БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.67 4 отзыва

Sunset Motel

Мотель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Sunset Motel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мотель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эйлат центр Эйлат Южный округ Израиль
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2024
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 1 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Анна Москва Турист 28.01.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Рычкова Елена Иркутск Турист 22.10.15

Очень миленький отель, доброжелательный персонал, территория отеля зелёная и всегда был приятный сквознячок, хорошая звукоизоляция. До моря хорошим шагом минут 15-20 с горы. Вокруг много магазинов, недалёко привозной рынок, много общепита. недалёко от автостанции и аэропорта.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
Иванова Лариса Екатеринбург Турист 10.04.15

Очень удобное месторасположение отеля, от автостанции пешком в течение 5 минут. Очень приветливый и дружелюбный администратор Евгений заселил нас в просторный номер моментально! В номере чисто, уютно, исправно работал кондиционер, холодная и горячая вода - без проблем. Также имеется мини-кухня: холодильник, микроволновая печь, электрочайник, некоторые кухонные принадлежности. По запросу персонал даст столовые приборы. И вообще на все вопросы Евгений дает вразумительные ответы, всегда старается помочь во всем, что в его силах. Также очень хорош интерьер территории отеля, все очень ухоженно. Атмосфера в отеле очень доброжелательная, располагает к отдыху! Мы здесь прекрасно отдохнули! Думаю, вернемся еще!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Отцов Доброжир Алба-Юлия Турагент 05.11.14

В рамках нашего путешествия в Израиль, мы забронировали мотель Сансет в Эйлате. Останавливались на 4 ночи. С заселением проблем никаких не было, Евгений - сотрудник мотеля прекрасно знает русский язык. Так же мы получили в подарок от него и от мотеля бутылку израильского вина Barkan, которое оказалось весьма вкусным.

Мотель очень чистый и уютный. Бунгального типа. Чистые полотенца, мыло, шампунь (через два дня дали новых полотенец, мыла и еще шампунь).
В номере - удобная двуспальная кровать, новый телевизор с кабельным тв и русскими каналами, холодильник, кондиционер, электрический чайник, посуда, полки для одежды и вешалки. На улице сушилка для белья. Санузел совмещен (душ). Все работает исправно, ничего не ломается.

Территория мотеля - очень зеленая! Террасы, столики с креслами, телевизоры на улице, ненапрягающая музычка, тишина - и все просто утопает в зелени. Однажды наблюдали, как мужчина сидел ковырялся в цветочках - садовник видимо))
Когда мы вечером пили вино возле нашего бунгало - к нам пришла ящерица, за ней пришел кот. Вообщем полное единение с природой. Так же, на территории мотеля живет собака Санни - милый кудрявый пёс, похожий на мягкую игрушку)
Работница отеля, девушка эфиопка (зовут, кажется, ее Баюш) - показывала степень дрессировки Санни, мы оценили)) Было весело.

Расположение мотеля - к морю нужно спускаться с горы, возвращаться в мотель соответственно нужно в гору. Мотель находится рядом с автовокзалом, и аэропортом. До моря минут 15 топать. Рядом куча продуктовых магазинчиков, и кафешек. Очень понравилась еда в кафе через дорогу от вокзала (название, к сожалению, не знаю - там на двери написано "у нас есть меню на русском") - роскошные фалафели, шаурма (по еврейски шварма). Если от мотеля подняться еще немного в гору - есть русский магазин продуктовый. Мы однажды даже по шпротам соскучились ))))
В самом мотеле питание может и есть, мы не брали.

Есть у отеля и недостаток - муравьи иногда заползают в бунгало) Но лично я их совсем не замечал))

Хозяину мотеля желаю построить бассейн и сауну - было бы круто!

Рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.