4.15 14 отзывов

Secrets Mallorca Villamil Resort & Spa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Secrets Mallorca Villamil Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Secrets Resorts & Spas - 19 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Пагера Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2023
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
4.15
рейтинг 2019
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.13 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Ольга Москва Турист 09.10.16

Отель после реконструкции стал 5*.
Из плюсов: объективно лучший отель в Пагере, вход отеля расположен на центральной пешеходной улице, с другой стороны - выход сразу на общественный пляж с мелким песком и плавным заходом (для детей идеально). Дают большие пляжные полотенца. В номере кофеварка и вода бесплатно.
Из минусов: ну не тянет отель на пять звёзд, крепкая хорошая четверка. Мелкие недочёты проскальзывали: то полотенце с дыркой, то кондиционер для волос не положат, смена белья не ежедневная и т.д. В баре предлагают только алкоголь, перекусить там нет ничего вообще.
Надо иметь ввиду, что основная часть номеров с видом на море, но в отеле ежедневная вечерняя развлекательная программа до 23.00, которую из этих номеров слышно даже с закрытым балконом (с маленькими детьми может быть неудобно), а с утра с 8.00 начинаешь слышать посетителей ресторана, который находится на 1 этаже.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2016
Старцева Татьяна Москва Турист 06.09.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наташа Санкт-Петербург Турист 29.11.13

Отдых на Майорке нам очень понравился.
Главное достоинство отеля это его расположение. Симпатичный городок, вечером есть куда прогуляться. И бухта моря очень хороша. Да, публики на пляже много, но посетителей данного отеля это вовсе не беспокоит, т.к. солнечные ванны можно принимать на территории отеля, под приятной тенью сосен; здесь же есть и пляжный душ и туалет. Бассейном не пользовались, абсолютно детская территория, да и не нужен он, когда так близко чудесное море...
Номер у нас был оплачен "джуниор сюит с видом на море". Из первого предложенного мы вышли сразу, во втором согласились только на одну ночь. Эти номера находятся на первом этаже под рестораном и в первое же утро мы проснулись в 6-48 от громгих звуков (металлические кованые кресла передвигались на открытой террасе для завтрака). Номера эти производят удручающее впечатление: сантехника устаревшая и не очень чистая, мебель сильно изношенная, неприятный запах сырости, моря не видно вовсе... А вот на третьем этаже номера получше, нам в итоге понравилась комната, которая находится в круглой башенке, и вид на море здесь потрясающий. Но стиль оформления номеров всё же на любителя, красный и бордо...
Питание в ресторане (завтрак и ужин) оцениваю на твёрдую четвёрку, голодными не оставались. На завтраке выбор выпечки скудноват, но радовали вкусные арбузы и дыни. А на ужине скромный выбор горячих мясных блюд, но очень вкусные закуски из артишоков например...
По моему мнению данному отелю необходима полная ренновация, а пока он не оправдывает стоимости туров. Но я подчёркиваю, что в целом от отдыха впечатления самые прияные. Майорка это супер. Ездили на инд. экскупрсию в Пальму и в Вальдемоссу, понравилось очень. Так же впечатлило танцевальное шоу Эль Фагуера, но ужин там брать настоятельно не рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2013
Аноним Турист 12.10.13

Очень хороший отель, я думаю, что самый лучший в Пагере. Расположен в самом центе Пагеры, на первой береговой линии. Питание вкусное, на завтрак разнообразные свежевыжатые соки, красная соленая рыба, шампанское.На ужин несколько видов мяса, рыба, морепродукты только в составе каких - нибудь блюд. Напитки платно.Фруктов было не очень много, но ананасы были очень сладкими.У нас номер был 2 местный, в номере двухспальная кровать, была из двух сдвинутых кроватей, кровати то и дело разъезжались, приходилось сдвигать,и когда соседи включали кондиционер, то небольшой шум был слышен у нас в номере, но это не напрягало. Море просто сказочное, не штормило ни разу за две недели. Очень понравилась экскурсия в Вальдемосу и Лагранху, мыс Сафарадада ( Форментор)очень красивый . Ездили на экскурсию в Пальму, Кафедральный собор просто впечатляет своим великолепием.девочки экскурсоводы из Тезтура, очень интересно проводили экскурсии. Вечером всегда можно прогуляться по Пагере, работает много кафе, баров, магазинчиков. Отдых в этом отеле очень понравился и я бы вновь вернулась в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2011
Ирина Москва Турист 05.10.13

Отель очень понравился. Что в Пагере может понравиться больше? Я не видела… Итак, все по порядку. Прибыли в отель в 10 утра. Пару, которая приехала с нами от Теза и заказывала номер с видом на море заселили сразу. У нас был номер без вида на море, он был занят. Нас просили (очень любезно и с улыбками) подождать. По факту заселили в 13.30, мы без претензий, судя по количеству народа на завтраке отель был заполнен. Номер достался с видом в сад, в действительности тоже на море, но с 1-го этажа его не видно, только слышно. Номер большой, с террасой. Можно было выйти в отель, а можно и прямо на территорию через террасу, очень удобно. Из мыльно-рыльных принадлежностей: мыло, шампунь, гель для душа, лосьон, мочалка в виде губки и зубные щетки с одноразовым количеством зубной пасты. Так что шапочки для душа прихватывайте с собой. Есть холодильник с мини баром (платно), штопор, бокалы для воды и вина, сейф. Очень большие и удобные шкафы. Wi-Fi – бесплатно, только спросите пароль на ресепшн. Из-за того, что отель не новый, звукоизоляция слабенькая, но дискомфорта мы не чувствовали, потому что гости – народ респектабельный, спокойный.
Про питание. Мы брали полупансион. Ужины очень хорошие и разнообразные, и рыбу, и мясо, все найдете. Каждый день – тематические: итальянская, майоркская, японская, европейская, международная и т. д. кухни. На десерт была выпечка, желе, кремы, мороженое. Из фруктов в сентябре были груши, сливы, ананасы, дыня, арбуз, виноград, персики, яблоки. Судя по отзывам предыдущих лет отель изменил свою политику и на ужин всегда было 2-3 предложения чего-то жареного, прямо при вас. Питье – платно, но цены за вино умеренные 20-25 евро за бутылку. Да, было еще 2 вида супа! С завтраками немного хуже: нарезка колбас и сыра, слив. масло, паштеты, хамон, пару раз была красная рыба. Из горячего – яичница, омлет, отварные яйца, оладьи, фасоль, жареный бекон, тушеные помидоры, сосиски. За 10 дней это, конечно, надоест, но так ведь везде на шведском столе… (мы же хотим все и сразу навалить в тарелку). Очень не хватало простой нашей каши, хотя бы овсянки. Из молочного – натуральные йогурты и по-моему мягкий сыр, похожий на творог. А так же хлопья, фрукты (как и на ужине), свежевыжатые соки и наивкуснейшая выпечка. Обслуживают в ресторане официанты, очень быстро, к ним никаких претензий, грязные тарелки убирались оперативно.
Пляжные полотенца выдали на ресепшн при обращении. В информации по отелю написано, что под залог 20 евро. По факту я просто расписалась за 2 полотенца в какой-то бумажке. А третье вообще выдали без всякой подписи (при обращении на 3-й день).
Территория небольшая, красивая и ухоженная, с фонтанами, с соснами. Есть один бассейн. Постояльцы отеля городским пляжем в основном не пользуются (где все платно), потому что лежаки и зонтики находятся на территории отеля (мы всегда находили свободные). Проходишь через калитку, маленькую дорожку и ты – у моря. Удобно!
Большинство гостей - пожилые немцы. Пагера – вообще немецкая территория. Из развлечений живая музыка в баре-ресторане. После 23.00 отель вымирает, тишина и никаких дискотек в уши! Обо всех мероприятиях предупреждают записками, которые подкладывают под дверь. И опять же, судя по отзывам прошлых лет, отель изменил политику и в этом году писал их, в том числе, и на русском. По четвергам – прогулки на кораблике со встречей заката (рекомендую), как-то приглашали на коктейльную вечеринку (мы не ходили).
На ресепшн есть русскоговорящая девушка и еще одна – из Польши, тоже очень приятная особа, понять не сложно. Служащие на ресепшн оперативно и с участием реагировали на наши просьбы и решали наши проблемы. Спасибо!
Я бы с удовольствием рекомендовала этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.