4.04 38 отзывов

Midgurd Sea View 1*

Гостевой дом, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Midgurd Sea View 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Морджим бич Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
86.11%
  • 31 (86.11%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 3 (10%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.19 сервис
  • 3.5 питание
  • 36 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 WiFi
4.1 Номера
3.7 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 38
elena Рославль Турист 17.03.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: март 2023
Анна Екатеринбург Турист 06.03.23

Мне лично всё понравилось.
Расположение классное, приятная дорога до моря 3 минуты. Пляж хороший, лежаки всегда есть. Кафе на пляже хорошее.

Номер конечно так себе, матрас на кровати жёсткий очень, мне не критично. Главное, что всё есть: шкаф, холодильник, кондиционер, вентилятор. Душ так себе, но главное горячая вода всегда была.

При отеле есть своё кафе, завтраки были включены, мне они понравились. Там или омлет, или яичница, или блинчик, или тосты. Чай, кофе сами наливаете сколько хотите. Мне хватало. Ужинали тоже в этом кафе, очень вкусно готовят, не дорого.

Персонал очень вежливый, на все просьбы стараются помочь. Вообще там такая атмосфера уютная. Для уборки нужно оставить ключ. Убираются хорошо, постельное и полотенца тоже меняют.

Мы жили на первом этаже, абсолютно никто не мешал спать, было очень тихо по ночам.

Тут же в отеле прокат байков.

Я осталась очень довольна отдыхом, в этом месте всё стараются делать для туристов. Данный гестхаус рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Элла Уфа Турист 02.01.23

Отдыхали в Мидгуард с 7 по 17 декабря. Впервые решились остановиться в гестхаузе. Ну кто не был в Индии ни разу точно не посоветую этот отельчик. Мы летели уже в третий раз, поэтому и представление имели. В общем и целом если не обращать на некоторые недостатки все неплохо.
Объясню что не так. Заселили в грязный номер, сразу взяла тряпку протирать шкафы, после бессонной ночи хотелось спать. Желтая тряпка (хорошо что была с собой) сразу стала черной. Плед на кровати был грязный, попросили заменить, нам сразу принесли чистый. Чуть отдохнув пошли в магазин и купили все необходимое для уборки (санитайзер, мыло для мытья посуды, масло, чтобы смазать все их шпингалеты). Ну и когда все выдраили (раковину, унитаз и пр.) стало можно жить. Холодильник хороший средних размеров, кондиционер старенький но работал. Берем всегда с собой маленький кофейник, варили чай, кофе. Купили пластиковую посуду, все дешево, поэтому без проблем. Обедали в номере, салат и фрукты в жару больше и не хочется. Утром в отеле готовили завтрак, глазунья с тостом или блинчик, вечером конечно ходили в кафешки, два раза были в веганском кафе, тоже понравилось. Расположение отеля тоже понравилось, близко к морю. Еще проблема в отеле в том, что если туристы гуляют и выпивают в баре их не останавливают. Так что пару раз до пяти утра наши туристы пели и кричали что спать было просто невозможно. Хорошо были с собой беруши (берите именно свои, аэрофлотовские которые выдают в самолете, слабовато защищают от такого шума). В остальном все нормально поэтому для гестхауса поставила 4.
До этого были тоже в Морджиме в феврале 2020 года в отельчике "Классик де эвергрин", там совсем все по-другому, поэтому кто любит спокойствие подойдет отель, а не гестхаус. В первый раз мы были в Беналине в отеле "Ла Грейс Ресорт" было дороже но там вообще отель настоящий, но дальше до моря.
Индию полюбили и интересно каждый раз узнавать что-то новое. Море очень красивое, теплое и оно конечно тянет к себе.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: декабрь 2022
Галина Москва Турист 20.02.20

шумно с утра и до вечера,особенно после 20ч,т к включают музыку на всю громкость и не выключают до глубокой ночи,а днем громко разговаривают и стучат и вообще не поспишь ни днем ,ни ночью!холодильник не работал,свет часто выключался,завтрак 1яйцо и 1 кусок хлеба,маленькое масло, которое не на что намазать,т к 1 кусок хлеба сьела с яйцом;убирают в номере очень плохо;стекла и под кроватью никогда не мыли,полотенца и постельное застиранное и за 10д ни разу не поменяли,сама ходила на ресепшн и просила поменять и убрать в течении 3часов;1раз сказала хозяину что шумно,но все бесполезно!В отеле есть аренда байков и запах от них и от дороги просто ужасный,в общем не советую

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2020
Анастасия Пермь Турист 08.01.20

Отдыхали в декабре 2019 года. До моря 5 минут ходьбы. При покупке любых напитков или еды на пляже можно распологаться на шезлонгах, хоть на весь день. Море чистое , волны вечерами сильные. После отлива до воды иногда приходится идти метров 100. На рассвете проводится йога на берегу.
Завтрак в отеле каждый день разный. Кофе в пакетиках, но за отдельную плату приготовят любой.
При отеле ресторан, часто ели там. Еда вкусная и безопасная. Покупали рыбу на рынке, и нам готовили там же в отеле. Персонал хорошо говорит по английски , местами хорошо по русски. На ресепшене и в ресторане камеры, и при возникновение спорных вопросов все можно проверить .
В целом все понравилось, вернёмся еще.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.