Общая информация об отеле

Официальное название СитиКомфорт Отель на Арбатской 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.96
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.96
рейтинг 2023
2.96
рейтинг 2022
2.96
рейтинг 2021
2.96
рейтинг 2020
2.96
рейтинг 2019
50%
  • 4 (50%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 3 (75%) не рекомендуют
  • 2.88 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Раиса Волгоград Турист 13.05.21

При попытке заселиться в отель с внуком с нас потребовали нотариальную доверенность от родителей несовершеннолетнего ребенка, но родители были рядом и дали свое согласие на мое проживание с внуком
.сотрудники отели Евгений и ещё какая-то невнятная сотрудница на стойке регистрации как заведенные попки твердили,зачем нам согласие родителей ,нужна доверенность.в библио глобусе нас не предупредили об изменениях.былр бы понятно их требование, если бы родители были бы не рядом.господа,вас не кажется,что это идиотизм?
Испортили отпуск.я уверена,что никому из этих нестыдно.онм уверены в своей правоте,это отличительная черта нашего сервиса.совок forever!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2021
Наталья Москва Турист 13.06.19

Останавливались в этом отеле на 9 мая. Отличное расположение отеля! До Красной площади 10 минут. Рядом магазины. Приятная, дружелюбная девушка на рецепшен. Быстрое заселение. Номер чистый. Завтрак заказывали за отдельную плату. Отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Regisha Казань Турист 18.10.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алена Краснодар Турист 12.05.17

Услуга бронирования в данном отеле доступна по телефону. Именно таким способом мы бронировали большой номер люкс на майские праздники ещё в марте месяце. Так как многие моменты оснащения номера не были прописаны на сайте, пришлось несколько раз звонить в отель и каждый этот раз нашу бронь подтверждали, без дополнительных требований. Таким образом, было сделано 4 звонка.
К слову последний звонок сделали сами работники отеля накануне заезда в целях подтверждения бронирования. Никаких вопросов не возникало. Приехав в отель, сотрудница на рецепшене сразу выдала анкеты для заполнения данных каждого гостя. К слову время до заселения (14:00) ещё было много. После заполнения сотрудница заявляет, что номера нашего нет, вообще нет, и поселить нас могут только в номер ниже категории, меньше по размеру и не рассчитанный на наше количество гостей. На вопрос "почему не могут предоставить наш забронированный номер" ответа не было. Вообще никакой информации они давать не стали. Причём после этого заявления, сотрудница потребовала немедленную оплату номера, который мы не бронировали. На просьбу предварительно осмотреть номер, объяснить их кардинальное различие - последовал отказ. Только после перехода на разговор в повышенных тонах, сотрудника соизволила показать так называемый номер. Во-первых, располагался он не в самом отеле, а в подвале! Вход в него был через запасной выход в отеле на задний двор, на котором расположена свалка и мусорные баки. После того, как мы зашли в подвал - сразу запахло сыростью, света почти не было. Нас провели по коридору, к той заветной двери "номера".
Открыв дверь, на протяжении всего номера по студенте потолка висит бетонный прямоугольный выступ, то есть, чтобы зайти в номер обычному человеку нужно свернуться пополам и практически проползти. И это в середине номера!!! И ещё учитывая практически отсутсвие света...
В комнате стояла одна двуспальная кровать маленькая (должно быть две раздельных!), старая разваливающяяся раскладушка (должен быть диван-кровать) и всё. (А должна ещё быть гостиная зона и мини - кухня непосредственно в номере)
После отказа заселения в этот номер и требования предоставить наш забронированный номер, сотрудники никак не отреагировали на это, не предоставляли никакой информации и требовали деньги за номер, причём оплата банковскими картами не была возмодно, хотя этот вопрос уточнялся также многократно!!!
Дозвонившись до управляющего отелем, никакой новой информации он нам не предоставил, заявив, что максимум уступок с его стороны - это скидка 500рублей. На просьбы и требования объяснить почему я должна заселяться в этот, так называемый "номер", ничего не соледовало, кроме фразы: "ну поймите меня по-человечески".
Однако нас, как гостей отеля, приехавших на майские праздники через полстраны никто по-человечески понять не хотел...

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2017
Елена Санкт-Петербург Турист 09.01.17

Проживали в отеле СИТИ комфорт на Арбатской в период 2.01-06.01.17. Бронировали номер в сентябре. По условиям оплатить должны были по приезду. Без штрафов до 31.12.16. Но уже в декабре с нас стали требовать полную оплату с угрозами снять бронь. Заплатили предоплату за 1 сутки + пакрковка. Как только перевели деньги нам отказали в парковке и стали уговаривать переселиться в другой отель., где номера и расположение хуже. мы отказались. Нам подтвердили предоплату и бронь 2-х комнатных аппартов. Когда приехали к ним 02.01 в 21.30. выяснилось, что машину ставить негде- еле приткнулись на соседней улице. Парковки в отеле в принципе нет. Номера в наличии тоже не было. Предоставили 2 стандарта, что с 2-мя детьми очень неудобно. Пообещали переселить на следующий день. На утро пытались нас с 2-мя детьми вообще выкинуть из гостиницы без объяснения причин. Короче заселились мы в аппарты благодаря наряду полиции, который пришлось вызвать. Администрация отеля вела себя по- хамски. Номер нам не убрали. В отеле вообще грязно очень. Не выдали одеяла- а на улице мороз -25 градусов. Детей укрыли пледами, которые с собой привезли.
На все наши требования отвечали отказом. На письменное заявление отвечать отказались.
Никому не посоветую этот отель!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.