Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 0 4 отзыва

Marmara Deluxe Hotel

Мраморноморский регион Стамбул
Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Marmara Deluxe Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Екатерина Новосибирск Турист 16.09.25

Сначала не хотела оставлять отзыв, но после недавней истории решила это сделать.
Два раза останавливалась в этом отеле и вот какие впечатления:
- единственный плюс - местоположение, но подобного плана отелей рядом огромное количество
- номера давно требуют ремонта, со стен отваливается штукатурка
- кондиционер работал через раз
- в ванной вода еле бежит
- звукоизоляция нулевая, персонал с 7 утра кричит в коридорах
- последний раз Wi-Fi в номере не работал совсем
- завтраки плохие, минимум еды

И не смотря на всё это, приезжая в Стамбул на пару дней, всегда останавливалась здесь, т.к. очень приятные люди работают и можно было закрыть глаза на недостатки. Но отель оказался очень нелоялен к постоянным гостям. По семейным обстоятельствам пришлось отменить поездку в Стамбул и отель отказался вернуть деньги, хотя бы ее часть, я готова была оплатить штраф за отмену, но отель сказал нет. Да, это был невозвратный тариф, но лояльность всегда может решить любые вопросы. И в следующие приезды я бы снова здесь останавливалась. Но теперь предпочту выбрать другой отель.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Глинникова NadyaNadin Екатеринбург Турист 02.04.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ринат Казань Турист 09.07.17

Останавливались на три ночи во время поездки в Стамбул. Хороший вариант для тех, кто едет смотреть достопримечательности - Айя София, мечети Султанахмет, цистерна Базилика, дворец Топ Капы - все в пяти минутах ходьбы.
У отеля интересный интерьер - все сделано в "дворцовом" османском стиле, в том числе душевая кабина выполнена в вида хамама.
Завтраки обычные для турецкого отеля: оливки, колбаса, йогурты, каши, выпечка, овощи, омлеты, пицца и т.д. Всего хватало.
Единственный отрицательный момент: мы приехали в 7 утра. Оставили вещи, пошли гулять, пришли к 12 часам Но заселиться смогли только в 15 часов. Работники отеля извинялись, приносили нам чай, фрукты. В принципе, приехали бы еще раз. Каких-то серьезных недостатков нет.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: январь 2015
Морозова Наталья Пятигорск Турист 05.03.15

Самый большой плюс отеля - его расположение. В шаговой доступности: Ая София, Топкапы, Голубая Мечеть, Цистерна Базилика. Также минут 10 пешком до пристани Еминеню, 2 минуты до трамвая, 1 минута до метро. Супер. Все остальные недочеты не в счет.Отель и номера маленькие, как соб
ственно и все отели в центре Старого города. Но вполне уютно, даже как-то по домашнему. Нам понравилось.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2015