4.44 6 отзывов

Imos 3*

Мини-отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Imos 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 9 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
4.44
рейтинг 2018
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ларионов Максим Жуковский Турист 25.07.19

Решать останавливаться в отеле или нет дело Ваше. Но мне он совсем не понравился. Очень маленькие номера. С интернетом не понятно что происходит. Далеко от центра. Плохое питание. Единственный плюс отеля это персонал, люди работаю отзывчивые не смотря на то что я приехал в него 31 декабря под самый новый год, меня встретили разместили, подробно объяснили как мне добраться до центра. В остальном отель мне не понравился.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2017
Семко Мария Молодечно Турист 29.08.17

Хороший отель!!! Вкусный разнообразный завтрак. Можно было заварить овсянку ( из пакетика), мюсли, йогурт, всякие добавки к ним; джемики и мед; яйцо вареное, 5 видов колбас ( а также ветчина), 4 вида сыра, хорошее сливочное масло, отличный кофе ( капучино был с пенкой), длинные колбаски похожие на подкопченные сосиски. Из овощей встретился свежий огурец. ООчень вкусный пирог с творогом!!! Везде чисто и аккуратно!!!В номерах хорошая, не убитая мебель, шкаф, прикроватные тумбочки, телевизор, стаканчики, жидкое мыло, туалетная бумага. Номер открывается карточкой. Каждому живущему в номере дается такая карточка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Сергей Москва Турист 26.09.16

Заказал два номера на семью - 2 и 3-местный. Предложили со скидкой жить в боксе 2+3. Не соглашайтесь. В санузле душ на стене и дырка в полу, причем вода не вся туда течет. Голые стены, даже крюка под полотенце нет. На белье волосы. На шкафах лохматый слой пыли. Вода из смесителя течет во все щели фонтанами. Булочки с кремом на завтрак не обошлись без последствий для здоровья (точно вычислили - кто ел, тот и болел). Номер на первом этаже, рядом с душем окно. Хорошо для эксгибиционистов. Двери проломлены. На ресепшен перестают понимать какой-либо язык, как только речь заходит о претензиях. Инвалидные приспособления около унитаза перекрыты раковиной, так что не знаю, как инвалид мог бы ими воспользоваться. Мебель расставлена так, что напоминает пионерлагерь или больницу. Попытки с порога отказаться от этого номера и заселиться в нормальные успехом не увенчались. Завтрак происходил как соревнование на скорость. Последние довольствовались остатками сыра и булок.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Логинова Елена Киров (Калужская обл.) Турист 09.03.10

Вполне приличный, скромный, чистенький отельчик. Единственный минус - далеко от центра, но это не проблема, транспорт работает, как часы. Была в нем с экскурсионным туром, так что в отель только на ночь. Завтраки бывают, конечно и лучше в 3*, но я вполне наедалась, да и никто из гостей не жаловался, если что-то кончалось, то сразу приносили еще. Каких-то серьезных недостатков в работе отеля или персонала не нашла.
Рядом с отелем есть большой торговый цент "Глобус", там можно и покупок накупить и покушать недорого. Читала, что рядом с отелем еще много чего есть, но туда добраться не было сил, все уходили на экскурсии и прогулки по Праге.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2007
Аноним Турист 25.04.09

Данный отель для заявленной категории *** вполне себя оправдывает. Номера чистые, уборка постоянная, бесплатный интернет в холле тоже преимущество, плюс также можно воспользоваться компьютером, напрмер для переноса информации с фотоаппарата на флэшкарту и т.д. Вид из окна абсолютно не напрягает. Конечно это не центр Праги, однако проехав небольшое расстояние на метро и автобусе, который ходит четко по расписанию можно лучше почувствовать город. Питание самое обычное, но не плохое.Сыр, колбаса, яйца, масло, джем и т.д., в общем обычный континентальный завтрак.В целом, отель стоит своих денег.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.