Общая информация об отеле
Официальное название | Beach Hotel Sharjah 3* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | |
Год открытия | Нет данных |
Принадлежность к сети | MH Group of Hotels - 4 отеля |
Местонахождение | Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Хорошая, добротная тройка. В Египте такие отели идут как 5*. Чисто, опрятно, съедобно, удобно. Отель брали с трехразовым питанием. И непрогадали. Питаться в кафе или покупать продукты обошлось бы дороже. Хороший пляж с белым песочком. Бассейн расположен удобно - с четырех сторон закрыт от ветра. Когда штормило, здесь было довольно спокойно. Недалеко маркет. Там ежедневно брали пятилитровку воды, фрукты, мороженое, финики в шоколаде. Не хватало алкоголя, но мы знали куда ехали. Привезли с собой.Вечером отдыхали с винишком на балконе.

Были в апреле 2018г, остались довольны отдыхом, учитывая стоимость поездки, можно сказать копейки. Нам дали хороший номер, с огромной лоджией или террасой так правильнее её назвать, хоть в футбол играй, что ребенок успешно и делал. Вид на море! Всречать рассвет и провожать закат было одно удовольствие. Бассейн, да пляж и море можно сказать под балконом. Море чистое, песок. Территория не большая, зелени можно сказать нет. Питание брали только завтраки, не плохие. Персонал вежливый, приветливый, не совсем говорят по русски. Вернулись бы ещё, но почему то он несколько лет как не работает.

В 2016 г были в этом отеле, впервые в ОАЭ. Отель нам очень понравился, дали хороший номер с видом на пляж, все было очень комфортно. Хороший бассейн, везде чисто. Кайфовый пляж, мы купались и наслаждались. Ещё было приятным бонусом, что от отеля возили в Дубай в какие-то магазины, мы доезжали и вместо магазинов гуляли возле Бурдж Халифы. В шаговой доступности рядом с отелем есть океанариум, нам тоже понравилось, ходили пешком туда и в местный супермаркет. В целом, только приятное впечатление, все было хорошо

