляться по набережной нужно добираться около часа. Море недалеко, но ближайший пляж дикий, состояние просто ужасное. Перед морем пустырь, стоят вечно переполненные мусорные баки, в море какие-то железяки торчат, ржавые трубы... Дальше правда есть более-менее благоустроенный песчаный пляж, но там очень мелко, для детей. Сама гостиница внешне выглядит неплохо, двор тоже, есть качели. Но внутри номера... Первое ощущение, когда я вошла - УБОГОСТЬ! Обстановка в худших традициях советских времен - старая мебель, разбитая сантехника, обои с подтеками, какие-то ужасные покрывала и коврики... А эти жуткие клеенчатые салфетки с лебедями! Впечатление, что ремонт не делали лет 20. Есть столовая, которая гордо называется "кафе", но и тут на столах самая дешевая клеенка и тарелки, напоминающие совдеповские забегаловки. Но готовят неплохо, по-домашнему, хотя и без изысков. Спасибо Наташе! В общем, никому не советую здесь отдыхать. Цена не соответствует качеству предоставляемых услуг. За эти же деньги в районе Толстого мыса можно найти более приличное жилье. Там и пляжи хорошие, и центр близко.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.