БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 3 отзыва

Невский берег

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Невский берег
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2016
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Александр Тюмень Турист 04.10.16

Отдыхали с друзьями,брали коттедж .Все очень понравилось.Чисто,ухоженно,тихо чинно и важно. До пляжа идти 4-7 минут у кого какой шаг. Территория пляжа своя такая же ухоженная как и сама территория пансионата. Готовили еду сами благо для этого все есть. Персонал вежливый и отзывчивый. Бассейна два, есть детски мелкий и взрослый по глубже.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Анастасия Самара Турист 22.08.16

В "Невском береге" были всего неделю, лишь потому, что не было свободных мест. Одним предложением про отдых -"Сюда хочется вернуться!".
Мы были на своей машине,место на парковке есть всегда. Очень удобно т.к отель расположен в конце города и до центра далековато пешком. Отель находиться на второй линии и спокойным шагом шли минут 7-11. У нас были аппартаменты на первом этаже. По сути это хорошая двух комнатная квартира. Всё очень чисто, хороший телевизор,кухонный гарнитур, плита и даже духовой шкаф, микроволн.,кровать тоже не огорчила. Огорчило что в ванной комнате отсутствовал фен, т.к уже много лет я не вожу с собой фен и полотенца, их просто всегда предоставляют. За это маленький минус. Персонал очень отзывчивый, большое спасибо нашей горничной (даже вещи, по нашей просьбе, после стирки развесила, т.к мы уехали в Дельфинарий). Территория отеля ухоженная, чистая. Бассейн порадовал детей, глубокий и большой, так что можно спокойно плавать, как на тренировках. Для нас выбор отеля начинается с бассейна, т.к ребёнок занимается плаванием и каждый день,даже на отдыхе, тренировку никто не отменял. В этом отеле за бассейн мы все поставили 10 из 10.
Теперь о море....... У отеля своя территория на пляже чистая ухоженная,с шезлонгами, охрана,НО море это, что -то............ В Евпатории мы отдыхали и к мелкому морю были готовы, но о таких водорослях совсем не думали. Вход в море песчаный, чистый и там, где мелко водорослей совсем нет, младший сын был доволен, но если хотите поплавать сами, т.е где глубоко, начинаются водоросли. Вроде и ногами их не достаешь,но просто жутко не приятно. Не знаю с чем это связано, т к в предыдущей поездке (в Заозерное) такого мы не наблюдали,может быть год такой, а может быть там их просто чистили. Для нас это осталось вопросом.
Хочется подытожил и сказать,что если голосовать вернёмся ещё раз сюда или нет из 10 баллов 8 будут "ЗА",т.к хозяева отеля продумали весь спектр отдыха и постарались сделать всё на 10. Находясь в отеля, меня не покидало ощущение назвать этот отдых максимально приближенным к домашней обстановке, такой некий клубный центр. Спасибо за отдых!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
MissOA Москва Турист 02.03.16

Отдыхали семьей с маленькой дочкой и семьей-друзей в сентябре, снимали коттедж, наш любимый коттедж под номером 7.
В доме очень чисто, все исправно работает, дизайн 5+! Рядом детская площадка, очень удобно было следить за детьми из окна кухни :)
Мы были приятно удивлены, что в Евпатории нашли такой отель. Это прям как небольшой городок за забором в дали от суеты улиц. Территория всегда убрана, в кафе очень вкусно готовят!!!
Очень очень хотим вернуться обратно! Спасибо огромное Невскому Берегу за добрый прием и превосходное пребывание в славном городе Евпатория!

Сарычевы.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.