БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.52 9 отзывов

Nha Sang Tac Nha Trang Hotel

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Nha Sang Tac Nha Trang Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
4.52
рейтинг 2019
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Морозова Галина Омск Турист 16.01.20

Отдыхала в этом отеле по "Фортуне", очень повезло. Отель на первой линии, в северной части, номер большой (№404), окно с видом на море. В номере чайник, холодильник, кондиционер, сейф (не во всех номерах), фена нет. Мебель старовата, но нормально. Средства гигиены, кроме геля для душа, вода горячая всегда была; уборка, как и везде "хромает", полотенца белые, не застиранные, полотенец для ног нет. Постельное не меняют, полотенца каждый день. В этом отеле все номера большие, с окнами в коридор нет. Рядом с отелем ювелирный магазин, там обмен валюты, курс хороший. Пляж грязноват, лежаки платные, места для купания не так много, огорожено буйками, с обеих сторон камни. Вход в море мелкий, удобно для детей, волны не большие были. Минус пляжа, это утром не поплавать (с 5 часов до 7-8) местные вьетнамцы приходят, плюют в море, сморкаются, моются в прямом смысле. Позднее идти, нормально. И воровство на пляже (местные), с собой ничего ценного не брать, сумки пляжные и то не брали, подумают, что там есть что-нибудь, пакет с полотенцем и спокойно. На набережной стоят различные тренажеры. Движение у них... дорогу перейти не возможно, в северной части более спокойней, в центр ездила (остановка в 3х минутах от отеля), там вообще ужас. Кафешек полно, на любой вкус, цены нормальные. Рынок минут 15-20, фрукты там покупала. Магазин "Сапфир" хороший, цены дешевле. Да, персонал отеля доброжелательный, заселили сразу, при выезде отправили в номер до 15-00 часов, без всяких доплат. Экскурсии не брала, так как не первый раз во Вьетнаме. От туроператора две бесплатные были: храм и текстильная фабрика. Рядом с набережной есть сад камней, можно самим сходить, башни Панагар не так далеко.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Ольга Химки Турист 25.12.19

Поездку планировала на середину декабря и отель выбрала другой. Но предложили горящий тур в ноябре в этот отель и я не раздумывая полетела. Отель находится рядом с морем , через дорогу. До городского пляжа 2-3 минуты медленным шагом . Место расположения отеля мне очень понравилось , обмен денег 5 метров от отеля ювелирный магазин . Кафе , массаж , рынок , остановка автобуса до центра города , русское информационное бюро все в шаговой доступности . 80% гостей русские , остальные китайцы. Сам отель очень скромный , чистый , сотрудники отеля замечательные . Номер большой , светлый , две огромные кровати , стол , два кресла и шкаф. Вся мебель старая , шкафом мы не пользовались он ужасно старый , гнилой и поеденный какими то насекомыми. Вещи хранили в чемодане и на кресле , благо их во Вьетнаме практически не надо . Брала кучу нарядов , использовала купальник , шорты и три майки . В номере большое окно , в туалете два . Вид был на храм и на море . Паста , зубные щетки , шампунь , мыло , туалетная бумага пополнялись каждый день , полотенца меняли ежедневно , полотенца и постельное белье чистые , белые что очень порадовало . живности в номере не было , хотя постоянно окно было открыто , очень нравился шум моря . Для гостей как мы , уезжали каждый день в шесть утра а возвращались ближе к девяти вечера отель отличный . Поспали , вымылись , переоделись и по экскурсиям . Если конечно планировать спокойный отдых с обедом и ужином в отеле , то я бы не остановилась в нем , досуга нет ни какого вообще , нет даже толком столовой , три стола в каком то зале где хранится всякий старый инвентарь. А сам Вьетнам замечательный , искренне советую всем побывать в этой потрясающей стране !

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: ноябрь 2019
Якубович Ирина Омск Турист 23.09.19

Находимся в отеле второй день,попали по фортуне и я считаю нам повезло с отелем! Номер большой,светлый с двумя!окнами!тёще одним небольшим в санузле!вещи просыхали за ночь. В номере есть чайник и средних размеров холодильник который хорошо морозит .У нас номер502,вид из окон на храм(в низу) горы и море! Дорога есть ,но движение не как в центре,а намного спокойнее,ночью слышно море больше чем движение на дороге. Отель без завтраков,но есть комната для приёма пищи там же стоит кулер с водой где и мы пополняем запасы воды. Северный рынок рядом,минут 10 пройти от отеля,там цены чуть дешевле чем на Чо Дам.Служащие отеля внимательны и предупредительные. Рядом ювелирка где можно менять валюту по хорошему курсу,да конечно в центре больше и магазинчиков и супермаркеты есть и развлеаловки по сравнению с севером,но через пару тройку лет здесь будет не хуже.,а главное море здесь чище благодаря расположению,оно как бы в бухточке,больших волн нет,дно твердое и мелко правда,за то с детками само то! Вчера ездили в центр там такие волны на пляже что купаются единицы и вода серо коричневая после дождя и ещё река впадает в море коричневого цвета, а у нас бирюзовая водичка была! Вобщем есть и +и - выбирайте сами,но мне здесь нравится,а главное китайских граждан мало совсем и в отеле и на пляже))))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Косенко Лида Сургут Турист 11.09.19

В Нячанге мы уже в третий раз. На этот раз решили поселиться на севере. Отель небольшой, номера просторные, но фото видимо очень устарелые. Номера нуждаются в косметическом обновлении, или как минимум паутину собрать :). Мебели минимум, но достаточно для отдыха. Сейфы не в каждом номере, но можно оставить ценности на ресепшене. В отеле не воруют!!! По всему отелю камеры, персонал блюдит.... Приходили гости с соседнего отеля (не знаю точного его названия), их номер обокрали... Кондиционеры есть, в нашем номере на второй день он перестал охлаждать, сказали администратору, на следующий день его починили! В ванной стоит нагреватель воды. Кровати ОГРОМНЫЕ, но как для нас, очень твердый матрас (видимо кокосовый) и маленькие подушки. Двери нуждаются в обновлении, в некоторых большие щели, в которые все видно (номер комнаты 507), в комнате 303 две двери (это плюс).
Пляж через дорогу. Если нет отлива, купаться можно, вода чистая, прозрачная. Если же отлив, то нужно пройти 2 минуты на лево или на право, там нет камней или их минимум, и можно спокойно заходить в воду. Самое большое разочарование в севере Нячанга, это кражи сумок на пляже! Воруют у всех (русских, китайцев). Работает целая шайка, одни выслеживают, вторые воруют, третьи на байках.... На плаж лучше ходить без телефонов, и минимальной суммой денег. Не ложится возле спуска, лучше в толпе и ближе к морю. Ну и естественно, купаться по одному, не оставлять вещи без присмотра. Догнать воришек не реально... Да и как доказать? Они в масках...

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Андрей Челябинск Турист 12.02.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.