Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
3.83 256 отзывов

GM Doc Let Beach Resort 4*

Провинция Кханьхоа Доклет
Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название GM Doc Let Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2008 отелю 17 лет
Расположение отеля
Местонахождение Доклет Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.82
рейтинг 2025
3.83
рейтинг 2024
3.83
рейтинг 2023
3.82
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
69.02%
  • 176 (69.02%) рекомендуют
  • 14 (8%) воздержались
  • 65 (37%) не рекомендуют
  • 4.16 размещение
  • 3.87 сервис
  • 3.46 питание
  • 236 всего оценок и отзывов
  • 228 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4 WiFi
3.9 Удобная парковка
3.9 Номера
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 256
Дмитрий Москва Турист 17.08.25

Отдыхали с 05.08 по 15.08 семьей 3 человека,я,жена и сын 16лет. Отель для спокойного отдыха,с красивым морем,белоснежным песком. Пляж оборудован всем необходимым для получения солнечных ванн. На территории два бассейна,один около корпусов с горячей водой,а второй около ресторана с прохладной водой,в нем мы и плавали во второй половине дня на время отливов в море.Наш номер был 514 ,находился в 5 корпусе на 2 этаже с частичным видом на море и сад. Номер обычный,без изысков.(фото ниже).В номере 2 двуспальные кровати, шкаф для одежды,тумба под телевизор,кондиционер,кофейный столик и два стула.Телевизор у нас не работал,что-то с антеной сказали,он нам был и не нужен,берем с собой ноутбук .
А у кого и работал,каналов на русском языке говорят нет,только на вьетнаском.Уборка в номерах каждый день,убирали нормально. Питание брали ВСЕ ВКЛЮЧЕНО,(завтрак,обед,ужин и между картошка фри и фрукты)из алкоголя: ром,вино красное,вино белое,пиво.Из еды:мясо крокодила, курица, свинина,рыба, креветки,мидии,устрицы,салаты,макароны с разными начинками,рис ,два вида колбасной нарезки и т.д,Еды хватает,голодными не уйдете.Единственое я бы поменял местами блины с супом фо бо,блины на завтрак,а суп фо бо на обед.Но опять надо понимать мы в чужой стране,у них так принято. И надо понимать,что ВСЕ ВКЛЮЧЕНО не такое как мы привыкли в Турции и Египте. На ужин через день и по выходным живая музыка( репертуар одинаковый,но атмосферно) Дедули молодцы.В отеле вьетнамцы отмечают Дни Рождения,за 10 дней побывали на 5 днях рождения.Вьетнамцы молодцы,умеют отдыхать.Мы даже ставили русские песни и танцевали вместе с вьетнамцами. Короче кто хочет потенцевать,Welcome. От отеля два раза в неделю ходит автобус(БЕСПЛАТНО),в 9:00 из отеля в Нячанг,в 15:00 из Нячанга в отель.Ехать ровно час. Нам этого времени хватило ,чтобы походить по магазинам и посмотреть достопримичательности города. И кстати мы поняли ,что в нашем отеле тихо и спокойно по сравнению с городскими.Лично наше мнение.Обратно до аэропорта Камрань был индивидуальный трансфер на автомобиле от отеля,не от тур агенства Anex,еще один + отелю.За все путешествия по разным странам это наш первый индивидуальный трансфер,всегда груповые.Приятненько))).Ехали от отеля до аэропорта 1 час 40 минут.Итог: Нам понравилось ВСЕ,мы отдохнули и остались довольны! P.S . Люди отдыхайте,а не ищите минусы!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
32 фото
Отдых: август 2025
Валерия Фаршанева Иркутск Турист 25.07.25

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком (3 года) в июне 2025 года. Территория отеля прекрасная. Хороший пляж , лежаки , большие, чистые, теплые бассейны , территория ухожена. Из плюсов , на этом пожалуй , все ! Я не понимаю кто присвоил этому отелю 4 ⭐️ 🤦🏼‍♀️ Там максимум 2,5 ⭐️. Номер был маленький, хоть и в вилле ближайшей к морю. Мы указывали детскую кровать при бронировании , но ее никто не поставил. Номера очень древние , мебель старая , как и в целом внешний вид номера. Кровать жесткая , слив унитаза работал через раз. Пульт от телевизора просто развалился напополам в руках. В целом , я не придирчива к номеру , так как приехала отдыхать на пляже , а не в номере. Но и тем не менее… Уборку делали каждый день , постель меняли раз в два дня. Но грязь убирали лишь видимую . Просто песок с середины комнаты собирали. За две недели ни разу не вытерли пыль с телевизора и с зеркала в ванной. В углу сан узла даже паутина висела 🤦🏼‍♀️ на нашу просьбу к горничным не приходить на уборку с 14:00-16:00 , потому что спит ребенок в это время, никак не отреагировали , и продолжили стучать в дверь именно в 15:00. Зато потом обиделись , когда пришлось уже в грубой форме об этом просить.
Браслеты при заселении в отель на руки не надевают. Дают металлический ключ с пластмассовой биркой, который нужно показывать каждый раз в основном ресторане , чтобы они могли дифференцировать у кого «Al» и у кого «ВВ». НО! Эта бирка нужна в номере , чтобы там работало электричество, если ее вытащить - вся электрика в номере тухнет , соответсвенно и холодильник и кондиционер выключаются. При заселении они дают один ключ. С боем выпросили у них второй, чтобы в номере не выключался холодильник и кондиционер пока нас нет.
Теперь о главном. Никакой анимации там нафиг нет , как указано в карточке отеля! Ни детской , ни взрослой! Есть что-то вроде детской комнаты на пляже, площадью 10 кв, с поломанными игрушками и кучей песка. Во время ужина играют пару музыкантов , каждый вечер один и тот же репертуар , на этом все. С учетом того , что отель находится , как нам объяснили , в деревне , а не в самом Нячанге, за территорией отеля никаких развлечений тоже не найти. Деревня 🤷🏻‍♀️ Соответсвенно с заходом солнца , делать становится откровенно, нечего. До города ехать часа 1,5-2. Если без остановок и на легковой машине. Вся анимация у них делается для «своих». Да , да! С пятницы по воскресенье туда заселяются куча вьетнамцев , и вот для них, они и столы в ресторане сервируют , белые скатерти стелят , банты на стулья крутят. Готовят море- продукты и гриль. Устраивают шоу и концерты (на вьетнамском), а остальные туристы в сторонке сидят… За ужином приходилось кричать , чтобы услышать друг друга за столом. Потому что общий ужин и ужин вьетнамцев, для которых был концерт , проходил в одном ресторане. У них мероприятие , музыка , ведущий что-то говорит в микрофон , чего мы , все -равно не понимаем…. Было очень не приятно. Хотя , территория отеля позволяет разделить туристов от «своих», и проводить мероприятия для них в другой части отеля.
Что касаемо питания …. У нас было «все включено». Не знаю зачем мы за это заплатили , но есть и пить там откровенно было нечего. Если и готовили что-то вкусное и съедобное (креветки , фри ) за это приходилось практически драться тарелками , с другими туристами , потому что очень быстро все расхватывали. В зале ресторана , то ли нет кондиционеров , то ли их просто не включают. В +32 продуктам и блюдам достаточно постоять и 40 минут , чтобы испортиться. Поэтому не особо и хотелось брать колбасу, сыр и салаты с майонезом. Каждый раз приходя покушать , мы сами протирали приборы салфетками , так как чистыми они не были ни разу !
Ну какие 4 ⭐️?! Причем , это не только наше мнение , общались с другими отдыхающими там в этот момент , практически все жаловались на питание и обслуживание. Многие обращались к гиду с вопросом «А что с едой ? Почему так плохо кормят ?» Если заказывать еду за отдельную плату по основному меню ресторана , то , в принципе все съедобно и даже вкусно , но готовят они очень медленно. Мы проспали завтрак и решили заказать покушать по меню . Заказали два сэндвича и блинчики. Просидели , прождали около часа , в итоге встали и ушли так ничего и не дождавшись.
Мы были во Вьетнаме в первый раз. Отель выбирали с собственным пляжем , так как ехали с ребенком. В целом , все впечатление о стране и отдыхе испортил именно отель. Я уверена , будь мы в другом отеле , то остались бы довольны всем.
И, да. Что касаемо дороги от аэропорта до отеля. В описании написано , что полтора часа езды. Но , это если ехать напрямую , без остановок и на легковой машине. Мы ехали ровно три часа на групповом трансфере, так как по дороге завозили других туристов в другие отели. Этот отель является конечной точкой группового трансфера. Собственно , поэтому на обратную дорогу в аэропорт , мы заказывали себе индивидуальный трансфер за отдельную плату, так как выезд из отеля на групповом трансфере был за 8 часов до рейса.
В общем , отель не стоит этих денег.
Если это 4⭐️ , боюсь представить , что тогда в 2 и 3 ⭐️🙊

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: июнь 2025
Морозова Елена Усть-Кут Турист 01.05.25

Впервые ездила одна. Оказывается, это очень даже замечательно! Мне 68 лет, нужен был спокойный отдых на самом берегу. Если вы любите тусовки, то вам тут будет скучно. Все включено лучше не брать, достаточно завтраки. Море изумительное, правда, до глубины идти долго, ребятишкам самое то. Питание на завтрак разнообразное, за 12 дней не надоело. В общем- если вы не привередливы(в разумных пределах), то вам понравится. Фумигатором воспользовалась два раза.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2025
Ирина Сургут Турист 17.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Астана (Нур-Султан) Турист 15.12.23

Доброго времени суток!Только вернулись из отеля.Перелет с Астаны, авиакомпания VietJet Air. Питание на борту средненько, орешки,горячее питание (рис или спагетти),бутылка воды,остальное -платно.Находились отеле 10 дней.По прилёту в аэропорту нас встретил представитель компании Анекс Тур,сдали анкету, собрали паспорта,принесли минут через 10 уже с визами.Очень удобно.На выходе с аэропорта также представитель Анекс Тур распределяет по автобусам.Поменяли в зоне прилета деньги 50 долларов по курсу 23000.Разместились в автобусе, Доехали до второй остановки,там нас пересадили в микроавтобус,получился индивидуальный трансфер.Езали до отеля порядка 1 часа.Приехали часов в 12.00 по местному.Сразу выдали ключи. На ресепшн была русскоговорящая девушка.Проводили в номер, принесли багаж.Мы бронировали номер с видом на море,его и получили. В номере большая двухспальная кровать, два мини диванчика со столиком,что,мини бар,телевизор (русских каналов не нашли),кондиционер,чайник с двумя стаканами (стеклянные,побоялись лить кипяток, принесли с ресторана кружки),сейф,маленький фен, халаты,тапочки,в шкафу вешалки, два зонта.На балконе-стол и два стула.Сушилки для белья нет,белье сушили на стульях на балконе, Мебель вся нормальная,все целое,все работает.. В ванной комнате большое окно с видом на саму комнату,ролл штора,чтобы закрыть обзор, зубные щётки, расческа, кусочек мыла,гель для душа и шампунь,пополняют ежедневно.С напором воды проблем не было,горячая-холодная тоже без проблем.По два полотенца-большое и маленькле.По два пакетика чая и кофе,две бутылки воды по 375 мл также пополняют ежедневно.Уборка без напоминаний ежедневная,стараются убирать,когда вас нет в номере. Белье не новое,но все чистое,с лёгким приятным запахом от кондиционера.А вот матрас на кровати очень жёсткий, две подушки,тоже жёсткие.Может для кого то это и плюс,но мне было неудобно спать.Рядом с чайником нет розеток,поэтому придется перенести туда,где они имеются В номере по приезду нас ждала корзина с фруктами.Приятный бонус. Полотенца для пляжа можно брать возле бассейна под роспись,сдавать нужно в этот же день.В бассейне можно купаться до 19.00,вода чистая,теплая.Вторлц бассейн был закрыт,его открыли,только когда приехала группа китайцев на один день. Лежаки двойные, деревянные. Матрасы и зонтики в достаточном количестве и на море и возле бассейна.Но на бассейне нет столиков.На пляже кроме зонтиков,есть маленькие шале на 4 человека Там по два двухместных лежака и большой стол.Так что можно не переживать,что обгоришь.Мы практически в номер и не заходили, даже спали на пляже. Пляж хороший,но мы были.в декабре,были волны.Приносило много мусора.Его старается персонал убирать,но в отдельные дни параллельно берегу образовывается полоса шириной методом 5 з пластиковых пакетов и тряпок, ее нужно пройти, далее чистая вода.Повторюсь,персонал убирает,выходят даже человек по 5-6,мы тоже пару раз подключались к этому занятию.Там проблема в том,что рядом есть рыбацкая деревня,плавают лодки,и я сама рано утром видела,как с этой лодки мешок мусора выкинули прямо в море.Поэтому и плавает этот мусор рядом с пляжем отеля.Сне кажется,что администрации отеля нужно огородить пляж какой то сеткой,а то при красивом мелком песочке и прозрачной и теплой воде, плавать рядом с мусором не хочется. На пляже есть также душ с пресной водой.Он расположен рядом с охранником. Периодически на пляж привозят туристов из города.Они там отдыхают,но размещают их чуть поодаль от постояльцев отеля,так что друг другу никто не мешает. На момент нашего нахождения в отеле было всего 11 человек.При этом отель при наличии желающих более 6 человек обеспечивает один раз бесплатный трансфер в Нячанг.Выезд из отеля в 9.00 и выезд из города в 15.00.При этом мы попросили,нам дали с собой фруктов и воду,предложили,что нам могут оставить обед. Что касается питания,то мы брали систему,,все включено,,. Но здесь это несколько другое понимание.Завтрак (примерно)-шведский стол-рисовая каша на воде, грибной супчик, кусочки курицы,рыбы в кляре, рис с овощами, лапша, сосиски нарезанные, один салат,овощная нарезка из огурцов и помидоров, тут же стоит повар и предлагает суп фо, яичницу,омлет или рисовые лепешечки, три вида фруктов, один вид сухих завтраков, вода, напитки (два вида типа юпи),кола,чай,кофе, сыра нет,масло как маргарин, два вида джема, нарезка из двух видов колбасы, три вида печенек, молоко и сгущеное молоко.Выбор небольшой,но голодными не останетесь. Два раза было,что людей было совсем мало,завтра был тоже по меню. После завтрака нужно подойти на решепш и заказать обе и ужин. На фото я приложила это меню.Можно выбрать один салат,один суп, два вторых блюда и один десерт.Фрукты приносят по умолчанию.Порции очень большие. В конце мы уже стали просить,чтобы хотя бы суп приносили по половинке. Мы попробовали почти все-мидии,креветки,шашлык из крокодила,моллюсков,потом уже перешли на простые куриные котлетки и просто голень курицы.Повторюсь,еды много,порции большие.Фото приоожила.Но еда специфическая.Ребенка накормить будет сложно. На обед,ужин приносят свежевыжатый сок.Может нам просто повезло,что нас было мало,поэтому и соки были свежевыжатыми. в течении дня можешь бесплатно взять кокос, причем в количестве тебя не ограничивают.С 16.00 до 18.00 можно взять в баре также тарелку фруктов и картофель фри, можешь также попросить сок,его тоже сделают. Спиртное выдают с 12.00 до 20.00 - пиво, ром,вино белое ,красное.Мужу пиво понравилось,ром начали разбавлять колой,тоже нормально.Вино взяли один раз,не впечатлило,больше не брали.Отель очень лоялен к своим клиентам,в первый день из за сложностей с переводом принесли нам швебс, который не предусмотрен концепцией, разобрались, счёт не аыставили.Анимации в отеле нет.Но нам она и не нужна.Цель выбора этого отеля именно спокойный расслабляющий отдых без суеты и толпы людей.Это мы получили. Территория отеля небольшая,очень уютная, вся утопает в зелени, все продумано и уютно,есть различные качели, фигурные группы, рыбки, на пляже тоже есть качели для фотосессии, работники все время что то убирают,чистят,метут,по пляжу бегают маленькие крабики.После обеда пальмы дают тень прямо на берегу на пляже, очень удобно. Работники очень отзывчивые,всегда стараются помочь.Общались через Гугл переводчик.Вайфай по всей территории отеля,иногда пропадает,но это очень кратковременно.За территорией отеля сразу направо делают сок из бамбука, напротив два массажных салона, два магазина и кафе.До ближайшего рынка пешком 4 км.В отеле есть обмен валюты, на момент нашего помещения 100 долларов меняли по курсу 24500 ..Отдельно хочу отметить нашего отельного гида Ольге.Пока мы приноравливались к отелю,она постоянно была на связи,отрегулировано все спорные вопросы,я бы назвала это мягкое сопровождение.Спасибо Ольге и Анекс Туру.Отелю тоже большая благодарность за наш отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
38 фото
Отдых: декабрь 2023