3.33 4 отзыва

Polis Grand 4*

Гостиничный комплекс, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Polis Grand 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Афины Аттика Греция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
E-A-LUGOVAYA-521 Тверь Турист 08.01.23

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2021
E-A-LUGOVAYA-521 Тверь Турист 08.01.23

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2021
Аноним Турист 05.10.13

Отель отвратительный и на 4 звезды никак не тянет. ванны в мраморе, обещанной на сайте, не было и в помине. Да и о бог бы с ней. Отделка номеров очень средняя, а самое плохое, что практически все номера выходят на улицы с очень интенсивным движением, которое не прекращается и ночью. Даже на седьмом этаже спать с открытым балконом невозможно, а кондиционер свежести не добавляет даже в октябре - что ж тогда говорить о лете?!
При заказе номера как будто предполагалась возможность заказать двуспальную кровать или две отдельных. Мы с подругой заказали две отдельных (single). В предложенном нам номере оказались 2 кровати, но намертво прикованные друг к другу. Когда мы попросили номер с двумя отдельными кроватями, то портье доказывал нам , что это и есть две раздельное кровати, и ничего другого не предложил. После первой ночи, когда мы практически не могли заснуть из-за шума, мы попросили дать нам номер, выходящий не на улицу, а во двор. Номер нам дали другой, но шум там стоял точно такой же, потому что он выходил тоже на улицу.
На сайте отеля пишут, что на его крыше есть ресторан с видом на акрополь. Да, действительно, есть, но мы туда пытались попасть 2 раза- и оба безуспешно: один день он просто был закрыт без объяснения причин, а второй день он был полностью зарезервирован для какой-то группы. А одиночные путешественники- не люди?
Питание в общем-то обычное для отелей- еды достаточно, но она однообразная. Яичница надоела за два дня и мы решили попробовать вареное яйцо- оно было холодное, что сразу навело на мысли, что лежит оно уже который день. И так оно и было- яйцо оказалось совершенно тухлым, к счастью , не пришлось и пробовать - тошнотворный запах спас от отравления. Персонал отреагировал невозмутимо, даже не извинились.
В последний день случайно обнаружилась пропажа- из ванной комнаты из открытой пачки исчезла половина прокладок. Мелочь, но неприятно крайне. Уже при отъезде обнаружили, что Сейф для ноутбука , о чем тоже упоминается на сайте , сплошная формальность- он стоит в шкафу, но даже не закреплен к полке- бери и неси.
В результате впечатление об отеле отвратительное, никому не рекомендую там останавливаться.
Да, он расположен в центре, но самая близкая достопримечательность, куда можно дойти пешком- это Археологический музей, до Акрополя пешком не добраться- нужно ехать три остановки на метро. До мест, где можно вкусно поесть идти минут 15-20, рядом один фастфуд.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2013
Аноним Турист 31.05.09

Udobnoe raspolozenije,rjadom arheologiceskij muzej-samij glavnij muzej v Afinah.Tipicnij gorodskoj otelj.Zavtraki kontinentaljnie,nebudet necego greceskogo.V kafe gostinici kurjat,kak i vezde.Jestj komnati s vidom na stenku protivopolozngo doma.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.