БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.89 5 отзывов

Myra Apart Hotel

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Myra Apart Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2018
3.89
рейтинг 2017
3.89
рейтинг 2016
3.89
рейтинг 2015
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 4 сервис
  • 4.33 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Виктория Минск Турист 28.01.18

Сразу скажу. У большинства туроператоров он называется как SIDE BUTIK HOTEL 3*. На самом деле его название: Myra Side butik hotel 3*. И его нет на tophotels, поэтому пишу отзыв об этом отеле, владельцы те же.
Отдыхали с молодым человеком с 26.06.15 по 05.07.15. Туроператор BRISСO.
Прилетели мы рано, в отеле были около 10 утра. Встретили приветливо, на русском говорили плохо, но мы поняли друг друга. Заселили сразу же, даже предлагали позавтракать. Номер чистый, после ремонта, хоть и совершенно простой. Номер был на 4 этаже. В номере: кондиционер, холодильник (мини-бар), телевизор, шкаф, тумбочка, зеркало большое, кровать двуспальная. Пол - плитка. В ванне тоже плитка. Новая сантехника, ванна и дверцы. Звукоизоляция не очень. Но звуки из других номеров практически не слышны. Убирали номер каждый день, меняли полотенца, постель меняли через день. Крутили лебедей. Оставляли по доллару через день.
Ресторан на 2 этаже отдельно стоящего здания. Над баром. На улице тоже есть места. Еда целиком и полностью европейская, ничего острого и пряного. Картошка, курица, рыба, рис, макароны с томатной пастой, пару видов салатов овощных, огурцы/помидоры. Из фруктов арбуз или дыня. Это обед и ужин, не особо разнообразно, но очень вкусно. На завтрак два вида хлопьев, огурцы, помидоры, омлет, рагу из овощей, масло, джем и шоколадная паста, вкусный хлеб, чай/кофе весь день. Напитки из бара. Из сладкого, некое турецкое пирожное. Бассейн большой и вроде чистый, горку включали каждый день. Лежаков было достаточно. Зонтики. Wi-Fi не было, но на ресепшене нас дали пароль. В номере иногда ловил, но редко. На улице хорошо.
До пляжа отеля ходил трансфер, в 10.05 и 10.35, обратно 15.35 вроде. Ехать минут 10. Пляж чистый, аккуратный, лежаки бесплатно, зонтики, рядом бар и ходят предлагают напитки и еду. Wi-Fi на пляже бесплатно, стоит попросить и вам введут пароль. Везде песочек, никаких камней. Вход в море отличный, водичка чистая. Почти сразу глубина примерно на пол метра, затем больше, метров 50 глубина полтора метра. Дальше не заплывали. Есть душ, туалет и раздевалка. Мы ходили пешком с пляжа, сами нашли дорогу короче, не так как едет автобус, дорога занимала минут 25-30.
Недалеко от отеля, примерно в 1 км, есть еще пляж, но он мелкий, тех же 50 метров глубина не больше метра. Соответственно лежаки других отелей. Есть пирс, но нырять некуда, мелко. Везде песочек, вход в море прекрасный.
Мы утром ездили на пляж от отеля, а вечером ходили на тот, который мелкий. Недалеко от отеля Antik Side, знаменитый театр, и безумно красивые виды. От отеля минут 20 ходьбы в сторону пляжа отеля.
Рядом с отелем дорога, шумная. Но спать не мешает. Мечеть, в принципе тоже не мешала. Через дорогу супермаркет "Migros". Цены, конечно, высокие. Фрукты мы покупали, чуть дальше, в сторону пляжа, в небольшом магазине.
Персонал очень приветливый и отзывчивый. Все улыбаются, стараются угодить.
Проживающие в отеле в основном поляки и немцы. Было пару семей русских, уже ближе к концу отдыха. Все старше 30-40. Детей почти не было. Персонал молодой.
Отъезд был у нас в 15.20. Из номера никто не выгонял.
Рекомендую для спокойного отдыха тем, кто устал от людей, кому не важна первая береговая линия, и прочее))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Пользователь Екатеринбург Турист 17.10.15

Заехали в отель с дочкой 9 лет. Номер с раздолбанной мебелью, без ремонта с грязным стенами, вонючм бельем. попросила менеджера поменять номер. он нахамил мне и дал аналогичный этажом выше. пришлось через туроператора корал тревел менять отель. смогли пробыть всего одн сутки. до моря один час пешком. из еды очень маленький ассортимент, в студенческой столовке лучше! Забыли в отеле две демисезонные куртки мою и дочкину, нам их не вернули! Крайне не рекомендую.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: август 2015
надежда Екатеринбург Турист 14.09.15

Пишу отзыв, так как когда я собиралась отдыхать у этого отеля было только два нейтральных отзыва..и все-таки нужно быть готовым к тому что вас ждет и не питать иллюзий. Конечно для трешки этих звезд многовато.. но для тех денег что мы заплатили..видимо нормально. А заплатили мы полсотни за двоих взрослых и двоих детей за 8 ночей. Я была в трешках Турции и мне есть с чем сравнивать,поэтому из всех трешек где я была, это все-таки худшая. Но не все так плохо. Повторюсь,за те деньги что мы заплатили,мы не в обиде. Ездили в начале сентября 2015 года
Примерно в 11.00 мы ехали в отель,интересно что сначала всех развезли по пятизвездникам, мы посмотрели на них и восхитились,а потом нас привезли в этот "дом отдыха".. наверное так я назову все-таки данный отель.. тоскливые маленькие воротца и куций вход в комнатку так называемую рецепшен.. Администратор сказал что нужно подождать, так как номер еще не готов (уже потом я поняла что в отеле отдыхало три землекопа и номер в принципе пустовали). Пока ждали сходили в бар.. барная стойка с выпивкой..к слову поили хорошо- пиво из стеклянных бутылок не разбавленное..вино белое, красное, народу нравилось,водка, джин и еще что-то что пили женщины. Я была с 8 месячной дочкой и поэтому пила пиво изредка от жары. Детям наливали колу, фанту, спрайт,все из бутылок.. качество отличное!
спустя полчаса нас привели в номер... как сказал администратор у нас был фэмели рум... две комнатки.. одна 8 кв метров, вторая 10 или 11.. в комнатах кровать, старый шкаф, тумба, телек, мини-бар, в маленькой комнате кондер. большой балкон. Состояние..... на 2! кто писал что был ремонт недавно, фигня.. может не в этом корпусе... ремонт тут напрашивается...
отодвинули кровати-пыли с метр... в ванной унитаз, душ, раковина, тоже не чисто..
Убирает там одна девушка ..одна на весь отель.за все 8 дней не убрала у нас ни разу,полотенца сменила один раз и то по нашей просьбе потому что ребенок обгадил одно из полотенец.
К слову о полотенцах- в отеле отдыхало не больше 10 семей.. из 50 номеров...но полотенца у нас почему то были дырявые и рваные.. я поняла бы еще если б отель был полный.. но ведь никого нет, можно же было отобрать целые... ну да фиг с ними.

еда! это безусловный плюс! кормят вкусно, хоть и не разнообразно. Еда качественная. овощи на гриле очень вкусные, салатов много, из мяса в основном колбаса,курица, соя.. но нас устраивало. Из фруктов всегда арбуз, яблоки, груши.
никаких очередей, опять же потому что отель пустой..в сезон говорят у них до 90 человек отдыхает,тогда конечно не всем хватило было. Кушать можно наверху в столовке как я ее назвала..но она не уютная и там душно, мы кушали внизу на веранде, она тоже не уютная, но зато не душно.
Для детей еды нет!!!! привезли полный чемодан питания для мелких. Внизу напитки- соки, чай кофе в аппарате... кулер с водой..о нем подробней-весь отдых наливала ребенку в бутылочку для кормления оттуда воду,чтобы разводить смесь...мальчики которые обслуживают бар все это видели и никто не сказал что в кулере вода из под крана!!!!!
С ребенком играют,сюсюскаются,а про воду промолчали... только в последний день я попросила сказать правду.. Трудно было чтоли сразу сказать?я ведь бы не предъявляла претензий, просто бы покупала чистую воду и все... {удалено модератором: информация о третьих лицах}. За это большой минус отелю!!!!!!!!!!
Кстати мальчики в баре молодцы, быстро убирали столы, всегда наливали выпивку, были доброжелательны.

В отеле большой бассейн, чистили его каждый день, после обеда мы в нем купались. Горка работает,стоит только попросить включить

Огромный минус и будьте к этому готовы- море далеко!!!!
это даже не третья линия, а я бы сказала пятая или шестая...
Пляж отеля с бесплатными шезлонгами и зонтами очень далеко..возит трансфер в 10.05 и 10.35, а обратно только в 15.30...то есть вы пропускаете обед, который до 15.00,дойти пешком с пляжа нереально!это очень далеко,часа два не меньше ходьбы. (правда в 13.00 ходит этот же автобусик но за деньги- 6 долларов за рейс.. или 1 бакс с человека.. то есть должно быть не меньше 6 чел.. у нас не набиралось столько, а платить такие деньги самим не хотелось). Напитки и еда на пляже платные.
Мы ходили на чужой пляж по прямой от отеля,идти минут 30, но лежаки и зонтики платные,мы лежали на полотенцах (рваных). Уходили сразу после завтрака в 8.30 и в 11.00 возваращались,с детьми тяжело без зонта. Зонтик и шезлонг будет стоить вам 4 бакса.
Развлечений в отеле не было. Погулять особо тоже негде.. рядом супермаркет Мигрос,цены как у нас в магнитах или монетках. Рядом с супермаркетом овощной киоск, там брали вкусную клубнику и инжир. По деньгам не дорого выходило.

Вывод какой- за те деньги что мы заплатили нам предоставили крышу над головой, вкусно кормили и поили.. днем купались и загорали в бассейне..солнце,вода..отдых.. в целом позитивно... но о минусах я должна была написать все-таки, чтобы люди представляли себе что их ждет... Это отель кто очень хочет отдохнуть в Турции, но не может себе позволить большее!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2015
Юлия Екатеринбург Турист 21.08.15

Этот отель постоянно меняет свое название из-за плохих отзывов)))
Отдыхала одна в августе 2015. В общем, за эту стоимость вряд ли стоит ожидать лучшего (хотя в следующий раз предпочту доплатить 100 долларов и поехать в другой отель.) Особенно этот вариант подойдет семьям с маленькими детьми - территория маленькая, огороженная, дети все время на виду, бассейн с лягушатником, очень дешево.
Вот моменты, о которых хотелось бы рассказать:
1) ВОДА В КУЛЕРЕ ИЗ ПОД КРАНА, НЕ ПЕЙТЕ ЕЕ!!!!
2) Бесплатный интернет есть только на ресепшн, где менеджер отеля курит беспрерывно. Это похоже на газовую камеру! Несмотря на то, что я нейтрально отношусь к запаху табака, там просто невозможно находиться (а приходится - интернет-то нужен)
3) Ближайший пляж в 20 мин ходьбы (на пляж отеля автобус ходит только 2 раза в день и это очень далеко).
4) Персонал из ближнего зарубежья (Узбекистан в основном) ведет себя очень раскованно, могут столкнуть в бассейн или нагрубить.
5) Питание не плохое, каждый день мясо или рыба.
6) За неделю, что я там была, анимации не было.
7) Не берите номер 201, он похож на кладовку)))

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2015
Луцковская Ирина Санкт-Петербург Турист 03.06.15

Отдыхала семь дней в мае в отеле Myra Hotels Side Butik Manavgat Side. Это новый (по названию) отель, только что закончен ремонт. Номера чистые. Небольшая территория. Хороший бассейн. До моря 20 минут ходьбы или трансфер. Пляж - замечательный: широкая и длинная прибрежная полоса. В Сиде есть останки строений старого города, интересно погулять там и посмотреть на черты греческой, римской, османской архитектуры.
Управляющий отеля Myra Hotels Side Butik Manavgat Side лично помогает решить все возникающие в процессе отдыха вопросы.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.