3 3 отзыва

Behram 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Behram 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коньяалты Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2024
3
рейтинг 2023
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
DVT4 Москва Турист 13.07.23

Здравствуйте. Нам отель понравился, он находится не на 1-й линии среди домов в спокойном месте. До моря 5-10 минут спокойным шагом - хоть платный пляж , хоть бесплатный. Отель очень спокойный , по - семейному. Все вопросы решаются мгновенно, рускоязычный молодой парень на ресепшн - Анил, всегда готов подсказать и помочь. Отель предоставляет услуги трансфера до/из аэропорта бесплатно. Завтрак - нормальный , стандартный, турецкий. По заявке можно заказать ужин - мы пользовались этой услугой, нам понравилось. Постоянно , круглосуточно настоящий турецкий чай , ароматный, душистый. Рядом в пешей доступности кафе , рестораны, большой Мигрос, до рынка недалеко минут 10-15. С детьми наверно будет скучно - анимации вроде нет . Есть маленький бассейн охладиться в жару. Всем рекомендую этот отель для спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Elena Химки Турист 09.09.19

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Elena Химки Турист 09.09.19

Ехали отдыхать трое взрослых и ребенок 3,5 лет. Выбирали по фото и отзывам на Booking.com.

Начну с главного - номер.
Мы взяли большой номер для всех. Так вот то, что на фото и то, что нам дали - небо и земля. В первый раз привели в какой-то полутемный номер с запахом с балкона и неприглядным санузлом, по нашему требованию - поменяли на другой, несколько лучще первого.
Сам номер действительно немаленький, хватает места на четверых, есть диван и три кресла, одна двуспальная кровать и две "однушки".
В номере нет фена для волос. Двери в душ и туалет закрываются плохо, поскольку это обычные межквартирные двери (фанера, ДСП), не подходящие для душа. Есть много недостатков по ремонту (см. фото), мебель и правда старая и расшатанная, кровати ободранные.
Унитаз в санузле шатался и был плохо закреплен. После наших просьб его закрепили.
Пришли к выводу, что мусор придется выбрасывать самим, так как оперативной уборки номеров нет, даже если оставляешь ключ на ресепшн. Сама уборка (по требованию) так себе, мусор скорее разгоняют по углам, чем реально убирают.
Интернет в номере и отеле в целом работает прекрасно и на высокой скорости.
В нашем номере не было балкона, поэтому белье в номере приходилось сушить где попало.
Белье в номере за все время (11 дней) не меняли ни разу.
Звукоизоляция откровенно плохая как с соседями так и с улицей. Отчасти это происходит из-за того, что площадь остекления довольно большая.
По итогу - сфоткали для сайта, вероятно, один или два наилучших номера. Большие семейные номера сильно отличаются от фото и не в лучшую сторону. См. мои фото нашего номера. От несоответствия фотографий и предоставленного номера сложилось очень неприятное впечатление об отеле.

Трансфер в гостиницу.
Еще с букинг.ком написал, что прилетаем в 12.30, указал номер рейса и то, что после получения багажа будем готовы ехать. В 12.50 - никого. И только после звонка в отель выяснилось, что ждали нашего прилета почему-то к 13.30. Трансфер от отеля был заявлен по цене 20 евро (около 125 лир), на обратном пути взяли обычное такси - приехало минут через 5 после вызова и обошлось в 87 лир.

Завтрак.
Как уже и писали - скромный, но голодными не останетесь, ходя детям там есть особо нечего. В основном - яйца, маслины, сыры, выпечка, хлопья, зелень, картофель фри, позже стали давать вареный. Мед и варенье на десерт, дыни, арбузы.
Также в течение дня можно бесплатно получить чай (бесплатно), кофе - за деньги (3 лиры).
Что такое каша на завтрак - никто не знает.

В целом еда в Турции совершенно не адаптирована для детей младшего возраста. Считается нормальным предложить в качестве детского меню гамбургеры с картошкой фри, пиццу, сосиски, перченые кюфте. Найти хотя бы суп из курицы - проблема, везде одни чечевичные и супы-пюре. О картофеле в виде пюре не знает никто.

Расположение отеля.
Почему-то никто не пишет в отзывах, что пение муэдзина в 5 часов утра слышно великолепно. Я не противник ислама и мне даже нравится мелодичность азата, но далеко не все так спокойно к этому относятся. От этого чутко спящие дети и взрослые просыпаются моментально. Это надо учитывать при выборе отеля, так как он в городской черте.

Пляж действительно недалеко, идти минут 5-10, но надо переходить довольно оживленную улицу, нормальный переход через которую находится метрах в ста от удобного места перехода. Пляж галечный, более-менее чистый, но местные старательно пытаются загадить его окурками, бросая их прямо в гальку. Море с утра очень чистое, прозрачное, вечером волны поднимают грязь.

Сам отель без лифта и на лестнице жарко, лишний раз подниматься на 4-й этаж и спускаться с него не хочется.
Заявленный детский бассейн - купель размером 1х1 метр, подойдет только для младенцев.

Персонал.
Готовы придти на помощь и очень отзывчивы во всем, хотя в корне ничего исправить не могут. Уборка плохая, мусор приходится выносить самим.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.